Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#43561
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
волшебные пузырьки... волшебная папироса :rolleyes:
волшебства всем хоцца значит, в воздухе пахнет НГ...
  • 0

#43562
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а вам лишь бы обвинить чилавека и обругать!

да где жэ? :rolleyes: Пена жаловался, что клиент не доходит до кондиции...а так его никто не ругал)))
  • 0

#43563
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
М-да, клиент из Актау - это точно epic fail :laugh:
  • 0

#43564
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
длинношеее лошадко получитси
  • 0

#43565
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

пытался с им по скайпу заапщаццо что бы с видео, он мине почту майлрушную впихнул и пароль на ийо :)

вот теперь ты можешь зайти на его страницу в Мире и написать что-то типа: Я кретин
мстя будет :lol:
  • 0

#43566
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

длинношеее лошадко получитси

в самделе
про пятиметровый енг-то все как-то скромно и подзабыли :lol:
  • 0

#43567
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и вовсе он не аццкий, он превосходный просто же! :D

Местами, таки превосходные мультики были в 60-х и начале 70-х в Европах и Союзе, столько разных технологий, столько фантазии.

меня даже премного смущает, что тридэ захватил моск населения и аниматоров. хочется снова двадэ, а нету! :spy:

Да есть ещё, из последнего Тинтин (или как там его) и старая школа ещё не сдаётся. Но пока на 3D массово ходят - от него не укрыться.
  • 0

#43568
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!!
Есть такое мнение!
  • 0

#43569
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы...
Народ поперхнулся слюной...
  • 0

#43570
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну может он старый чилавег,

22 или 24 года :faceoff:

Откуда, говоришь, сей достойный джентльмен ? Хочу такого же пойла, полторы порции, а то вся голова изнутрё уже всякой ненужной технической премудростью забита, новую забиваешь - старая вываливается. А там хорошо, человек послеармейского возраста кабель не знает и его до сих пор не убили - шарман жы.
  • 0

#43571
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Гы...
Народ поперхнулся слюной...

угу ... нежное бело-розовое с прожилками мясца, тонкой шкуркой..поперчить, посолить, чесночка туда, травки всякой душистой...выждать, када пропитается....а потом есть...на черный хлебушек тоненьким платиком... :rolleyes:

захлебывайтесь :D , не патриотка я))) позор мне от моих предков, но не патриотка я сала :faceoff:

таки мои 500 пост))))

Сообщение отредактировал Dikko: 22.11.2011, 17:33:10

  • 0

#43572
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну может он старый чилавег,

22 или 24 года :faceoff:

Откуда, говоришь, сей достойный джентльмен ? Хочу такого же пойла, полторы порции, а то вся голова изнутрё уже всякой ненужной технической премудростью забита, новую забиваешь - старая вываливается. А там хорошо, человек послеармейского возраста кабель не знает и его до сих пор не убили - шарман жы.

Не всякий чечен умеет баран пасти, но каждый чечен умеет стрылять! © Война
Чота навеяло, ога... :rolleyes:
  • 0

#43573
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:eek: Харле, ты чаво? :D
  • 0

#43574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

<мегаскип>
САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!!
Есть такое мнение!

ГДЕ ???
  • 0

#43575
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение

/me гулко сглотнул слюну... :faceoff:
  • 0

#43576
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:eek: Харле, ты чаво? :D

Сала ощеннама хочицца... :weep:
З.Ы. Вот вам наркоманская колыбельная за это!
http://www.youtube.com/watch?v=rSzpOUwiLkc
  • 0

#43577
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
граждане, я прошу, нет, я решительно требую прекратить сие действо, потому что в животе и так урчит, а мне еще на встречу, а есть хочется сил нет, а вы тут картинки всякие пастите, бестыдники :faceoff:
  • 0

#43578
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


:eek: Харле, ты чаво? :D

Сала ощеннама хочицца... :weep:


А как же целая ванная лапши китайской? :lol:
  • 0

#43579
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ТО ванну кЕтайской лапши))))
то сала....
В Ирландию надо хатеть, там Хаггис варят, вот это за уши не оторвать
  • 0

#43580
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а есть хочется сил нет,

чашка горячего чая спасет :D проверенно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.