Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42721
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
молочка не желаете?

:faceoff:
  • 0

#42722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Первая кричаще-вызывающая, разве что шишнадцатилетней барышне под кислотную куртку. Вторая ничего так, колбаски много влезет и под огурчики место останется (но за такие деньги и со смертью невинной зверюшки - убыв бы). Чехлы - вообще дрянь, знакомые китайцы не хуже лабают за 20 баксов в розницу, за 7 оптом. :lol:

ниче вы нипанимаити в калбасных абрезках :dont:
первая, кричаще-лазурная, она под скромное голубое или серое платье - самое то
а чехольчики - пхе, ынтересно что там китайцы налабают да за 7 долларов штуку :spy:

доброго всем дня! погодка примерзостная
  • 0

#42723
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и я считаю, что прежде чем на мастера поклеп вести и ярлыки навешивать, на себя б сперва внимание бы обратили.

Где ж бедолажного, прежде в чём-то обвинили ? :spy: Сказал "у вас" и начал старательно дистанцироваться, уже удивиться и поехидничать нельзя ?

Иначе вся эта избирательная лояльность абсолютно противоречащая первоначальным порядкам

А, ну понятно, подружаек приняли в штыки, а кого-то принимают и даже некоторую болтливость терпят, так ? Какая, не побоюсь этого слова, трагедия. :lol: Первоначальный порядок - чтобы было веселей и больше сообщений, всё остальное насчёт "первоначальных порядков" каждый по-своему придумывает.

зы. а про "за углом" не надо этих девичьих инсинуаций, все что думал, тут сказал. :-)

:faceoff: Если бы вечером не было скучно и по другим разговорным темам не сходил - вот так бы сразу и поверил, уж очень лицо у тебя честное. Понимаю, обиделся, не сдержался, обидел в отместку других, бывает (ещё и не то бывает). Но не будем делать из этого многостраничную драму, хорошо, да ?
  • 0

#42724
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я конечно не акушер, но при чем тут идиотка?

патаму что она не понимает - своей истерикой она мало что накручивает саму себя и всех остальных вокруг, так и роды от этого легче не становятся :dont:

и потом - зачем брать с собой мужика и потом орать "чтобы у тебя яйца отсохли"? умной такую женщину назвать даже язык не повернется
  • 0

#42725
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и наверное я завидую, но зато со всей искреннастью Верунчику...что она этого хочет...
както так.

кто хочет?
какой такой Верунчик?
эта какой-то паклеп! :dont:
она детей любит, вчера снова играла со своим племянников Роликом, но своих пока - :faceoff:
потому что это чересчур ответственно и она не уверена, будет ли она и любить и вапще харощей мамой
она любит свой жизненный устой и как-то очково его менять.... мало ли
  • 0

#42726
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот я всеж считаю что при родах естество роженицы раскрывается полностью
А естество зависит от воспитания и реального внутреннего состояния

а я щетаю также
и скажу честно - после рассказов подруг о родах и о соседках по палате :faceoff:
посему я ЗА отдельные палаты
а то мало что обстановка нервическая, так еще какого-нибудь муллу тебе в палату припрут и привет
  • 0

#42727
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Где ж бедолажного, прежде в чём-то обвинили ? :spy: Сказал "у вас" и начал старательно дистанцироваться, уже удивиться и поехидничать нельзя ?

Перечитываем с самого начала и не задаем глупых вопросов :)
"у вас"- было гораздо больше и по конкретному пункту, а не в теме в целом. Посему - читаем внимательно и не делаем глупых выводов :)

А, ну понятно, подружаек приняли в штыки, а кого-то принимают и даже некоторую болтливость терпят, так ? Какая, не побоюсь этого слова, трагедия. :lol: Первоначальный порядок - чтобы было веселей и больше сообщений, всё остальное насчёт "первоначальных порядков" каждый по-своему придумывает.

Это не трагедия, это, как я уже сказал, проституция. Я в этом ни в чем трагедии не вижу, но когда мне предъявляют - я отвечаю. Был вопрос - был ответ. Только и всего :)

Если бы вечером не было скучно и по другим разговорным темам не сходил - вот так бы сразу и поверил, уж очень лицо у тебя честное. Понимаю, обиделся, не сдержался, обидел в отместку других, бывает (ещё и не то бывает). Но не будем делать из этого многостраничную драму, хорошо, да ?

Ген, еще раз? У меня драмы нет. Меня тут вчера спросили - я ответил. Если у вопрошающих на этом все - замечательно, продолжаем разговор. Я не обижаюсь, и уж тем более, виртуальные диалоги как драму не воспринимаю. :)

зы. Касаемо других разговорных тем, то там обсуждается другое - личное отношение к конкретным вещам и лицам определенного круга лиц, изначально из других эмпирических соображений, к Чату отношения имеющих только постольку, поскольку это лицо вдруг внезапно стало иметь к нему непосредственное отношение. ;)
  • 0

#42728
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ниче вы нипанимаити в калбасных абрезках :dont:

:lol: И не хочу, сумочки это мода, а она проходит. Сотню-другую на моду не жалко, но в пять раз больше - это как-то перебор. Хотя, коллекционеры - они ещё и не то за недостающий в коллекции предмет могут отвалить.

а чехольчики - пхе, ынтересно что там китайцы налабают да за 7 долларов штуку :spy:

Как что - Adabas из кожзама, конечно. Но функционировать будут не хуже, аж до первого дождя... :rotate:
  • 0

#42729
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Первая кричаще-вызывающая, разве что шишнадцатилетней барышне под кислотную куртку. Вторая ничего так, колбаски много влезет и под огурчики место останется (но за такие деньги и со смертью невинной зверюшки - убыв бы). Чехлы - вообще дрянь, знакомые китайцы не хуже лабают за 20 баксов в розницу, за 7 оптом. :lol:

ниче вы нипанимаити в калбасных абрезках :dont:

Изображение
  • 0

#42730
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почитала, что идет в кинтеатрах... охренеть, в ентих "сумерках" еще от вампиров умудряются рожать...

тыкать мертвым кончиком в собственный обед мне это напоминает "американский пирог"
видимо это продолжение
а вообще вырождение человечества налицо.
нынче дамы любят меланхоличных, малахольных мальчиков, с атрофированными мышцами, чувственным ротиком и глазами на мокром месте, в общем неведома зверушка
  • 2

#42731
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вообще вырождение человечества налицо.
нынче дамы любят меланхоличных, малахольных мальчиков, с атрофированными мышцами, чувственным ротиком и глазами на мокром месте, в общем неведома зверушка

Такова тенденция. Кого нынче в кино, да журналах показывают, того дамы и любят ;) Тебе вон тоже ведь, брутальные мужчины в классических соломенных псах не понравились :weep: :D
  • 0

#42732
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Во всех кинотеатрах одни сплошные Сумерки... не одни, конечно, но преобладают :mad:

тоже сегодня с этим столкнулись :-/
уже вторая пара радостно зовет на них сходить :faceoff:
взрослые вроде люди, но что ж так-то...
грустно
  • 0

#42733
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Как-то странно вы смотрите, или выбираете, или уж не знаю, что вы там делаете...
Суббота, 19.11.2011 , г. Алматы
Скрытый текст

по-моему, вполне можно выбрать что-либо помимо сумерек
  • 0

#42734
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кому как, а я не понимаю чего сходить с ума от этого патисона
он же вообще не очень, он на вампира даже не похож!
какой-то тощий, худосочный, с бледным личиком, тонкими ладошками и томным взором - не дать не взять, лицо не традиционной ориентации :rolleyes:

то ли дело Вин Дизель...
  • 0

#42735
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Перечитываем с самого начала и не задаем глупых вопросов :)

О-ё, копать, не перекопать. Одно утешает - без добавочных объяснений не я один не понял...

Ген, еще раз? У меня драмы нет. Меня тут вчера спросили - я ответил. Если у вопрошающих на этом все - замечательно, продолжаем разговор. Я не обижаюсь, и уж тем более, виртуальные диалоги как драму не воспринимаю. :)

Вот и чудненько.

зы. Касаемо других разговорных тем, то там обсуждается другое - личное отношение к конкретным вещам

Понятно, не в лоторею, а в преферанс... ... а так всё верно. :rotate: Не институт благородных девиц, но война и виртуал всё спишут.
  • 0

#42736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вообще вырождение человечества налицо.
нынче дамы любят меланхоличных, малахольных мальчиков, с атрофированными мышцами, чувственным ротиком и глазами на мокром месте, в общем неведома зверушка

Такова тенденция. Кого нынче в кино, да журналах показывают, того дамы и любят ;) Тебе вон тоже ведь, брутальные мужчины в классических соломенных псах не понравились :weep: :D

в каком они месте брутальные?
для меня брутальные это а-ля Хавьер Бардем, что бы страшный, здоровый, но с харизмой :rolleyes:
  • 0

#42737
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а госпади бой с тенью 3 :faceoff:
  • 0

#42738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

он на вампира даже не похож!
какой-то тощий, худосочный, с бледным личиком, тонкими ладошками

а каким должен быть вампир?
типа Весли Снайпса из блейда?
они ж на диете сидят, только пьют, а есть - не едят, к тому же мертвые. значит быть тощим и бледным - самое верное решение
  • 0

#42739
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну, тогда продолжаем разговор. Надеюсь, без обид ;)

Хавьер Бардем

Насть, он же испанец.. или твое чувство прекрасного только мексиканских, китайских и афроамериканских мужчин не воспринимает? :D
  • 0

#42740
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
так, я спать - после меня никому ничего не песать! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.