Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нашел в нашем городе улицу Рубинштейна. Как у них квадрат получился?

Ты не поверишь - она поворачивает под 90 градусов, знаю только потому, что рядом на Луганского жил.
  • 0

#41542
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
какой вождь жадный и мелочный
иму фотег советуют хороший а он жадничиит :(

#41543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только если с балкона из засады... на улицу я в эти дни не выйду даже за хлебом :faceoff:

Даёшь 20 дней выходных в честь 20-летия ! :lol:
  • 0

#41544
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какой вождь жадный и мелочный
иму фотег советуют хороший а он жадничиит :(

Меркантильный кю или просто некредитоспособный, плохо их ещё кормят, серийный фотег купить не может.
  • 0

#41545
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Нашел в нашем городе улицу Рубинштейна. Как у них квадрат получился?

Ты не поверишь - она поворачивает под 90 градусов, знаю только потому, что рядом на Луганского жил.


Это я тоже вижу.
Как квадрат Сатпаева-Горная-Фурманова-РУбинштейна получается? Линию нарисовали что ли? :laugh:
  • 0

#41546
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вождь, как это непатриотично - покидать страну в дни празднования 20-летия :laugh:
  • 0

#41547
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Только если с балкона из засады... на улицу я в эти дни не выйду даже за хлебом :faceoff:


Неужто Richy за хлебом пошлешь? :eek:
Есть еще вариант: позвать в гости Витю, заодно хлебушка купит :D
  • 0

#41548
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вождь, как это непатриотично - покидать страну в дни празднования 20-летия :laugh:


Неее, моя ссылка обещает быть интересной :rolleyes:
  • 0

#41549
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

какой вождь жадный и мелочный
иму фотег советуют хороший а он жадничиит :(


Да уж конечно. А кто три ящика пива заныкал? :D
  • 0

#41550
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Неужто Richy за хлебом пошлешь? :eek:
Есть еще вариант: позвать в гости Витю, заодно хлебушка купит :D

Я, конечно, садист, но не настолько :D
Я заранее запасусь провизией, и буду вести обстрел с хорошо укрепленной и замаскированной позиции на 6-ом этажа :dont:
  • 0

#41551
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а меня угораздило посмотреть трансляцию празднования московского парада 7 ноября 1941 года.
как-то я совсем от телевизора отвыкла.
живенькие такие инсталляции, актеры, массово выбегающие оттуда-отсюда в одежде тех лет, показывающие в лицах, как в сороком первом вся страна Родину защищала, под торжественную поясняющую декламацию. потом молодые россияне клялись в верности заветам и прочее.

интересно, если б у нас такое театрализованное празднование двадцатипятилетия независимости организовали, чего б нам по телевизору показывали?

з.ы. исправила.

Сообщение отредактировал koshkuns: 15.11.2011, 16:11:03

  • 0

#41552
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Неужто Richy за хлебом пошлешь? :eek:
Есть еще вариант: позвать в гости Витю, заодно хлебушка купит :D

Я, конечно, садист, но не настолько :D
Я заранее запасусь провизией, и буду вести обстрел с хорошо укрепленной и замаскированной позиции на 6-ом этажа :dont:


Тебе фотоаппарат новый не нужен? :spy: Вон у дяди Гены на продажу есть один :laugh:
  • 0

#41553
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

интересно, если б у нас такое театрализованное празднование двадцатилетия независимости организовали, чего б нам по телевизору показывали?


Лишь бы события 25-летней давности в театрализованное представление не воплощали :faceoff:
  • 0

#41554
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тебе фотоаппарат новый не нужен? :spy: Вон у дяди Гены на продажу есть один :laugh:

:faceoff:
  • 0

#41555
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

интересно, если б у нас такое театрализованное празднование двадцатипятилетия независимости организовали, чего б нам по телевизору показывали?

можно просто заставку с надписью БУЛ БУЛ Казахстан Казахстан - самая крутая сверхдержава! всем смотреть Хабар!
  • 0

#41556
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


интересно, если б у нас такое театрализованное празднование двадцатипятилетия независимости организовали, чего б нам по телевизору показывали?

можно просто заставку с надписью БУЛ БУЛ Казахстан Казахстан - самая крутая сверхдержава! всем смотреть Хабар!

Лишь бы не "Лебединое Озеро" :faceoff:
  • 0

#41557
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лишь бы не "Лебединое Озеро" :faceoff:

почему?
  • 0

#41558
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В России появится альтернативная ГИБДД

Российская Федерация автовладельцев решила создать свой собственный проект по контролю за безопасностью на дорогах. Многие уже успели назвать эту идею «альтернативной ГИБДД», передает «Интерфакс».

«Мы решили создать реальную альтернативу органам государственной власти, которая будет осуществлять свою деятельность на принципах гражданского контроля. Целью проекта является повышение безопасности на дорогах России с помощью гражданских активистов и создание системной основы для борьбы с правонарушениями в области дорожного движения», - заявил глава Федерации автовладельцев России Сергей Канаев.

Сейчас на деньги спонсоров уже закуплено три автомобиля*, которые будут ездить по столичным трассам и контролировать ситуацию на дороге. «Экипажи из числа представителей ФАР ежедневно будут выезжать на определенные маршруты и фиксировать как нарушения правил дорожного движения, так и явное бездействие сотрудников ГИБДД», - сообщил Сергей Канаев.

*Смиялсо :weep:

Ждем у нас :bored:
  • 0

#41559
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

почему?

:faceoff:
  • 0

#41560
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

почему?

:faceoff:

все понятно
просто я например эти моменты не застала, поэтому у меня такого предрассудка нет
и по вашему тогда, учитывая репертуар, например, телеканала Культура, в России все время перевороты? :spy:

Сообщение отредактировал Minisun: 15.11.2011, 16:28:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.