Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#40601
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Мне не нужны твои груди... без глаз
Я не хочу твои ноги.... без рук
Мне не нужны твои зубы.... без губ
Я не хочу твое сердце без пуль...са"(с)...

:eek:
надо было удалиццо :faceoff:
:lol:
  • 0

#40602
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:lol: все, пашол я пад цтол пожалуй
Объснительная
По поводу анального полового акта, имевшего место между Сидоровым Игорем Алексеевичем и Ивановой Ксенией Владимировной в 05:20 по местному времени могу сообщить следующее.
Причинами данного инцидента считаю следующее:
1) Несмотря на 2 половых акта между указанными лицами, имевшими место вечером предшествующего дня, очевидно не было достигнуто полное сексуальное удовлетворение, т.к. во-первых Иванова Ксения Владимировна в очередной раз не до конца осуществила процедуру минета. А, во-вторых, не состоялся акт анального секса, что является недопустимым упущением в данном вопросе.
2) Ночевка на узкой кровати под одним одеялом и, как следствие, неизбежное соприкосновение различными частями тела указанных субьектов, привело к неизбежному в данной ситуации неосознанному сексуальному возбуждению. Хотелось бы также отметить, что усугубляющим обстоятельством в данном случае является красота и сексуальная привлекательность Ивановой Ксении Владимировны.
3) Достаточно долгий перерыв в сексуальной активности субъектов (около 6 часов!). Что является труднопереносимым обоими субъектами обстоятельством, в случае их совместного нахождения в непосредственной близости друг от друга.
Кроме того, обращаю Ваше внимание на тот факт, что Иванова Ксения Владимировна ранее дала обещание Сидорову Игорю Алексеевичу, согласно которому он может ее в любое время и в любое место, когда только ему этого захочется.
  • 0

#40603
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Интимолог, а кому таку объяснялку предъявили то?
  • 0

#40604
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нас всех когда-нибудь простят... *поскипано*
И лишь Творец, ушедший в срок, загадочным, чудаковатым, довольный общим результатом, решит, писать ли некролог?

Экие вирши... и без копирайта :spy: Вы меня пугаете...

надо было удалиццо :faceoff:

Я пытался, но был пристёгнут... да и не айс на скорости 70 пепелац покидать... не по фен шую...

:lol: все, пашол я пад цтол пожалуй
Объснительная

:lol: :lol: :lol: Сходил протёр пыль пацталом :lol:
  • 0

#40605
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Интимолог, а кому таку объяснялку предъявили то?

Дажы думать не хочу каму :faceoff:

Экие вирши... и без копирайта :spy: Вы меня пугаете...

Забыл поставить :faceoff:
  • 0

#40606
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
клаааас

:super:
  • 0

#40607
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Так я не понял, вы что, сегодня ещё и работали ? Я вот только с семейством до детской стоматологии сгонял (второй визит мышки или зубной феи обеспечен), да потом в банку за переизданной картой, да погуляли чуток, да в Беккере центральном сала копчёного взяли. И более ничего не делал, ибо сказано - чти день субботний (значит жги, режь, развратничай, но работать - ни-ни :rotate: ).
  • 0

#40608
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
развратничить совисть не позволяит
пить - здоровье
жечь и резать - природная скромность, такт и воспитание :rolleyes:
посему через часог пойду в мелкей теннис рубиццо...

пы.сы
а ищё я умный и абаятильный
интимолаг скажижи?

Сообщение отредактировал ПеночеД: 12.11.2011, 16:23:46


#40609
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
эххх
был на удаве писака зачётный http://udaff.com/use...metrov_provoda/
но чото весь вышел :(

#40610
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

пы.сы
а ищё я умный и абаятильный
интимолаг скажижи?

Скажужы :kiss:

эххх
был на удаве писака зачётный http://udaff.com/use...metrov_provoda/
но чото весь вышел :(

Да, согласен... А мине Пункт ешо оченно ндраица. Прям вот вашпе.

Вот говорю "философске относицо". А у самого не очень получаецо :D Должны седня были до мене работничке-строители приехать в количестве трех штук, апосля обеду... С часу начал их бомбить, чебы торопились, ибо планировал к родителям съездить под вечер... Обещались, ага... И чо мы имеем? Мы имеем, шо оне нас поимели :faceoff: Ни одной сволачи ешо нет :mad:
  • 0

#40611
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

развратничить совисть не позволяит
пить - здоровье
жечь и резать - природная скромность, такт и воспитание :rolleyes:

а у меня вот совести нет, здоровья как у коня, скромность и воспитание отсутствуют...
И вместо всех вышеперечисленных радостей жызни я должен в кино идти за рулём... а ведь мог резать пить жечь и развратничать :faceoff:
  • 0

#40612
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ни одной сволачи ешо нет :mad:

А ведь я ещо сутра про строителей предупреждал :dont:
  • 0

#40613
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Ни одной сволачи ешо нет :mad:

А ведь я ещо сутра про строителей предупреждал :dont:

ну
  • 0

#40614
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Сдулись...
  • 0

#40615
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Выдохлись...
  • 0

#40616
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff:
В Казахстане появится отечественный автомобиль под брендом «Номад»
В Казахстане вновь зазвучала идея о создании отечественного автомобиля, сообщает газета «Литер» в статье «Дорогу осилит едущий».
Издание отмечает, что с развитием экономики и производства, в Казахстане набирает популярность идея о создании отечественного автомобиля. Соответствующие планы были озвучены компанией «Агромашхолдинг», которая уже определилась и с названием будущего автомобиля.
  • 0

#40617
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
бугагагашеньки
  • 0

#40618
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff:
В Казахстане появится отечественный автомобиль под брендом «Номад»

:faceoff: а может не надо чередом(с) а :spy: ???

бугагагашеньки

:lol: :lol: :lol:
Подозрительно... почему минЕт заскучавшему ВАЗовладельцу не включон в комплект "сервисных услуг"??? :D
  • 0

#40619
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:eek:
Toyota: опять масштабный отзыв

Японский автопроизводитель в очередной раз объявил об отзыве своих автомобилей, который коснется сотен тысяч клиентов по всему миру. На этот раз проблемы возникли с рулевым управлением: возможен отказ усилителя. Сервисная кампания распространяется на модели Toyota Camry 2004 и 2005 годов выпуска, Highlander, Sienna и Solara, Avalon 2004 года и Highlander HV 2006 года, а также модели Lexus ES330, RX330 и RX400h.

Пока под отзыв попали модели, проданные в США, Японии, Австралии и Новой Зеландии и общее число автомобилей, которые ждет бесплатный ремонт, уже достигло 550 тыс. штук. Но некоторые из этих моделей продавались по всему миру, и в том числе в России, так что масштабы сервисной кампании, вероятно, еще увеличатся. Представительство Toyota в нашей стране пока не объявило об отзыве.

Надо сказать, за последние два года отзывы машин этой марки бьют все рекорды. Общее число автомобилей Toyota, попавших под различные сервисные кампании, сейчас достигает около 14 млн штук.
  • 0

#40620
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:lol: :lol: :lol:
Подозрительно... почему минЕт заскучавшему ВАЗовладельцу не включон в комплект "сервисных услуг"??? :D

:dont: дисриминацыя по половому признаку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.