Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#40441
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А помойму оне правы...

:spy:
А по сопатке! (с)
  • 0

#40442
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А помойму оне правы...

:spy:
А по сопатке! (с)

Александра... да разве ж я смогу :eek: ???... никогда :dont:
  • 0

#40443
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Александра... да разве ж я смогу :eek: ???... никогда :dont:

И тебя вылечат (с) :dont:
  • 0

#40444
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ходил... Пишет-то в окне подключения агента, ага. Пароль менял. Ни фига. Чопапала. С моими тырнетаме вроде никаво не спамлю :weep:
Пыспыс: а в гребаннам ICQ рамблере флешки мерзопакосныи как-нить отключаюцо вашпе?! :eek:

Александра !!! Строго порицаю, найти не просто плохое, а чудовищно плохое надо уметь. Мэйлрушные угрёбища надо не пытаться реанимировать, а гнать с компа ссаными тряпками. Потом на три раза форматировать винт и ставить операционку с хорошим антивирусом, браузер FireFox с плагином ADT и избегать изо всех сил хомячковых сайтов (как-то одноглазники, мылру, йандекс, фконтакте, всякие йаху, фейсбуки и гуглеплюсы), там вероятность подцепить трояна от очень добрых виртуальных знакомых только вопрос времени. Объявляем месячник хороших манер и ББзБ (брось бяку за борт). Ремблерский icq стереть, мылрушные гадкие приложения стереть и начать правильную жизнь - вот путь настоящего самурая. :smoke:
  • 1

#40445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот чо такое: "Ваш IP адрес был заблокирован антиспам-системой. Для разблокировки перейдите по сцылке"? :spy: И главна тока када агент ключаеца (вернее не ключаеца) такое... Остальныи мессенджоры вроде фурычут... Диверсия? :spy:
Пыспыс: вот хотел вже квип поставеть

Пряздрявляю, какая-то гадость уже прицепилась, при переходе по ссылке станет ещё хуже, если это не банальное вымогание копеечек.
  • 0

#40446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нет там никакой картинке... не шумите...

Да есть, какие-то глюки с движком али не любят тут конкурентов. Пробуйте так, вдруг поможет ?
  • 0

#40447
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

1. Потом на три раза форматировать винт и ставить операционку с хорошим антивирусом, браузер FireFox с плагином ADT
2. и избегать изо всех сил хомячковых сайтов (как-то одноглазники, мылру, йандекс, фконтакте, всякие йаху, фейсбуки и гуглеплюсы), там вероятность подцепить трояна от очень добрых виртуальных знакомых только вопрос времени.
3. Ремблерский icq стереть, мылрушные гадкие приложения стереть и начать правильную жизнь - вот путь настоящего самурая. :smoke:

1. Понял. Ой, вот FireFox я не люблю... Никак не могу к ему привыкнуть :faceoff: Неудобен он мне, хоть ты тресни :faceoff:
2. Из дома как кроме на ВВ и в агент никуда не хожу ваааашпе... Скайп и аську седня врубил первый раз, чеб проверить, фурычат ли ф принципе. Почту доставляю только Батом или Луком, напрямую не шастаю.
3. Понял. Приложений никаких нет.

Спасибо! :)
  • 0

#40448
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А за бортом оказыца теплынь и весной пахнет. Прям удивительно... Вроде зуцман такой был :eek: недавна

Пыспыс: Не, дядь Ген, мне не помогло чета...

Сообщение отредактировал Intymolog: 11.11.2011, 22:05:08

  • 0

#40449
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И тебя вылечат (с) :dont:

никогда :dont:


Ходил... Пишет-то в окне подключения агента, ага. Пароль менял. Ни фига. Чопапала. С моими тырнетаме вроде никаво не спамлю :weep:
Пыспыс: а в гребаннам ICQ рамблере флешки мерзопакосныи как-нить отключаюцо вашпе?! :eek:

Александра !!! Строго порицаю, найти не просто плохое, а чудовищно плохое надо уметь. Мэйлрушные угрёбища надо не пытаться реанимировать, а гнать с компа ссаными тряпками. Потом на три раза форматировать винт и ставить операционку с хорошим антивирусом, браузер FireFox с плагином ADT и избегать изо всех сил хомячковых сайтов (как-то одноглазники, мылру, йандекс, фконтакте, всякие йаху, фейсбуки и гуглеплюсы), там вероятность подцепить трояна от очень добрых виртуальных знакомых только вопрос времени. Объявляем месячник хороших манер и ББзБ (брось бяку за борт). Ремблерский icq стереть, мылрушные гадкие приложения стереть и начать правильную жизнь - вот путь настоящего самурая. :smoke:

А ведь я ей так и сказал...
  • 0

#40450
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Объявляем месячник хороших манер и ББзБ (брось бяку за борт). и начать правильную жизнь - вот путь настоящего самурая. :smoke:

А ведь я ей так и сказал...

Злыи вы (с) :faceoff: (далее - по тексту)
  • 0

#40451
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да нет там никакой картинке... не шумите...

Да есть, какие-то глюки с движком али не любят тут конкурентов. Пробуйте так, вдруг поможет ?

Internal Server Error...
  • 0

#40452
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А за бортом оказыца теплынь и весной пахнет

:D Опередила... ща за пивом ходил... вдохнул, йопт, весна :eek: !!! шарман(с) далее по тексту :D
  • 0

#40453
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


А за бортом оказыца теплынь и весной пахнет

:D Опередила... ща за пивом ходил... вдохнул, йопт, весна :eek: !!! шарман(с) далее по тексту :D

Тырнеты мож ненастолько... Прям порадовалсо за тырнеты! :D Интересная мысль! :dont: "далее по тексту" неприминимо к нонешнему состоянию природы!
  • 0

#40454
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

"Ваш IP адрес был заблокирован антиспам-системой.

такое бывает, када часто подключаешься. перезапусти систему и все пройдет, мине сие помогло

а ну и ночер вам...луннотуманный... :spy:
  • 0

#40455
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Пробуйте так, вдруг поможет ?

так тожэ только через очки, иначе ошибка нумбер 500 и далее по тексту, куда посланы :-(
  • 0

#40456
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вроде зуцман такой был

така теплынь к зуцману :-(
не бейти мню тапками, это правда :faceoff:
  • 0

#40457
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
И началоооооооось... Прастити засранку :faceoff:
  • 0

#40458
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Зато честно..

как говаривал мне мои папочка, *На честном слове бизнес не построишь*... впринципе по автопрому ресейскаму и видно :spy:
  • 0

#40459
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И началоооооооось...

не ну а чо?... а старинное а поговорить? (с).... надож перед сном... :rolleyes:
  • 0

#40460
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Зато честно..

как говаривал мне мои папочка, *На честном слове бизнес не построишь*...

Экий папа то... молодец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.