Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#40021
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я слышала про этот способ, но даже писать его тут не стала...

Дома полуавтомат (с грушей), цифирки сам вычисляет. Бывают и без груши, вроде точность поменьше. Но проверить - пациент ещё жив или уже нет - годятся.
И это ещё что, ребёнок утром проснулся, сладко потянулся и вдруг говорит - "Папа, а ты уже купил планшетник ?", уже такая мелочь интересуется гаджетами (а я в них плохо разбираюсь). Программа почти выполнена, читаем, хоть и медленно, и не всегда слово удаётся опознать, но это дело тренировки. Выручайте - кидайте про и контра между айпэдом, гэлэкси и просто планшетами на ведроидах (встроенная камера для скайпа обязательна).
  • 0

#40022
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Выручайте - кидайте про и контра между айпэдом, гэлэкси и просто планшетами на ведроидах (встроенная камера для скайпа обязательна).

а зачем ребенку в 5-6 лет планшетный компьютер? (кстати, вопрос очень серьезный и для меня очень актуальный)
  • 0

#40023
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
вот дождь и перешел в снег
  • 0

#40024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Выручайте - кидайте про и контра между айпэдом, гэлэкси и просто планшетами на ведроидах (встроенная камера для скайпа обязательна).

а зачем ребенку в 5-6 лет планшетный компьютер? (кстати, вопрос очень серьезный и для меня очень актуальный)

Есть неслабое количество игрушек и даже обучалок, опять же пусть привыкает к современному интерфейсу. Ну и взрослые заодно приобщатся, всё равно много играть не дадим, не полезно.

PS: На сайте Карусели много полезного, есть даже передачи в записи, ребёнок этот сайт уже несколько месяцев посещает (да, блокировки на всякий случай я уже повключал, в интернетах разрешено далеко не всё).

Сообщение отредактировал NLO: 08.11.2011, 13:05:15

  • 0

#40025
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Есть неслабое количество игрушек и даже обучалок, опять же пусть привыкает к современному интерфейсу. Ну и взрослые заодно приобщатся, всё равно много играть не дадим, не полезно.

насчет обучалок сильно сомневаюсь
скорее, игрушки - в первую очередь
таким образом, получается, просто дорогая элекронная игрушка для того, чтобы ребенок не отставал от времени?
пока смысла не вижу
  • 0

#40026
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
всем приятного аппетита
чей-то мы до сих пор не переехали, вот
  • 0

#40027
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
в айпэде куча игрушек/напоминалок_удобных для взрослых, обучалок не помню... опять же для чтения неудобна - глаза устают...


всем доброго дня!

БАО на этих выходных:

Изображение
  • 0

#40028
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

насчет обучалок сильно сомневаюсь
скорее, игрушки - в первую очередь

Тут и сомневаться нечего, цифры-буквы, тренировка внимания, головоломки - это всё имеется во флеш-играх в большом количестве. Но всё в игровой форме, это да. Есть ещё проект шисейдо, там и порисовать можно. А в общем вопрос философский - нужен ли дитю интернет к обычным игрушкам и конструктору Лего ?
  • 0

#40029
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в айпэде куча игрушек/напоминалок_удобных для взрослых, обучалок не помню... опять же для чтения неудобна - глаза устают...

Для чтения читалка есть на электрических чернилах, после неё все эти светящиеся экраны - фигня-с.
  • 0

#40030
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в айпэде куча игрушек/напоминалок_удобных для взрослых, обучалок не помню... опять же для чтения неудобна - глаза устают...

Для чтения читалка есть на электрических чернилах, после неё все эти светящиеся экраны - фигня-с.

ребенок же в рюкзак не засунет и читалку и айпэд и прочее_прочее...
  • 0

#40031
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

в айпэде куча игрушек/напоминалок_удобных для взрослых, обучалок не помню... опять же для чтения неудобна - глаза устают...

Для чтения читалка есть на электрических чернилах, после неё все эти светящиеся экраны - фигня-с.

вот только ночью без света ее не почитаешь
  • 0

#40032
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
у Суслова отец нашелся?
  • 0

#40033
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
очень надеюсь, что да
так расстроилась когда с утра тему увидела
  • 0

#40034
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ребенок же в рюкзак не засунет и читалку и айпэд и прочее_прочее...

Так и не надо пока в рюкзак, всё равно к среднему школьному возрасту будут уже другие устройства (хех, в России на полном серьёзе обсуждают проект об электронных неубиваемых учебниках). У меня тут на глазах росли два кузена, у одного был дома компьютер с 7 лет, к 11-ти он уже играми переболел и даже на курсы сам попросился и окончил. Пользует компьютер без всякого фанатизма, как инструмент. У второго компа не было, бегал по знакомым и клубам, к 16-ти был игроманьяком. Правда тоже прошло, когда в колледже выяснилось, что он самый подкованный по компьютерам в группе и препод информатики взял его в помощники. :laugh:
Мораль сей басни - раньше переболеет, раньше займётся другими делами.
  • 0

#40035
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Забыл добавить, что 10% Тебе

на этот рас я благородна атступлю ат правил
мине 87% :rolleyes:
нету колец ни у каво
а металлическая гайка - это благородный металл?

#40036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

очень надеюсь, что да
так расстроилась когда с утра тему увидела

Эхе-хе...
  • 0

#40037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем здрасьте!
Страничка 2000 прошла без меня, эхЪ...
Если фкраццэ: погоды в Маааааассссссскве вполне себе сносные, днем до -7, и если без ветра - то вполне себе.
Обучаться еще до пятницы ,в субботу обратно.
З.Ы. Врут ,что бортпроводницы в Трансаэро страшные и грубые - вполне себе милые и симпатишные барышни. Не верьте наветам! Покупайте наших слонов! Летайте самолетами Аэрофлота Трансаэро!
  • 0

#40038
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Страничка 2000 прошла без меня, эхЪ...

Да ничего, проставишься - мы и не заметим... :smoke:

З.Ы. Врут ,что бортпроводницы в Трансаэро страшные и грубые - вполне себе милые и симпатишные барышни. Не верьте наветам! Покупайте наших слонов! Летайте самолетами Аэрофлота Трансаэро!

Команда на команду не походит, погодь ещё, обратно ведь тоже ими полетишь ? Впрочем, на каких только компаниях не летал - давно уже в стюардессы берут не по внешним данным, один раз в KLM были такие крокодилы, зато улыбчивые и работали чотко. В общем без парашюта никто не выпрыгнул. :rotate:
  • 0

#40039
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вот мальчиков-стюардов в разы меньше чем девочек, почему?
  • 0

#40040
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

вот мальчиков-стюардов в разы меньше чем девочек, почему?


Летная болезнь всему виной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.