Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38861
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вот MiniSun не вовремя сослали, приближается суперсвадебный день 11 ноября, в следующем году будет ещё 12 декабря, а потом опаньки, приходите через 88 лет...
  • 0

#38862
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Джуль

Сдется мне, именно La Reine Juli притащила за собой всю эту полоумную школоту. :mad:
Придется принимать меры. А что делать? © :dont:

Здрасьте приехали....Уважаемый,не было такого ниразу,спросите у Веди,он подтвердит :dont:
пс:ребята новенькие,с правилами не знакомы просто
я вот была уверена,что сутра начнут вчерашнюю беседу порицать....но,предпочла промолчать,пока сторожилы сами не придут и не объяснят))
  • -3

#38863
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:D
Фиона, прасти
:faceoff:
  • 0

#38864
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
спрячу пожалуй

Сообщение отредактировал Intymolog: 02.11.2011, 14:56:55

  • 0

#38865
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

да! харчо и хаш неприкосновенны!

А также долма, хачапури и Кинзмараули.
Кушал в ялтинском кафе "армянской" кухни, эх, чего там только не было, со всего Кавказа. Овдух на мацони был очень хорош, вот бы его сейчас ещё тарелочку...

Мравалжамиер!!!

Сообщение отредактировал ведмедь: 02.11.2011, 14:57:29

  • 0

#38866
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

"Приветики, кагдила" :D
я ем, значит я существую
и вапще...
а чем они вам мишают? я вот не читал вечерненочную полемику, мне спокойно и хорошо :)

Пена,ну ты-то знаешь ребят этих,общался в тех же темах,с ними же,но это же не значит,что ты не умеешь по-другому?
Умеешь же,разные стили общения просто используешь...И тебе ли ли не знать,что они не школота...
В общем я к чему,объяснить просто нужно
  • -2

#38867
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений



Джуль

Сдется мне, именно La Reine Juli притащила за собой всю эту полоумную школоту. :mad:
Придется принимать меры. А что делать? © :dont:

Здрасьте приехали....Уважаемый,не было такого ниразу,спросите у Веди,он подтвердит :dont:
пс:ребята новенькие,с правилами не знакомы просто
я вот была уверена,что сутра начнут вчерашнюю беседу порицать....но,предпочла промолчать,пока сторожилы сами не придут и не объяснят))

тебе посодют, а ты не воруй! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#38868
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

тебе посодют, а ты не воруй! :lol: :lol: :lol:

кароче....мне-то чо,в опу....а то крайней щас останусь :-/
  • -2

#38869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем я к чему,объяснить просто нужно

Скоро дойдём до того, что будем объяснять, что ковырять в носу некрасиво. :smoke:
Обычный нетикет - прежде чем писать в неизвестном месте, надо почитать, понять традиции, осознать себя в них или вне. И тогда уже осторожно начинать писать или с достоинством удалиться, в интернетах места для всех хватит. А тут пришли в клуб с уже многолетними традициями, засыпали всё однострочными возгласами (как гопники в сквере семечками) и удивляются - почему их хлебом-солью не встречают...
  • 0

#38870
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение
:)
  • 0

#38871
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

В общем я к чему,объяснить просто нужно

Скоро дойдём до того, что будем объяснять, что ковырять в носу некрасиво. :smoke:
Обычный нетикет - прежде чем писать в неизвестном месте, надо почитать, понять традиции, осознать себя в них или вне. И тогда уже осторожно начинать писать или с достоинством удалиться, в интернетах места для всех хватит. А тут пришли в клуб с уже многолетними традициями, засыпали всё однострочными возгласами (как гопники в сквере семечками) и удивляются - почему их хлебом-солью не встречают...

ну...твоя правда,канеш
просто мне сдается,что название темы так повлияло,что именно сюда они напостили сразу))
пс:повторюсь,я вчера не стала ничего говорить,тк сама в принципе отвечала на посты,хотя в порицании сегодняшнем была уверена))
  • -3

#38872
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не читайте за обедом советских газет (с)
поработамши
теперича пара писем, 1 отчётик 1 объяснение 1 согласование и я свободен!! :)

#38873
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да! харчо и хаш неприкосновенны!

Жадные вы... Харчо зажали. ))))
  • 0

#38874
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лишь бы не в грипп, а в Европы можно, там сейчас весело, антиглобалисты фестивалят.

вот интересно, почему-то где-то фестивали. а у нас, как всегда, пожары и выборы. )))))
  • 0

#38875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

просто мне сдается,что название темы так повлияло,что именно сюда они напостили сразу))

"Совы совсем не то, чем они кажутся". Там же написано наш, что уже должно насторожить.
Хм, тема о табличке снова становится актуальной. Потому как если назваться просто ЧИПБ-4, то любопытные всё равно набегут.

пс:повторюсь,я вчера не стала ничего говорить,тк сама в принципе отвечала на посты,хотя в порицании сегодняшнем была уверена))

А что там у нас в уставе о непротивлении злу насилием, какая статья будет за непротивление ? :spy: :lol:
  • 0

#38876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:)

Я так думаю - в ужасно горьком кирпича меньше. :smoke:
  • 0

#38877
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ПеночеД: 02.11.2011, 16:43:02


#38878
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

:)

Я так думаю - в ужасно горьком кирпича меньше. :smoke:

Мой дедушка такой перец всегда называл - толченый кирпич :laugh:
UPD: Пена-сан, газета - замечательная )))

Сообщение отредактировал Gamma: 02.11.2011, 16:44:27

  • 0

#38879
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вдогонку

какии ранее человеки искренние и прямыи были, не то что нонче особливо перепись имущества умилила :)
и трава апять же с деревами....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ПеночеД: 02.11.2011, 16:52:58


#38880
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вдогонку

какии ранее человеки искренние и прямыи были, не то что нонче особливо перепись имущества умилила :)
и трава апять же с деревами....

По фамилии Куржупов гугля даёт 8630 ссылок, видать купец ещё женился и ещё детей произвёл.
Хотя, э-э, по моей фамилии примерно 470 тысяч ссылок, нет, не женился купец. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.