Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38721
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Террористическая группировка Джунд аль-Халифат взяла на себя ответственность за взрывы в Атырау.

Прям зла не хватает на самый мощный рынок сбыта железок
  • 0

#38722
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а вот вы когда на концерты ходите типа БИ-2, тоже употребляете токмо а-ля буратино?

я - да.
  • 0

#38723
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Прям зла не хватает на самый мощный рынок сбыта железок

мне другое интересно...под что конкретно они нас так разводят? :spy:
  • 0

#38724
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Прям зла не хватает на самый мощный рынок сбыта железок

мне другое интересно...под что конкретно они нас так разводят? :spy:

Да денег надо было таво самово... А тут бац: "Камеры нада пакупать срочна, а давно хотели, а поставить все никак руки не доходили. А тут вон чо стряслось! Камеры нужны оченноманакак!"
  • 0

#38725
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
милые душевные люди
:faceoff:
  • 0

#38726
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да денег надо было таво самово... А тут бац: "Камеры нада пакупать срочна, а давно хотели, а поставить все никак руки не доходили. А тут вон чо стряслось! Камеры нужны оченноманакак!"

ну, я надеюсь, что все на самом деле так легко и дело только в "камерах" и деньгах..
  • 0

#38727
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

милые душевные люди
:faceoff:

мда.. Живут же люди (с)
  • 0

#38728
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да денег надо было таво самово... А тут бац: "Камеры нада пакупать срочна, а давно хотели, а поставить все никак руки не доходили. А тут вон чо стряслось! Камеры нужны оченноманакак!"

ну, я надеюсь, что все на самом деле так легко и дело только в "камерах" и деньгах..

собственно, я тож
  • 0

#38729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прям зла не хватает на самый мощный рынок сбыта железок

мне другое интересно...под что конкретно они нас так разводят? :spy:

Так двухходовка же, или Вашингтон как бэ намекает - не ходите дети, в ТС гулять. Или напротив - нас стараются убедить, что туда надо бежать задрав штаны...
Первая версия как бы логичнее, Арабию уже почти всю сломали, пора специалистов дальше перекидывать, а то столько денег в их подготовку вбухали. Но паранойя и про вторую шепчет.
  • 0

#38730
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

За время, проработанное на нашем предприятии, зарекомендовала себя как специалист, хорошо ориентирующийся в своей специальности. Применяет свои знания на практике. К своей работе относится с инициативой, выполняет ее качественно и в срок. Проявляет стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний и образования. Участвует в общественной жизни коллектива. В коллективе, с которым непосредственно работает, пользуется уважением. В общении ровна и скромна. Нарушений техники безопасности и трудового распорядка не допускает.

:D
  • 0

#38731
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ээээээ, кто за собой дверь не закрыл???
КТо допустил проникновение фчятег школоты и прочей шняги???
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!!! :dont:

Про школоту пишет товарищ, увлекающийся детскими играми с "нестандартным" написанием своего ника.
Умора :lol:
  • 0

#38732
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ведмедь правильный.
Azil - шибко нервная для Чата.
Дедко жжот напалмом мимо.

А напалм по площадям прекрасно жжет.
  • 0

#38733
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Пропке нереальные нонче вечером :faceoff: Материлсо на чем свет стаит
  • 0

#38734
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пропке нереальные нонче вечером :faceoff: Материлсо на чем свет стаит

опять огородами?
  • 0

#38735
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Пропке нереальные нонче вечером :faceoff: Материлсо на чем свет стаит

опять огородами?

Неее, седня я дурак центральный :faceoff:
  • 0

#38736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


За время, проработанное на нашем предприятии, зарекомендовала себя как специалист, хорошо ориентирующийся в своей специальности. Применяет свои знания на практике. К своей работе относится с инициативой, выполняет ее качественно и в срок. Проявляет стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний и образования. Участвует в общественной жизни коллектива. В коллективе, с которым непосредственно работает, пользуется уважением. В общении ровна и скромна. Нарушений техники безопасности и трудового распорядка не допускает.

:D

Это что, характеристика на Штирлица ? А где же "связей порочащих не имеет ?" :lol:
  • 0

#38737
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пропке нереальные нонче вечером :faceoff: Материлсо на чем свет стаит

Странно, а я по Толе би проскочил, как намыленный, за 45 минут. :smoke:
  • 0

#38738
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Это что, характеристика на Штирлица ? А где же "связей порочащих не имеет ?" :lol:

Эт мне на подпись седня мой менеджер принес... Я казал: "Не подпишу даж под дулом писталета". Буду сама ей пейсать, че сделаишь...
  • 0

#38739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Это что, характеристика на Штирлица ? А где же "связей порочащих не имеет ?" :lol:

Эт мне на подпись седня мой менеджер принес... Я казал: "Не подпишу даж под дулом писталета". Буду сама ей пейсать, че сделаишь...

Дык образцово сделано по правилам буржуйско-маааськовского рабочего этикета, стиль сразу проглядывается, сигнальчик - я своя, я буржуинская.
  • 0

#38740
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Добре вам на ночь глядя.

*тащя стул и тазик с сырниками*

пришла к вам поужинать... угощайтесь. пока не простыли сырники-то...тока что напекла. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.