Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38601
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ёмаё... :faceoff:
в общем я на всякий случай виню в этом во всем ВСЕХ ВАС! :mad:
  • 0

#38602
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ну зачем так про ТС...есть там и хорошие люди. Не скажу, что большинство, но есть.

Так я и писал - в массе.. есть и хорошие, ктож спорит...

Бггг. Дядьку, а чо ты такой наивный? такая табличка - оптимальное приглашение. Психология-с.

Племяш... на Вы с дядей общаться нужно... дядя консервативный и вредный.. а лучше вообще не общаться... ога???

Мне вот, как всегда, любопытно, на скольки страницах дядьку мне объяснять будет, что общаться с ним не нать. Бггггг
  • 0

#38603
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ёмаё... :faceoff:
в общем я на всякий случай виню в этом во всем ВСЕХ ВАС! :mad:

во всем виновата система
  • 0

#38604
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ёмаё... :faceoff:
в общем я на всякий случай виню в этом во всем ВСЕХ ВАС! :mad:

во всем виновата система

Волки, система системе рознь. Или таки одно и то же? Хыы. Будем посмотреть:)
  • 0

#38605
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Фреш - это свежевыжатый сок! И сиайлик тот самый, вживую Харли его классно показал :)
За белогвардейцев! :)

Эк РоМи встречей прониклась... две недели... я уж забыл как меня тогда звали... а она помнит...
А белогвардейцы - давно в мемориз внесены :beer:
  • 0

#38606
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ёмаё... :faceoff:
в общем я на всякий случай виню в этом во всем ВСЕХ ВАС! :mad:

во всем виновата система

И Белка :D ... а то чоэт нас она кондемнирует, а сама значит такая вся пушистая... так не пойдёт :dont:
  • 0

#38607
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
еб@#еская сила.
еб@#ие глаза..
господи, какой позор...
ну что же вы это, братушки...ну как же..

:faceoff:
  • 0

#38608
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне вот, как всегда, любопытно, на скольки страницах дядьку мне объяснять будет, что общаться с ним не нать. Бггггг

Удовлетворю Ваше детское любопытство, последний раз... нинаскольки... Подобное ведёт к риску выйти на Ваш уровень... ну а там уж Вы меня точно опытом задавите... за сим - адью...
  • 0

#38609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто кого привёл - еще вопрос. Сами-то чьих будете, прежде чем?

(вдевая монокль и постёгивая стеком по сапогу) Итить ! Ворота лают на собаку. Фиг с ней, с головой, но на такое стоит посмотреть. :smoke:
Вы эта, барышня, прежде чем измалёвывать здешнюю стену плача, посидели бы на диванчике с чашкой кофию часок, почитали маленько, прониклись местным духом, а потом уже катали дацзыбао и бочки на окружающих. А так мы народ мирный, гостеприимный, потомучта бочки давно кончились и порох пропили... короче, плодитесь и размножайтесь, ибо близится часть Четвёртая и война всё спишет.

PS: Если что - Их Высокопревосходительство за всё ответит. :D
  • 1

#38610
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ибо близится часть Четвёртая и война всё спишет.

Скорее бы уж штоли... мож жалобу в ООН подать??? коллективную??

PS: Если что - Их Высокопревосходительство за всё ответит. :D

Дада... расстрелять кого нибудь уже нужно за это безобразие... от чего же Превосходительству не пострадать за правое лево :spy: ???
  • 0

#38611
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

PS: Если что - Их Высокопревосходительство за всё ответит. :D

отдельным пунктом, а по всем основным показаниям отвечать, как и положено, главе надобна.. а глава у нас по воле тягостног орока - одна и абсолютно недосягаемая - Виктор! Ему ответ нести, когда архангелы с томагавками поскачут :weep:
  • 0

#38612
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто кого привёл - еще вопрос. Сами-то чьих будете, прежде чем?

(вдевая монокль и постёгивая стеком по сапогу) Итить ! Ворота лают на собаку. Фиг с ней, с головой, но на такое стоит посмотреть. :smoke:
Вы эта, барышня, прежде чем измалёвывать здешнюю стену плача, посидели бы на диванчике с чашкой кофию часок, почитали маленько, прониклись местным духом, а потом уже катали дацзыбао и бочки на окружающих. А так мы народ мирный, гостеприимный, потомучта бочки давно кончились и порох пропили... короче, плодитесь и размножайтесь, ибо близится часть Четвёртая и война всё спишет.

PS: Если что - Их Высокопревосходительство за всё ответит. :D

??? Какой пассаж. Это я еще и бочки качу?:)) А чаты, как и недыкватов перечитывать всегда считала излишним:) Чем полный бред и хорош, что нести его можно откуда угодно. Не?
Хыыы. А меня еще кто-нить воспитывать придет или на сегодня можно откланятся?

Как дети (с) к/ф Гений
  • 0

#38613
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И Белка :D ... а то чоэт нас она кондемнирует, а сама значит такая вся пушистая... так не пойдёт :dont:

Всё придумано до нас, лучшая защита - это нападение. :smoke:
  • 0

#38614
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Скорее бы уж штоли... мож жалобу в ООН подать??? коллективную??

ООН уже не тебе, масштаб, значится, не тот совсем... мелкие чинуши... а жалобы отныне и впредь человечищу одному только пишутся известно какому - СТИНГЕ! :dont:
  • 0

#38615
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

PS: Если что - Их Высокопревосходительство за всё ответит. :D

отдельным пунктом, а по всем основным показаниям отвечать, как и положено, главе надобна.. а глава у нас по воле тягостног орока - одна и абсолютно недосягаемая - Виктор! Ему ответ нести, когда архангелы с томагавками поскачут :weep:

Боже?
  • 0

#38616
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хыыы. А меня еще кто-нить воспитывать придет или на сегодня можно откланятся?

А ежели вы уже откланиваться изволите, так то лучше спиною к нашим лицам делать, и юбочку, юбочку повыше.. чтобы прицелится точечно и не промазать :dont:

Боже?

где кто.. :spy: зачем :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 31.10.2011, 23:05:13

  • 0

#38617
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А белогвардейцы - давно в мемориз внесены :beer:

Дааа, это тааак (с) :D
  • 0

#38618
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скорее бы уж штоли... мож жалобу в ООН подать??? коллективную??

ООН уже не тебе, масштаб, значится, не тот совсем... мелкие чинуши... а жалобы отныне и впредь человечищу одному только пишутся известно какому - СТИНГЕ! :dont:

:D Запамятовал... а вот прикиньте надпесь в Английском таблоиде: "Стинг отменил концерт в честь Дня Независимости Гондураса, из за безпорядков в Чате"... просто пестня выйдет...
  • 0

#38619
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вот прикиньте надпесь в Английском таблоиде: "Стинг отменил концерт в честь Дня Независимости Гондураса, из за безпорядков в Чате"... просто пестня выйдет...

Ради подобного каламбура предлагаю срочно переименовать какую-нибудь дыру (да хоть бы и чимкент) в Чат, пригласить туда стинга, после чего сразу же выйти на митинг с требованием переименовать главную площадь страны в площадь имени Этонов Джонов! :dont:
  • 0

#38620
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хыыы. А меня еще кто-нить воспитывать придет или на сегодня можно откланятся?

А ежели вы уже откланиваться изволите, так то лучше спиною к нашим лицам делать, и юбочку, юбочку повыше.. чтобы прицелится точечно и не промазать :dont:

Боже?

где кто.. :spy: зачем :faceoff:

Обознатушки. Хотя стилистика. Хыыы...
ЗЫ. Размечтались, щенки. А то ишь, "ворота на собаку". До собаки дорасти надо, а пока стака щенячья. До завтра, вьюноши. Не разочаруйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.