Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#37881
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То есть "иметь базуку", это по Вашему таки интеллигентский юмор... а вот албанскому надо мерку прикрутить???
А касаемо пошлятины... вот тут полностью поддерживаю... последнее время в Чате много детей бывает... либо дверь надо плотнее закрывать, либо пошлить поменьше...

Да нет, просто перебор он и есть перебор.
Все мы тут пошлим понемногу и слова коверкаем, но превращать все посты подряд в криптограмму вряд ли стоит.
Я посмотрел - на Уникума глядя все в такой же манере начали писать - право слово на конференции хватает дебилов и дебильных тем и без нас, чтобы мы им уподоблялись.
  • 0

#37882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Моралисты, идите к маралам, время ужина, сена надо подкинуть. Мы хучь и тупые, но с первого раза ещё понимаем. Объявляется вечер английской культуры (без весёлого Роджера, чисто в викторианских традициях). И кто будет слова непотребные говорить - останется без пунша. :faceoff:
  • 0

#37883
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Да нет, просто перебор он и есть перебор.
Все мы тут пошлим понемногу и слова коверкаем, но превращать все посты подряд в криптограмму вряд ли стоит.
Я посмотрел - на Уникума глядя все в такой же манере начали писать - право слово на конференции хватает дебилов и дебильных тем и без нас, чтобы мы им уподоблялись.

вот поддерживаю вас ,уважаемый
я вчера еще к примеру заикнулась об этом
но как не "пацака" и не "чатланина",меня разве что застебали по этому поводу :-/
  • -1

#37884
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Чатланином можешь ты не быть, но хоть пацаком-то обязан :faceoff: А ежели даже до пацакоф уровень не дотягиваеца... Я прям опять скорблю, который вечер :-( Дайте пропану, дядя Гена :faceoff:
  • 0

#37885
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я посмотрел - на Уникума глядя все в такой же манере начали писать

Вот тут я возразить имею... Вадзику... чо за как учитель пятиклашкам??? глядя на Вову вы все в носу заковырялись??? мы тута Вам не там... понятие имеем... захотелось по албанске и про сиськи - чо нет??? Захочется о высоком - извольте...

но как не "пацака" и не "чатланина",меня разве что застебали по этому поводу :-/

Стебают здесь не по статусу, а по морде(с)...
  • 1

#37886
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Чатланином можешь ты не быть, но хоть пацаком-то обязан :faceoff: А ежели даже до пацакоф уровень не дотягиваеца... Я прям опять скорблю, который вечер :-( Дайте пропану, дядя Гена :faceoff:

ну,знаете ли,Москва тоже не сразу строилась.... :-/
  • -1

#37887
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чатланином можешь ты не быть, но хоть пацаком-то обязан :faceoff: А ежели даже до пацакоф уровень не дотягиваеца... Я прям опять скорблю, который вечер :-( Дайте пропану, дядя Гена :faceoff:

позволтьте вопрос? а к какому социальному статусу вы готовы отнести мою скромную кандидатуру? предлагаю начинать культурное общение и оттопыривать мизинчик при чаепитии..
  • 0

#37888
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


но как не "пацака" и не "чатланина",меня разве что застебали по этому поводу :-/

Стебают здесь не по статусу, а по морде(с)...

От перемены мест слагаемых...суть в общем ясна
  • -1

#37889
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чатланином можешь ты не быть, но хоть пацаком-то обязан :faceoff: А ежели даже до пацакоф уровень не дотягиваеца... Я прям опять скорблю, который вечер :-( Дайте пропану, дядя Гена :faceoff:

Да вот никак не пойму - его уже выделили, или мы газовыми рожками на другом топливе должны пользоваться ? Сложная это штука - жизнь в стимпанке, даже нейлоновых чулок и шампуней ещё не изобрели...
  • 0

#37890
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



но как не "пацака" и не "чатланина",меня разве что застебали по этому поводу :-/

Стебают здесь не по статусу, а по морде(с)...

От перемены мест слагаемых...суть в общем ясна

а мне не ясна.. вы уш потрудитесь объяснить мне недалёкому.. коим образом надо составить слагаемые чтоб получить нечто прекрасное?
  • 0

#37891
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Чатланином можешь ты не быть, но хоть пацаком-то обязан :faceoff: А ежели даже до пацакоф уровень не дотягиваеца... Я прям опять скорблю, который вечер :-( Дайте пропану, дядя Гена :faceoff:

позволтьте вопрос? а к какому социальному статусу вы готовы отнести мою скромную кандидатуру? предлагаю начинать культурное общение и оттопыривать мизинчик при чаепитии..

Так по разговору слышно - кокни (стало быть лицензия на убийство прилагается, думаю под номером 002).
  • 0

#37892
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а мне не ясна.. вы уш потрудитесь объяснить мне недалёкому.. коим образом надо составить слагаемые чтоб получить нечто прекрасное?

А эт смотря какие слогаемые...
  • 0

#37893
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так по разговору слышно - кокни (стало быть лицензия на убийство прилагается, думаю под номером 002).

это есть.. микровское воспитание.. ну штож, прошлое, его не выжечь калёным железом знаний и силой внутренней красоты..)) мирюсьс..
  • 0

#37894
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а мне не ясна.. вы уш потрудитесь объяснить мне недалёкому.. коим образом надо составить слагаемые чтоб получить нечто прекрасное?

А эт смотря какие слогаемые...

таки я и вопрошаю смиреннос...
  • 0

#37895
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не кончается пытка
и карлик трясет головой

:faceoff:
  • 0

#37896
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ну,знаете ли,Москва тоже не сразу строилась.... :-/

Зато сиськи обычно сразу
  • 1

#37897
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#37898
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ну,знаете ли,Москва тоже не сразу строилась.... :-/

Зато сиськи обычно сразу

ну как сразу... иные их и через много лет всё не выстраивают... сами со временем не появились, а капусты на дядю хирурга нет... и вот так без сисек и до глубокого морга...
  • 0

#37899
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Изображение

:D Выбрось его нах*й :faceoff:
  • 0

#37900
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:D Выбрось его нах*й :faceoff:

я бы пожелал инициатору убиться об стену, но боюсь, что для каждого такого стен не хватит...без домов же останемся, все по разбивают :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.