Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#36961
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а у мине будильнег лежит на столе и песенка на ём играет по кругу...
более 2ух рас у мине сил слушать ийо нет :) встаю выключаю... и если спать охота ложусь спать дальше :)
и пусть весь мир подождёт (с) :D

Сообщение отредактировал ПеночеД: 20.10.2011, 11:41:31


#36962
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
препараты, которые были разрешены к применению в последнее время (я имею в виду сибутрамин), это были не откровенные амфетамины, о которых показано в кино.
А запретили, кстати, из-за повышенного риска сердечно-сосудистых заболеваний.
На самом деле, я понимаю, что все эти игры с лекарствами, которые действуют центрально, ни к чему хорошему не приводят.
Но блин, достает иногда здоровый аппетит :laugh:
  • 0

#36963
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Но Гамма-то все время в спорте
почему только не ест, ни панятна

я ем, только обеда дождаться трудно :laugh:
  • 0

#36964
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я ем, только обеда дождаться трудно :laugh:

так это только значит что позанималась очень продуктивно :D
так что полюбой плюс, коли так хорошо сгорает, вот

а обед уже скоро )))
  • 0

#36965
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доброе утро :)

в Чате уже стало традицией на ночь включать хорошую музыку :)

Ну, как бы с удешевлением интернета и популяризацией ютюба появилась такая традиция. А лет 7 назад я по привычке даже графику отключал, для экономии трафика и ускорения загрузки страничек. Вчера смотрел до 2 ночи "Слушатель", захожу в Чат - а колыбельную уже поставили, хорошо.
  • 0

#36966
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но Гамма-то все время в спорте
почему только не ест, ни панятна

я ем, только обеда дождаться трудно :laugh:

Хороший аппетит - это очень хорошо!
  • 1

#36967
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Предобеденное:

Всем привет!
Спасибо Вам за клипы, интересные новости и за свои мысли по поводу наших любимых сериалов.
Хотела высказаться по поводу КГ. Я не могу сдержаться, как меня бесит мать Кузи и Гуни. Какая же это женщина-то... Что за мать??? Ребенок там ее кровью обливается, умирает, а она даже не пришла. Это как понимать? Даже если ее не пускал муж,она же МАТЬ прежде всего???
И я че-то не хочу,чтобы Джемре становилась моделью. Она мне стала импонировать после того,как Кузю со стройки пьяного вытащила и разговаривала с ним по душам. А потом опять бесить начала. Точно,неоднозначный персонаж. То она сидит рыдает о том, что они с Гунеем расстались, то тут же бежит к его братишке... И что ей там понадобилось вообще? А сцена в больнице, когда Гуней с Бану пришел... Сближаются они потихоньку. И все-таки я думаю,что Джемре никогда не любила Гунея. Она просто приняла его любовь, а потом привыкла. Что-то они 4 года встречались,но я не вижу между ними какой-то неразрывной связи...
А-а,еще забыла. Какая мать наших героев дуреха-то.. Взяла на рынке и все сама взболтнула Гюльтен-ханым.
А Али мне очень нравится. Он такой хороший друг, искренне любит Кузю. Но мне не понравилось,что он стал Симай рассказывать про тюрьму и за что Кузея посадили. Это как-то не по-мужски и не по-дружески.
И еще - вроде Гуней матери 28 000 лир дал, а она Али 20 000 кажется отнесла. Надо пересмотреть. Неужели 8000 зажала?))) Для Гунея оставила наверное. А как она не хотела их передавать Кузе.
Бану мне нравится. Приятная девушка. Хоть она из высшего общества и очень богатой семьи, но к людям из "простого" общества относится с уважением. Никогда не ведет себя высокомерно и не унижает своим поведением.

:super:
  • 1

#36968
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кузи, Гули, Бану

как они могут все это запомнить? :eek:
  • 0

#36969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кузи, Гули, Бану

как они могут все это запомнить? :eek:

Мало того:

Я думаю, должно дело и до Тюльпанчиков дойти! Он многим нравится! поклонников много, поэтому потихоньку полегоньку должны и к нему ансаб сделать. Пользуясь случаем, ещё раз хочу поблагодарить Бризушку, Светочку, Сашеньку, Октябрёнка, Жулдыз , Маваду и всех всех, кто переводит сериалы Фатмагюль и Кузей -Гюней! Столько радости Вы приносите людям! Спасибо ! Спасибо! Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:


Изображение


Мы хотели вам счастье доставить! Тиди-би-ди-дим! © :faceoff:
  • 1

#36970
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
OMG :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.10.2011, 12:05:58

  • 1

#36971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
OMG :faceoff: - 2

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.10.2011, 12:06:13

  • 1

#36972
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
однако как Харли поразился :laugh:
  • 0

#36973
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А по-мойму, там как раз все очень реально показано ,в том числе и действие таблеток, понижающих аппетит...
Я бы сторонился подобной химии.
Лучше плотно поесть и потом лишние пол-часа на велике откатать ,ящетаю.

Не могу не согласится!

"Ну вы, блин, даёте", почитаешь вас и думаешь - ну, точно, эти-то двое уж точно пробовали таблетки от похудания. :lol:
  • 0

#36974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Главе МЧС предложили бороться с наводнениями ракетно-бомбовыми ударами
:faceoff:

комментарии, как и всегда, особенно доставляют.. :weep:
  • 0

#36975
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Ну вы, блин, даёте", почитаешь вас и думаешь - ну, точно, эти-то двое уж точно пробовали таблетки от похудания. :lol:

Нет, не пил я таких таблеток.. но имел возможность наблюдать за пьющим со стороны.. можно даже сказать - в непосредственной близости.. :faceoff:
  • 0

#36976
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Харле... :faceoff:
  • 0

#36977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

однако как Харли поразился :laugh:

Даже самое оптимистическое 20/80 как бэ намекае - 4-ро из 5-ти мало чем отличаются от обезьян, соответственно и запросы, хлеба и зрелищ.
  • 0

#36978
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И еще - вроде Гуней матери 28 000 лир дал, а она Али 20 000 кажется отнесла. Надо пересмотреть. Неужели 8000 зажала?))) Для Гунея оставила наверное. А как она не хотела их передавать Кузе.

:faceoff:
я пад цтол надолго :weep:
  • 0

#36979
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Ну вы, блин, даёте", почитаешь вас и думаешь - ну, точно, эти-то двое уж точно пробовали таблетки от похудания. :lol:

Нет, не пил я таких таблеток.. но имел возможность наблюдать за пьющим со стороны.. можно даже сказать - в непосредственной близости.. :faceoff:

А у нас что-то помимо гербалайфа продавали ? Офигеть...
  • 0

#36980
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вы будете удивлены сколько всяких там средств придумывают шобы плюшки есть, на диване лежать и при этом фигурой не плыть
:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.