Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#36801
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Тааакс, значит записываю: пятница после работы, часов так с 19:00 получается. *примечание: захватить фляшку

Про "заглянуть с фляжкой в стремный офис Мастера" не забудь :laugh:


О! Ты рюмки тогда протри....и рыбок покормить не забудь :D
  • 0

#36802
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Таки что, уважаемые сэры, встреча состоится в пятницу или? :spy:

Видимо, да. И, видимо, как всегда кто-то придет, а кто-то по дрова.. :faceoff:


Тааакс, значит записываю: пятница после работы, часов так с 19:00 получается. *примечание: захватить фляшку

Блин, граждане, в пятницу ваще никак. :weep: Если только к 10:00 РМ успею... :-(
  • 1

#36803
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Тааакс, значит записываю: пятница после работы, часов так с 19:00 получается. *примечание: захватить фляшку

Про "заглянуть с фляжкой в стремный офис Мастера" не забудь :laugh:


О! Ты рюмки тогда протри....и рыбок покормить не забудь :D

Рыбка аццтой! Бегемотике рулят! © :D
  • 1

#36804
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Есть мнение - с жиру бесится.
Хапнет в Африке приключений на свою жопу, прибежит в Европу обратно, как миленькая.
Олсо, есть мнение: "Каждый сверчок-знай свой шесток". Это про твою коллегу. :-/


Вполне возможно, вполне......
  • 0

#36805
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Есть мнение - с жиру бесится.
Хапнет в Африке приключений на свою жопу, прибежит в Европу обратно, как миленькая.
Олсо, есть мнение: "Каждый сверчок-знай свой шесток". Это про твою коллегу. :-/

Все же я считаю подобное стремление похвальным. По крайней мере она не сидит сутками на форуме и не ноет как ей скучно, что же делать, как же быть, чем бы свою жопу еще смазать.. :faceoff: надоело ей все - она решилась и действует. Проверяет себя, свои возможности. Вполне возможно, что спустя пару месяцев, а то и недель - она вернется осознав, что не осилила. Но ведь может быть и нет, и она найдет там свое новое (истинное?) призвание.
В любом случае она молодец, я считаю.
  • 0

#36806
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

О! Ты рюмки тогда протри....и рыбок покормить не забудь :D

Уже давно все вымыто, приготовлено и ждет своего часа! :beer:
  • 0

#36807
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Блин, граждане, в пятницу ваще никак. :weep: Если только к 10:00 РМ успею... :-(

Мы ф тибя верим! :)
  • 0

#36808
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Блин, граждане, в пятницу ваще никак. :weep: Если только к 10:00 РМ успею... :-(

Наверное, еще не все к тому времени сопьются :)
  • 0

#36809
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть мнение - с жиру бесится.
Хапнет в Африке приключений на свою жопу, прибежит в Европу обратно, как миленькая.
Олсо, есть мнение: "Каждый сверчок-знай свой шесток". Это про твою коллегу. :-/

Все же я считаю подобное стремление похвальным. По крайней мере она не сидит сутками на форуме и не ноет как ей скучно, что же делать, как же быть, чем бы свою жопу еще смазать.. :faceoff: надоело ей все - она решилась и действует. Проверяет себя, свои возможности. Вполне возможно, что спустя пару месяцев, а то и недель - она вернется осознав, что не осилила. Но ведь может быть и нет, и она найдет там свое новое (истинное?) призвание.
В любом случае она молодец, я считаю.

Подобных "молодцов" находят в подворотнях, изнасилованных и растерзанных ,а потом по Европам вой стоит относительно прав человека outside Europe. :faceoff:
Еще раз: зажралась барышня, ей бы хорошего подзатыльника да встряхнуть как следует.. Скучно ей, б**дь. :faceoff:
  • 2

#36810
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блин, граждане, в пятницу ваще никак. :weep: Если только к 10:00 РМ успею... :-(

Наверное, еще не все к тому времени сопьются :)

Будем надеяться пока © Иван Демидов, "Музыкальный ОБОЗ" :D
  • 2

#36811
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Маруся от щастья слезы льет
  • 0

#36812
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Подобных "молодцов" находят в подворотнях, изнасилованных и растерзанных ,а потом по Европам вой стоит относительно прав человека outside Europe. :faceoff:

эээ...ммм... а в самой Европе иных, офисно-школьно-прочих молодцов изнасилованными не находят что ли? Или я не совсем правильно просек аналогию? :spy:

Еще раз: зажралась барышня, ей бы хорошего подзатыльника да встряхнуть как следует.. Скучно ей, б**дь. :faceoff:

Ну, всяко бывает...заела ее планктонская рутина и муж-козлодоев, что плохого-то? Ну, хочет баба приключений на жопу - пусть она их получит. Ее законное право. Еще раз повторюсь - по мне, так куда лучше "заскучав" развлекать себе реальными вещами, не в пример тому сброду из ЛиЧ и прочих форумов, кто сидит жирной жопой в теплом кресле и ленится лишний раз за ухом почесать рассказывая как же ей бедолаженьке скучно.
  • 0

#36813
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А за окном все так же пасмурно.
  • 0

#36814
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
тем временем шоу все продолжается и продолжается:

Я еще раз напомню, что Джесур не знал, что у Илькнур был возлюбленный. Он догадывался, что она в него не влюблена, но вероятно надеялся, что со временем она его полюбит. Он любил ее 12 лет, а это не мало на мой взгляд. Он мечтал о ней, хотел от нее детей. Она смалодушничала и очень его боялась, видимо поэтому ничего ему не сказала. Потом папаша то же не помог ей, свои проблемы решил переложить на дочь. Она расплатилась собою за его свободу. Его злость ,конечно, затмила его разум. Раз Илькнур погибла и он не насладился местью, он решил отыграться на сестре, но и она сбежала от него. Я уже писала о нелогичности поступков Омур, не буду повторяться. Но и сейчас, КАКОГО ЧЕРТА ОНА ДЕЛАЕТ В ЭТОМ ДОМЕ? Что ее удерживает? Мазохистка какая-то. Заметьте и сейчас ЭРДЕМ нашел новый дом, а ОМУР наверно так бы и не съехала, жила бы рядом с Джесуром.
Айлин, очень неуравновешена, язык за зубами не держит вообще. Сегодня сама растрепалась матери, обнадежила ее, а потом накинулась на Эрдема и сделала его виноватым. Очень нервная, не уверенная в себе женщина. Стала ее героиня отрицательной и актриса стала менее симпатичной, ее украшала улыбка, а теперь совсем не улыбается.
Эрдинч, старый ко...л, как накинулся от ревности на Дамет. А она рот чуть не вытирает. Видимо близость с Эрдинчем ей неприятна, чего не сделаешь ради денег Думаю диск все-таки окажется в руках Омур и она узнает все об Эрдеме и Дамет, вот тогда и будет маленький шанс у Джесура.

:weep: :faceoff:
  • 0

#36815
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тем временем шоу все продолжается и продолжается:

я не могу понять, а зачем они пересказывают содержание серий?
  • 0

#36816
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

тем временем шоу все продолжается и продолжается:

я не могу понять, а зачем они пересказывают содержание серий?

Ну какже! А вдрук хтонить ф пробке простоял и не увидел :weep: Или свет отключале :weep: Горегорькоегорюшечкоооооо
  • 0

#36817
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тем временем шоу все продолжается и продолжается:

Я еще раз напомню, что Джесур не знал, что у Илькнур был возлюбленный. Он догадывался, что она в него не влюблена, но вероятно надеялся, что со временем она его полюбит. Он любил ее 12 лет, а это не мало на мой взгляд. Он мечтал о ней, хотел от нее детей. Она смалодушничала и очень его боялась, видимо поэтому ничего ему не сказала. Потом папаша то же не помог ей, свои проблемы решил переложить на дочь. Она расплатилась собою за его свободу. Его злость ,конечно, затмила его разум. Раз Илькнур погибла и он не насладился местью, он решил отыграться на сестре, но и она сбежала от него. Я уже писала о нелогичности поступков Омур, не буду повторяться. Но и сейчас, КАКОГО ЧЕРТА ОНА ДЕЛАЕТ В ЭТОМ ДОМЕ? Что ее удерживает? Мазохистка какая-то. Заметьте и сейчас ЭРДЕМ нашел новый дом, а ОМУР наверно так бы и не съехала, жила бы рядом с Джесуром.
Айлин, очень неуравновешена, язык за зубами не держит вообще. Сегодня сама растрепалась матери, обнадежила ее, а потом накинулась на Эрдема и сделала его виноватым. Очень нервная, не уверенная в себе женщина. Стала ее героиня отрицательной и актриса стала менее симпатичной, ее украшала улыбка, а теперь совсем не улыбается.
Эрдинч, старый ко...л, как накинулся от ревности на Дамет. А она рот чуть не вытирает. Видимо близость с Эрдинчем ей неприятна, чего не сделаешь ради денег Думаю диск все-таки окажется в руках Омур и она узнает все об Эрдеме и Дамет, вот тогда и будет маленький шанс у Джесура.

:weep: :faceoff:

Омур, Акмур, Джейсур... но печально БП.. и сюжет..
  • 0

#36818
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не могу понять, а зачем они пересказывают содержание серий?

а поговорить? © :faceoff:
  • 0

#36819
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


я не могу понять, а зачем они пересказывают содержание серий?

а поговорить? © :faceoff:


Как там Харле говорил недавно? Каждый сверчок знай свой шсток :faceoff:
  • 0

#36820
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
причем пересказ настолько путаный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.