Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#36241
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Гдеж я его возьму??? кстате... а кофе и сигареты я зря потребляю уже шестой раз да :spy: ??? ато чота дышать тяжело стало... внезапно...

Купи. Да. Выдохни (с)
  • 0

#36242
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гдеж я его возьму??? кстате... а кофе и сигареты я зря потребляю уже шестой раз да :spy: ??? ато чота дышать тяжело стало... внезапно...

Ага, очень внезапно...

Сообщают, что новые IPhone 4S на сайте Apple заказали около 1 млн человек. :eek:
Неужели это на самом деле такой зашибись смартфон? Или реклама и понты так промывают мозги?

Сообщение отредактировал Gamma: 15.10.2011, 11:47:37

  • 0

#36243
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

дык а я и не прятал :D кстати поздравляю Дядю Гену, Гамму, Интимолога и Вадзику со страницей имени Отечественной Войны :beer: *эк меня прёт с парацетамолу :D *

Не дай бог ты еще гриппостада потребишь ...
  • 0

#36244
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Гдеж я его возьму??? кстате... а кофе и сигареты я зря потребляю уже шестой раз да :spy: ??? ато чота дышать тяжело стало... внезапно...

Кончается ... :cry:
  • 0

#36245
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
однако сидеть одной в пустом офисе, мягко говоря, не очень приятно
  • 0

#36246
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Купи. Да.

А ведь и правда... простая же мысль вроде... чота я до неё не догадался :spy: ...

Не дай бог ты еще гриппостада потребишь ...

Ой помню былодело... меня потом всемером к каталке привязывали :D

однако сидеть одной в пустом офисе, мягко говоря, не очень приятно

Кстати да...
  • 0

#36247
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Finita la comedia на сегодня :)
  • 0

#36248
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Гдеж я его возьму??? кстате... а кофе и сигареты я зря потребляю уже шестой раз да :spy: ??? ато чота дышать тяжело стало... внезапно...

Кончается ... :cry:

Недождётесь(с) :dont:
  • 0

#36249
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Finita la comedia на сегодня :)

Давно пора... а то этож просто рабство...
  • 0

#36250
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Трополог ожил? :spy: а я то думаю, чо тут ор такой... А оно вона чо... Вы, батенька, не Димидрол ли там заместо парацетамолу глотаити? :spy: Не апшиблись случайно пачушками?
  • 0

#36251
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог ожил? :spy: а я то думаю, чо тут ор такой... А оно вона чо...

Нук не тоштоб ожыл... но ничо, ога... а чо громко да??? даже у Вас слышно да??? *ятодумаю, чо мне пацаны с Каскелена звонят, здоровьем интересуюццо*

Вы, батенька, не Димидрол ли там заместо парацетамолу глотаити? :spy: Не апшиблись случайно пачушками?

Сходил проверил...нет... написано парацетамол... можа это замес с кафолом и санорином такой интересный эффект даёт :spy: ???
  • 0

#36252
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а чо громко да???

ну так, есть маненько

Сходил проверил...нет... написано парацетамол... можа это замес с кафолом и санорином такой интересный эффект даёт :spy: ???

Все может быть. Главна, чебя галлюцынацыи какиенить или там навязчивыи идеи не возникале! :dont:

Сообщение отредактировал Intymolog: 15.10.2011, 18:53:14

  • 0

#36253
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ребёнок скачал себе всего Эминема, а теперь качает какйюта Касту... А ведь совсем недавно от Раммштайна зауши не оттащить было.... какой позор :faceoff:
  • 0

#36254
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Трополог ожил? :spy: а я то думаю, чо тут ор такой... А оно вона чо... Вы, батенька, не Димидрол ли там заместо парацетамолу глотаити? :spy: Не апшиблись случайно пачушками?

Ох, чую, не димедрол он там жрет ...
  • 0

#36255
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Главна, чебя галлюцынацыи какиенить или там навязчивыи идеи не возникале! :dont:

Не... такого нет... тут я спокоен... правда красненькая машинка с твоего аватара кааак прыгнет на меня... но она ж маленькая... так я как от мухи от неё отмахнулся, и её крокодилы сьели... розовые... ну и полетели себе дальше на север, гремя напильниками :D ... так что всё в штатном режиме...
  • 0

#36256
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ох, чую, не димедрол он там жрет ...

:eek: Вадзику, соглашусь... Крокодилоф апосля димидролу не должно было быть...
  • 0

#36257
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Ох, чую, не димедрол он там жрет ...

:eek: Вадзику, соглашусь... Крокодилоф апосля димидролу не должно было быть...

Конечно не должно быть... крокодилы появляются в результате спаривания крокодила мамы с крокодилом папой... а димедрол - это продукт фармацевтической промышленности :spy: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 15.10.2011, 19:10:14

  • 0

#36258
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Конечно не должно быть... крокодилы появляются в результате спаривания крокодила мамы с крокодилом папой... а димедрол - это продукт фармацевтической промышленности :spy: ...

А вот интересно - с кем спаривается фармацевтическая промышленность, чтобы получилось снотворное?
С мухой це-це?
  • 0

#36259
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Конечно не должно быть... крокодилы появляются в результате спаривания крокодила мамы с крокодилом папой... а димедрол - это продукт фармацевтической промышленности :spy: ...

А вот интересно - с кем спаривается фармацевтическая промышленность, чтобы получилось снотворное?
С мухой це-це?

Зело интересный вопрос... где бы фармацевта словить и пытать :spy: ???
Сенсационную статью напишу... "Спаривание фармацевтической промышленности с различными представителями африканской фауны в погоне за новыми видами цэцэнатворного"...
  • 0

#36260
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff: сегодня последние слово в названии данной ветки подтверждаеца постаме как никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.