Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#35241
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
молодцы! :dont:
  • 0

#35242
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Тупиковый вариант, ибо начало здесь ведется от астероидов, появление которых теория никак не объясняет, а ребенок спросит(а откуда тогда взялись эти астероиды? А откуда взялось солнце, а почему астероиды холодные, а солнце горячее? а почему, я согреваю огнем камень, на нем не появляется, вода, трава и он не оживает и т.п.) :D

Всем смотреть Дискавери в пятницу вечером: там все доступно излагают! :dont: В том числе и откуда взялись астероиды, и как из них образовались планеты и звезды.


Так вот почему Ты уходишь с ПП всегда в 21:30+/- :)

Ну да.
В опчестве олкашей моск имеет тенденцию к деградации и разрушению, а в опчестве умных программ с Дискавери - с точностью до наеборот! :dont:
  • 1

#35243
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

  • 0

#35244
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Хреновое состояние однако... Сижу, думаю... Мож на мой бараний вес надо "полтаблэтке" было? Гамма, как думаишь?

Думаю, что не надо заниматься само-дозированием. А еще думаю, что это нормальная реакция на вакцинацию (введение чужеродного белка, между прочим).

Не, нуда, оно понятно... Ну
  • 0

#35245
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
WOW!!! :eek:
Нада брать!!! :beer:
  • 1

#35246
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

WOW!!! :eek:
Нада брать!!! :beer:

надеюсь, история со Стингом не повторится
  • 0

#35247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


WOW!!! :eek:
Нада брать!!! :beer:

надеюсь, история со Стингом не повторится

Ну, эти попроще... И про Карабасмунай не слышали ,скорее всего... :faceoff: :D
  • 1

#35248
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну, эти попроще... И про Карабасмунай не слышали ,скорее всего... :faceoff: :D

ну...активистам Amnesty International ничто не мешает нацарапать и им письмецо...
А цены на билеты вроде еще не указаны?
  • 0

#35249
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстате, сегодня вручают Нобелевскую премию мира.
Будем делать ставки на Елбасы? :-)

Я так думаю - 70%, что дадут, хотя бы из-за организации саммита ОБСЕ, коих лет 10 в кучку согнать не могли. Ежели не дадут - перестану покупать швеццкие товары. :lol:
  • 0

#35250
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Кстате, сегодня вручают Нобелевскую премию мира.
Будем делать ставки на Елбасы? :-)

Я так думаю - 70%, что дадут, хотя бы из-за организации саммита ОБСЕ, коих лет 10 в кучку согнать не могли. Ежели не дадут - перестану покупать швеццкие товары. :lol:

Не дадут... Либерийские правозащитницы выиграли:
http://vz.ru/news/20...0/7/528469.html
  • 0

#35251
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Есть единственное определение денег - это товар-эквивалент
Вот и мерила вам с невилиром
  • 0

#35252
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Папе нобелевскую не надоть потому как на саммите неплохо срубил

Кстате нобелевскую это скока?
  • 0

#35253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вообще-то, родитель не обязан всегда быть в состоянии ответить на любой ребенкин вопрос.
нормально, если родитель ответит так:
-я пока не знаю, но я посмотрю в Гугеле/посмотрю Дискавери (иди давай вместе посмотрим), и сегодня вечером (или завтра утром, или ещё там когда, поконкретнее только) тебе объясню.

Угу, примерно так и делаем, заканчивается это обычно покупкой книжки или добыванием соответствующих фильмов (вот спасибо ребёнку, я два таких документальных сериала вытащил, про вулканы и эволюцию Земли - пальчики оближешь).
Но один ушлый ребёнок столько вопросов задаст - сто взрослых не ответят. Я в детстве был большим мастером по этой части, пока не научился читать и отвлёкся на чтение - долбал по полсотни вопросов в час. Классический вопрос - откуда дети берутся ? - Из больницы - А в больнице откуда - Доктора делают - А из чего делают ? - Мясо там, косточки - А глазки ? :rotate: И это в два года с мелочью, в 6 лет, начитавшись фантастики, я попытался сделать умножитель напряжения из фольги, пробки вылетели с визгом. А мне срочно подарили электроконструктор, чтобы если уж баловался с электричеством, то безопасным (но умножитель я и из него всё равно сочинил, лет в 12).
  • 0

#35254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Что ж ребёнку сразу врать, какие астероиды, какие цветы до одноклеточных, история Земли - это вообще история катастроф, подозревают, что нагрев ядра произошёл после столкновения с другой планетой, до этого Земля была совсем скучным местом, вода и атмосфера - последствия этого столкновения.

собственно, столкновения - это абсолютно такая же теория, как и зеленые человечки
так что можно любой рассказ об этом назвать - враньем
любая теория о происхождении земли - всего лишь плод чьего-то воображения,и доказана быть никоим образом не может.
так что...

А геологи спокойно приводят данные по породам и их происхождению, даже рассчитали, что вторая планета была размером больше Луны и меньше Марса. Ну и форма геоида уж очень подозрительно не шарообразная. Так что за неимение более точных объяснений многих фактов следует признать - гроссбабах был.
  • 0

#35255
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
http://news.nur.kz/197514.html
вот такая парковочная инициатива...
Комментарии как всегда замечательны, но мне вот другое интересно - вот эти агитаторы за велосипеды - они зимой предлагают как ездить?

Сообщение отредактировал Gamma: 07.10.2011, 15:44:57

  • 0

#35256
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот эти агитаторы за велосипеды - они зимой предлагают как ездить?

На метро..ну а если все-таки его завали, то другим более привычным общественным транспортом ;)
  • 0

#35257
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

  • 1

#35258
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не качал
я на киви смотрю, там всякии переводы есть

#35259
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

http://news.nur.kz/197514.html
вот такая парковочная инициатива...
Комментарии как всегда замечательны, но мне вот другое интересно - вот эти агитаторы за велосипеды - они зимой предлагают как ездить?

Не, велосипед лично мне не подходит... При всем моем желании, я его тока дома могу крутить, на месте и недолго ггг
Ну у прынцыпе подобныи весчи во всех странах практикуюца... Вона в Израили мине вашпе нра. Цены бешеныи за паркинг, засим, все оставляют машины на окраинах. А што делать
  • 0

#35260
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Количество русских, желающих переехать из Казахстана в Россию, удвоилось
и почему меня это совсем не удивляет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.