Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#34881
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Неееее, для себя угадала :) Нормально доехала, почти не стоял. Не считая Каменки

А маршрут по городу ? Может и мне по нему из жалких центрОв сматывать ?

От Ташкентской-Баженова. По Ташкентской до Баумана, на юх, потом в западном либо по Виноградова и через озеро Сайран с выездом на Мате Залки, потом на юг, потом Маречека-Саина-Жубанова-Момышулы-огороды-Яссауи-Шаляпина-Ауэзова и фпирет. Либо с Баумана по какойнить Шакарима до Туркебаева и на Абая-Момышулы-огороды-Яссауи-Джандосова (Шаляпина)-Ауэзова и фпирет.
Как-то так :)
По Ташкентской далеко вашпе не забираюсь, ибо - :faceoff:
  • 0

#34882
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Не считая Каменки

Нечего там по утрам и вечерам делать... н е ч е г о :dont: !!! бедлам, хаос и столпотворение :faceoff:

Значит, не поеду боле :faceoff:
  • 0

#34883
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да, обитатели западных окраин, как там рощи выше Кыргаулды, цвет набрали, пора ехать на пленер ?

Если честно, не наблюдала... Утром - не ахти виды (ибо глаза ешо спят), вечером - темно. Но можете заехать, посмотреть, авось что понравится :)
  • 0

#34884
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кстати да... заметили каков слог :D ???

Сам себя не похвалишь... :faceoff: Далее по тексту
  • 0

#34885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Казахстан зовется
не центр города но супротив есть трц с рамстором и кинотеатром

:faceoff: Давно же я там не был, Рамстор в Гурьеве, это ж надо... раньше там и гостиница была одна приличная, с видом на мост Европа-Азия (люкс без кондишна и с окнами во двор $14, с кондишном и видом на мост $34). А малазийцы в свою *** гостиницу людей с улицы не пускали. Была ещё одна гостиница, с другой стороны моста, но рекомендации не очень.
  • 0

#34886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

От Ташкентской-Баженова.

Мдя, от наших палестин туда часа полтора пилить, спасибо, но эти знания мне бесполезны. Кстати, почти родина моя, от рождения до 11 месяцев жил в Рабочем посёлке на вулице Беломорской (западнее Звенигородской метров на 150).
  • 0

#34887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

што бесит меня в этом городе... чо оне мля, воды с неба не видали??? што за странности в реакцыях?!?!

Што бесит меня в этом городе - назначаемость акимов, то храпуна-жучилу назначат, то нынешнего никакиста. И никаких движений решить транспортную проблему. И туда же - Азиады и Универсиады проводить (за 950 зелёных лимонов всяко можно было проложить ЛРТ с востока на запад и с севера на юг несколько раз и вагонов несколько сотен пустить, "бюджет города позволяет").
  • 0

#34888
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Да, обитатели западных окраин, как там рощи выше Кыргаулды, цвет набрали, пора ехать на пленер ?

Если честно, не наблюдала... Утром - не ахти виды (ибо глаза ешо спят), вечером - темно. Но можете заехать, посмотреть, авось что понравится :)

Да я уж собираюсь, по ощущениям пора и выходные вроде без сюрпризов и дежурных телефонов, хотя в городе зелёных деревьев подозрительно много. Но если чо не так - мы ж с дочкой спустимся и она акустически отомстит. :lol:
  • 0

#34889
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, ролик для парабеллум (много гламурла, но и интересного есть немало).


  • 0

#34890
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да, ролик для парабеллум (много гламурла, но и интересного есть немало).


парабеллум не то что бы любит гламур, она считает, что иногда он может быть интересным
сам ролик мимо.. он не о фотографах и не о фотографиях, а скорее о ком то, кто просто фапает на само слово "фотограф", ибо сложилось впечатление, что тот, кто это настругал, к фотографии имеет минимальное отношение, про муз подложку промолчу из этических соображений.
приглянулись некоторые чб фото, остальное ф топку
  • 1

#34891
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, я так не играю, разбежались по щелям, аки засекомые. Вот я вас ужо нафталином евергринами...


  • 1

#34892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

  • 1

#34893
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

  • 0

#34894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

  • 1

#34895
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну ладно, а теперь в ночном эфире по многочисленным просьбам здешнего любителя классики - колыбельная (в плохих наушниках не слушать - прокляну)


  • 0

#34896
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Вообще зачем надо было комментировать мое сообщение? :cry:

:faceoff:
и кто это говорит?

хадил пацтол :lol: :lol: неоднократно :lol: :lol:

Крупно нагадил? :D
  • 0

#34897
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Млин.. От не послушал фчера класическую колыбельку и нате вам пожалуста.. Поо восьмого, а я уже на ногах!
*куда катица это мир.. Стив Джобс помер..тоска, апатия, суициидальное настроение*
  • 0

#34898
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


падаждите, граждане, стоило мне на двадцать минут уйти, вы тут уже зиму решили устроить?
вам тут не там!!!!
дождь - рамантично
про зиму - ни одного слова не было!!!!
каму зиму, пущай едет в Новосибирск

Зачем так далеко, к Вите, его задумка. А я дней через 10 в отпуск, мне так зима совсем ни к чему.

Млин, я собирался в начале сентября. А выходит в начале ноября...
  • 0

#34899
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Млин.. От не послушал фчера класическую колыбельку и нате вам пожалуста.. Поо восьмого, а я уже на ногах!
*куда катица это мир.. Стив Джобс помер..тоска, апатия, суициидальное настроение*

8-29 - энто полдевятого. )))
Всем утра и всего наилучшего.
Что касаемо классики, то 3-и сутки слушаю только 102,8 FM. Рекомендую.
  • 0

#34900
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуссс, здрахуйте, хто из здесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.