Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Не ну вот интересный народ енти тетке! :spy: Ты пробовала по горам на всесезонке с таким коликчеством снега? А я пробовала :) Вот и очкую :)

4WD, жосская блокировка, пониженная скорость врубаем и поперле... хоть на летней, не то што на всесезонке... зделай каг училе, ежжай и не очкуй :smoke: ...

А мну AWD. Вот думаю... На типтронике я ужо спускалась по горам, но вот ни паднималась... Лучше вже типтроник включить? В сравнении с автоматом-то...
  • 0

#302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не ну вот интересный народ енти тетке! :spy: Ты пробовала по горам на всесезонке с таким коликчеством снега? А я пробовала :) Вот и очкую :)

4WD, жосская блокировка, пониженная скорость врубаем и поперле... хоть на летней, не то што на всесезонке... зделай каг училе, ежжай и не очкуй :smoke: ...

Э не, тут ты не прав, Борис.
Я вот на подшатанной всесезонке намедни пытался на БАО забраться. Блокировки-дифференциалы не помогли, коли резина лысая-даже 1000 кобыл под капотом не помогу.
Подробный атчот о моей бесславной поездке-фтыкай в прошлом выпуске Чата. :D
  • 0

#303
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А мну AWD. Вот думаю... На типтронике я ужо спускалась по горам, но вот ни паднималась...

Возник вопрос... это каг :spy: ??? если что то откудато спустилось (я про пепелац) то согласно законам физики - оно туда сначало проста абязано было подняццо??? нипанятна...

Лучше вже типтроник включить? В сравнении с автоматом-то...

От тут не скажу... ибо эти новомодные штучки ни мне ни моему трактору неведомы...
  • -2

#304
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Э не, тут ты не прав, Борис.
Я вот на подшатанной всесезонке намедни пытался на БАО забраться. Блокировки-дифференциалы не помогли, коли резина лысая-даже 1000 кобыл под капотом не помогу.
Подробный атчот о моей бесславной поездке-фтыкай в прошлом выпуске Чата. :D

Сам ты Борис :laugh: ... Интимолог про подшатанный неписал :smoke: ... и совет был основан на положении что всесезонка у них с нуля, и на нём ищо муха не сидела... а атчот пайду пофтыкаю, ога...
  • -2

#305
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Подробный атчот о моей бесславной поездке-фтыкай в прошлом выпуске Чата. :D

Чота ненахожу... мож кто пальцем тыкнет, а :spy: ???
З.Ы. йоптэ :eek: четыре скрытых пользователя... экие фсе зашыфрованные... один я чесный йузер с открытой душой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.03.2011, 12:24:14

  • -2

#306
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


А мну AWD. Вот думаю... На типтронике я ужо спускалась по горам, но вот ни паднималась...

Возник вопрос... это каг :spy: ??? если что то откудато спустилось (я про пепелац) то согласно законам физики - оно туда сначало проста абязано было подняццо??? нипанятна...

Быгыгы. Я имею уиду, шо поднималась я на автомате, а вот спускалась на типтронике :) Опыта подъема на типтронике нетуть :)
  • 0

#307
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Быгыгы. Я имею уиду, шо поднималась я на автомате, а вот спускалась на типтронике :) Опыта подъема на типтронике нетуть :)

Поднемалась на одном... спускалась на другом :spy: .... не... простому сантехнику, вас буржуев непонять :smoke: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.03.2011, 12:28:58

  • -2

#308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
LA by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0

#309
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

орис :laugh: ... Интимолог про подшатанный неписал :smoke: ... и совет был основан на положении что всесезонка у них с нуля, и на нём ищо муха не сидела... а атчот пайду пофтыкаю, ога...

А вот Харле-то знаить, шо подшатанная :)
  • 0

#310
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
что же вам не спится... ну, или не пьется? :spy:
  • 0

#311
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
На красном, некто Хруст стал модератором Общего... Чудны дела твои(с)...
  • -2

#312
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


орис :laugh: ... Интимолог про подшатанный неписал :smoke: ... и совет был основан на положении что всесезонка у них с нуля, и на нём ищо муха не сидела... а атчот пайду пофтыкаю, ога...

А вот Харле-то знаить, шо подшатанная :)

Всё то он знает... везде то он был(с) :laugh: ...
  • -1

#313
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Какие-то редиски насовали мне минусов аж до 7...
Че делать с этим?

забить ;)
  • 0

#314
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Быгыгы. Я имею уиду, шо поднималась я на автомате, а вот спускалась на типтронике :) Опыта подъема на типтронике нетуть :)

Поднемалась на одном... спускалась на другом :spy: .... не... простому сантехнику, вас буржуев непонять :smoke: ...

Тип АКПП с возможностью ручного переключения передач...
  • 0

#315
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что же вам не спится... ну, или не пьется? :spy:

От всё время себе этот вопрос задаю... вчера накушаццо пытался... пил пил... пил пил... вроде ничо таг... утром подорвался сранья, похмелья ни в одном глазу... подозрительно :spy: ...
  • -1

#316
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

стал модератором Общего

не только там
  • 0

#317
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На красном, некто Хруст стал модератором Общего... Чудны дела твои(с)...

то ли еще будет
ой ой ой.. ©

  • 0

#318
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тип АКПП с возможностью ручного переключения передач...

Не морочте мне голову(с)...
тогда каких проблем в подъеме :spy: ??? первая фтыкаем... за ней вторая... потом третья... каг чуствуем што третья не тянет - опять вторая... каг чуствуем что вторая не тянет - снова первая... каг чуем что тянет ищо раз вторая, и т.д... делоф то :smoke:
З.Ы. Какой наивный эта Интемолаг :rolleyes: ...
  • -1

#319
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

От всё время себе этот вопрос задаю... вчера накушаццо пытался... пил пил... пил пил... вроде ничо таг... утром подорвался сранья, похмелья ни в одном глазу... подозрительно :spy: ...

Такая же беда почти.. пил пил пил пил лег спать трезвым, ибо уже не лезло просто. сегодня подорвался - не спится. говорю себе - спи, собака, но нет же.. это теперь что же, опять пить значит?
  • 0

#320
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Топ-тен первой части:
NLO 10125
Мастер 6944


Топ-тен второй части:
}{APJIu 2918
bigfan05 2768
Minisun 1764

А не наоборот ли? :spy:

Скопировано верно! © :rolleyes:
Глядите, как несертифицированные пацаки в корыто Господина ПэЖэ рвутся, в отсутствие Чатлан и эцелоппов, пользуясь выходным днем! Порицаем! :mad:
З.Ы. Утречков всем. Есть мнение ,что вчеравшее выпавшее за сегодня расстает, чему мы будем токмо рады.

Запорицайси )))
Не выходной у мене ((((
Харлик, во второй же части NLO за 10 000 перемахнул, не так ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.