Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27501
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну ладна... Прасти уж... :kiss: Я те не токма гусека, но и пивасика ешо налью :)
А вот за печку я тя придушу! :mad: Типун тибе!
  • 0

#27502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет вроде... Но он с децтва такой... Я его фотала Кеноном своим, он видит объектиф и морду убирает и убегает. Сегодня было ваще жесть гггг... Ловили по всему участку :D

Попробуйте снимать его полузеркалкой Сони, там хлопка при съёмке не слышно. А может собак не может понять - ну как можно сменять модный Кэнон на какой-то провинциальный Никон ? :lol:
  • 0

#27503
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот и мой второй собак :) По наследству досталась :)

Изображение
  • 0

#27504
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Нет вроде... Но он с децтва такой... Я его фотала Кеноном своим, он видит объектиф и морду убирает и убегает. Сегодня было ваще жесть гггг... Ловили по всему участку :D

Попробуйте снимать его полузеркалкой Сони, там хлопка при съёмке не слышно. А может собак не может понять - ну как можно сменять модный Кэнон на какой-то провинциальный Никон ? :lol:

Нету у нас Сони :) Токма енти два агрегата :) Пущай привыкает уж :D К провинции :D
  • 0

#27505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нету у нас Сони :)

Ну как так, камера импортный два штук есть, два собака без милиции есть, дом есть, а Сони нет ?

Токма енти два агрегата :) Пущай привыкает уж :D К провинции :D

Это хозявам в первую очередь привыкать, почти два года назад тренировался на кошках, котёнок был очень шустрый, приходилось приспосабливаться. Что купили-то, всенародно любимые 3100/5100 или мрачного киллера 7000 ?
  • 0

#27506
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Что купили-то, всенародно любимые 3100/5100 или мрачного киллера 7000 ?

Мрачного :) Д 7000 :) Для обучения :)
  • 0

#27507
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Что купили-то, всенародно любимые 3100/5100 или мрачного киллера 7000 ?

Мрачного :) Д 7000 :) Для обучения :)

Нифигасе буквари пошли... на уровне диплома бакалавра. :rotate: Он же с одной стороны 300-е хорошо приложил, с другой 90-е стали покупать только стеснённые в средствах. Думаю себе такой что ли взять, когда старый надоест (но это не скоро).
  • 0

#27508
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Нифигасе буквари пошли... на уровне диплома бакалавра. :rotate:

Ну дык до ентого были буквари попроще вже... Вот и взял чилавек :) А у меня лично пока мой Кенон страдальный так и есть... Надоть хоть объективы поменять... Рыбалки (вернее рыбаки) их похерили вхлам :(
  • 0

#27509
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Нет вроде... Но он с децтва такой... Я его фотала Кеноном своим, он видит объектиф и морду убирает и убегает. Сегодня было ваще жесть гггг... Ловили по всему участку :D

в прошлой жизни был звездой и скрывался от папарацци)
  • 0

#27510
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вот и мой второй собак :) По наследству досталась :)

Изображение

ой какой карошенький :rolleyes: :rolleyes:
тока зубик торчит :p

:weep: :weep: :weep: животинку хочу!!!!

Сообщение отредактировал парабеллум: 11.08.2011, 23:57:56

  • 0

#27511
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Очень охото вставить свои "5 копеек" по поводу 16 троллейбуса. В среду после 6 вечера стояла на Гоголя-Фурманова в ожидании 12 троллейбуса, тут вдруг подходит 16... совсем пустой. В него садится одна женщина. Я спрашиваю у водителя: "Вы едите до Джандосова-Саина?" А она мне в ответ - "Не знаю..." Я аж ошалела... Раньше я точно знала, что он ездил туда, но уже 100 лет не видела этот номер, и кто его знает, какой у него маршрут теперь.... Естественно, я не стала в него садиться. Уже почти доехав до Фурманова и встав на светофоре, троллейбус вдруг открыл двери и та единственная пассажирка кричит из него мне: "Я вспомнила, он едет по Джандосова!" Я ей поверила. Так мы с ней ВДВОЕМ и ехали до Дзержинского - Толе би. И на всем маршруте до Джандосова-Саина в салоне находилось в среднем не более 5 человек, само много одномоментно в нем было 7 человек. Очень большой доход получается от такого маршрута.... И как можно требовать чего-то большего, если сам водитель не знает наименования улиц своего маршрута, при том весь маршрут троллейбус постоянно дергался, очень резко тормозил (и это было не раз и не два...)
Вот так вот я поездила на 16 троллейбусе.... Один плюс - весь маршрут, который занял 1 час 10 минут, я ехала сидя! Учимся из всего извлекать положительные моменты. :(



Сегодня в 20.30 оказалась на Гоголя-Фурманова...
Простояла почти полчаса. За это время прошел №1 троллейбус, объявивший, что едет только до Атакента, и №12 подъехал и заявил, что едет в парк на Ауэзова-Шевченко. А если мне дальше надо??? Осталась стоять дальше. Еле дождалась 22 автобус, который меня благополучно довез до нужного места назначения....
Вот так... И время-то было еще очень не позднее, и фиг уже куда едешь на нашем транспорте.

А наши троллейбусы меня вообще убивают... Ладно, что у них электричество постоянно заканчивается по среди пути, "рога" слетают на поворотах, так еще эти пересаживания с одного троллейбуса на другой на Ауэзова у меня отбили последнее желание на них ездить, хотя от дома прекрасно можно было ездить на работу на 12 троллейбусе, но, даже, когда подходит пустой троллейбус. я, вспомнив про все вышеописанное, предпочитаю на него не садиться. Правда, один раз как-то недели 4 назад села, и опять поняла, что зря это сделала. Теперь жду автобусы всегда.



Почему она "оказывается" на Гоголя Фурманова примерно в одно и тоже время. Почему бы не написать, что она работает там?
Почему она больше не появляется на форуме или завела новый ник?
Она больше часа ехала почти в пустом троллейбусе. Чем она занимала себя, какими мыслями...
Почему мне иногда нравится разглядывать отпечатки следов чужих судеб?

Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 12.08.2011, 03:02:12

  • 0

#27512
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А мне ночью нравится спать

Утра всем
Щастия

Где купить спиртометр?
А то вишневочка подоспела, а по ранжиру определить не могу
  • 0

#27513
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Очень охото вставить свои "5 копеек" по поводу 16 троллейбуса. В среду после 6 вечера стояла на Гоголя-Фурманова в ожидании ...

Сегодня в 20.30 оказалась на Гоголя-Фурманова...
...

Почему она "оказывается" на Гоголя Фурманова примерно в одно и тоже время. Почему бы не написать, что она работает там?
...

А вот это что было? :faceoff:

Всем доброго утра и хорошего настроения. Погода не может не радовать. Особенно понравились горы. Чистые, верхушки светом подсвечены. А сверху тяжелые тучи...
Сфотайте, плиз.
  • 0

#27514
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А мне ночью нравится спать

Утра всем
Щастия

Где купить спиртометр?
А то вишневочка подоспела, а по ранжиру определить не могу

На СЭСах должна быть. Да и в фирмах, химреактивами торгующими, тож.
А на вкус опеределить не получаецца?
  • 0

#27515
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
На вкус чтото возле вермута по крепости
  • 0

#27516
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сфотайте, плиз.

А что, сотовый дома оставил ? :rotate:
Мне из подвала нифига не видно, когда рано утром ехал - обратил внимание на свежий снег, но подсветки ещё не было - рано.
  • 0

#27517
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем приветов, много :)
Кусочег сельского домика увидели :)
Парабеллум, а почему не можешь завести кошку/собаку?
  • 0

#27518
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ночью тащем-то спать положено, не то, что нравится
доброго всем утра
вышла со своим кашлеМ, а то расписание торткудуковцам составлять некому :mad:
  • 0

#27519
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у Энти собак второй на старого пирата похож, красавчик! :D
и я там смотрю в ЛИЧ конкретный срач про аборты
  • 0

#27520
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На вкус чтото возле вермута по крепости

Около 20%?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.