Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда Низкие цены Отличное качествоСтильная и качественная одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2202

#1941
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений


Альбина,добрый вечер! а есть ли в наличии следующие вещи на 2,5 - 3 года(рост 92)?и оформить заказ с доставкой на дом:
футболки GAP,или же JEEP, (пусеры carter's и GAP, и пусер с капюшоном GAP.


футболки с микрофоном и с барабанами с 4-х лет
футболки GAP на 3 года... завтра на складе посмотрю... но вряд ли
на вас пока есть домашние костюмы (все модэли :) все 3)
есть некоторые пуссера
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хорошо, посмотрите пожалуйста,может завалялись хотяб две штучки футболочки.так они нам понравились)) пусеры я возьму, и будет вопросик а тот пусер с капюшоном за 1500тн, он есть в наличии? вобщем пусеры беру первые три расцветки(красный MOM-SUPER, синий с белым FUTURE и синий с собакой ) и с капюшоном (если он есть) если же с капюшоном нет, то беру 4 пусера (расцветки первые три, и еще голубенький с серым, там где написано team captain 4). Свои контакты напишу Вам в личку! (и на счет размеров, то можно мне на 3 года, и если есть чуток поменьше и их можно будет посмотреть. моему малыше 2,7 и он у меня не очень крупный)))

Сообщение отредактировал Escape me: 11.02.2012, 14:40:19

  • 0

#1942
you-nona

you-nona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Можно мне каталог на you-nona-17@mail.ru
  • 0

#1943
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! Можно мне каталог на cherifreeze@mail.ru
  • 0

#1944
Buzi

Buzi
  • Гость
  • 29 сообщений
здравствуйте. можно каталог на kdungen@mail.ru?
  • 0

#1945
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



Альбина,добрый вечер! а есть ли в наличии следующие вещи на 2,5 - 3 года(рост 92)?и оформить заказ с доставкой на дом:
футболки GAP,или же JEEP, (пусеры carter's и GAP, и пусер с капюшоном GAP.


футболки с микрофоном и с барабанами с 4-х лет
футболки GAP на 3 года... завтра на складе посмотрю... но вряд ли
на вас пока есть домашние костюмы (все модэли :) все 3)
есть некоторые пуссера
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хорошо, посмотрите пожалуйста,может завалялись хотяб две штучки футболочки.так они нам понравились)) пусеры я возьму, и будет вопросик а тот пусер с капюшоном за 1500тн, он есть в наличии? вобщем пусеры беру первые три расцветки(красный MOM-SUPER, синий с белым FUTURE и синий с собакой ) и с капюшоном (если он есть) если же с капюшоном нет, то беру 4 пусера (расцветки первые три, и еще голубенький с серым, там где написано team captain 4). Свои контакты напишу Вам в личку! (и на счет размеров, то можно мне на 3 года, и если есть чуток поменьше и их можно будет посмотреть. моему малыше 2,7 и он у меня не очень крупный)))


С капюшоном есть на 2 г. - 1 шт. по линейке это как раз на 95 см. если хотите, могу захватить.

Я пирвезу вам размеры на 2,3 года. Если у вас рост 95, то вам либо 2 либо 3 должны подойти.

Адрес записала.
Доставка сегодня часика через 2. Устроит?
  • 0

#1946
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений




Альбина,добрый вечер! а есть ли в наличии следующие вещи на 2,5 - 3 года(рост 92)?и оформить заказ с доставкой на дом:
футболки GAP,или же JEEP, (пусеры carter's и GAP, и пусер с капюшоном GAP.

да конечно,устроит!!! будем ждать!

футболки с микрофоном и с барабанами с 4-х лет
футболки GAP на 3 года... завтра на складе посмотрю... но вряд ли
на вас пока есть домашние костюмы (все модэли :) все 3)
есть некоторые пуссера
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хорошо, посмотрите пожалуйста,может завалялись хотяб две штучки футболочки.так они нам понравились)) пусеры я возьму, и будет вопросик а тот пусер с капюшоном за 1500тн, он есть в наличии? вобщем пусеры беру первые три расцветки(красный MOM-SUPER, синий с белым FUTURE и синий с собакой ) и с капюшоном (если он есть) если же с капюшоном нет, то беру 4 пусера (расцветки первые три, и еще голубенький с серым, там где написано team captain 4). Свои контакты напишу Вам в личку! (и на счет размеров, то можно мне на 3 года, и если есть чуток поменьше и их можно будет посмотреть. моему малыше 2,7 и он у меня не очень крупный)))


С капюшоном есть на 2 г. - 1 шт. по линейке это как раз на 95 см. если хотите, могу захватить.

Я пирвезу вам размеры на 2,3 года. Если у вас рост 95, то вам либо 2 либо 3 должны подойти.

Адрес записала.
Доставка сегодня часика через 2. Устроит?

да конечно устроит!! будем ждать!

Сообщение отредактировал Escape me: 11.02.2012, 17:14:41

  • 0

#1947
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

пуссера для девчонок
размеры от 12 мес., до 5-6 лет (макс. ростовка 120 см.)
цена: 1300 тенге
  • 0

#1948
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений
Альбина,спасибо за доставленные вещички!! Пусеры порадовали нас качеством!))) удачных Вам продаж!
  • 0

#1949
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Можно заказать с доставкой пусера на девочку 2,5-3 года на фото 3 и 7? Контакты с лс скину.
  • 0

#1950
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Можно заказать с доставкой пусера на девочку 2,5-3 года на фото 3 и 7? Контакты с лс скину.

Доставка скорее всего завтра. Если получится сегодня, я вам позвоню, договоримся.

Сообщение отредактировал DAlexa: 12.02.2012, 13:47:12

  • 0

#1951
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение - здесь шорты не до колен, а обычные. цвет только розовый


размеры на рост от 80 до 120 см
т.е. от 1 года до 5-6 лет

цена: 2500 тенге
  • 0

#1952
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение - 3500 тенге

Изображение - 2500 тенге

Изображение - 2700 тенге

Изображение - 2200 тенге
  • 0

#1953
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение - 1 шт на 3 года

цена: 1000 тенге
  • 0

#1954
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Джинсы для мальчишек.
не утеплённые
есть утяжки

Изображение

размеры от 90 см до 130 см (от2-х лет до 6-7 лет)

цена: 2700 тенге

Джинсы для девчонок. ZARA
размеры на 9-12 мес., 12-18 мес., 18-24, 24-36 мес., 3-4 года и 4-5 лет.
на весну (т.е. не утеплённые) . очень хорошо сидят.

Изображение

цена: 2500 тенге
  • 0

#1955
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


а на ростовку 128 ничего нету?
на мальчика


дайте мыло, я скину вам каталог.
правда на 128 есть только лето

Пожалуйста
inesskav@list.ru
  • 0

#1956
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Хотела бы заказать джинсы на мальчика 4 года за 3500 тенге, пуссер с капюшоном за 1300 тн и комплект трусики маечка, куда можно подъехать посмотреть и купить вещи.
  • 0

#1957
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ДД! Хотела бы заказать джинсы на мальчика 4 года за 3500 тенге, пуссер с капюшоном за 1300 тн и комплект трусики маечка, куда можно подъехать посмотреть и купить вещи.


посмотреть и купить можно у меня дома
(район малой Станицы)

или доставка по городу - 500 тенге

Альбина
8 701 1111 898
  • 0

#1958
ivin

ivin
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, а можно каталог на alena-spring@mail.ru
  • 0

#1959
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


ДД, а можно каталог на alena-spring@mail.ru


отправила, проверьте получение
  • 0

#1960
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

пуссера для девчонок
размеры от 12 мес., до 5-6 лет (макс. ростовка 120 см.)
цена: 1300 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.