Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда Низкие цены Отличное качествоСтильная и качественная одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2202

#521
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Комплекты для мальчишек
Будут в Алматы после 15 апреля

Изображение Изображение на 1 г, на 1,5 года и на 2 года цена: 2500 тенге

Изображение на 1 г, 1,5, г., 2,3,4,5-6 лет цена: 2000 тенге

Изображение 1, 1,5 г, 2,3,4,5 лет цена: 3000 тенге

Изображение Изображение размеры от 1 года, до 5-6 лет цена: 5000 тенге

Сообщение отредактировал DAlexa: 26.03.2011, 09:28:02

  • 0

#522
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В наличие
футболки для девчонок
Девушки, раскупаем футболки, осталось не много.

Эта партия была заказана до нового года. Поставщик предупредил, что следующая партия будет дороже
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

размеры на 1-1,5, 1,2-2, 2,3,4,5 лет

цена: 1000 тенге

Футболки постепенно заканчиваются. Зелёных на 110 см уже нет.
  • 0

#523
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В наличие
футболки для мальчишек

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

размеры на 1-1,5, 1,5- 2, 2,3,4,5

цена: 1000 тенге
  • 0

#524
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение

желет для девчонок

размеры на 100, 110, 120, 130, 140 см

цена: 3500 тенге
  • 0

#525
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В наличие
Изображение Изображение Изображение

костюмы GAP на весну
1. флисовая рубашка на подкладе, с капюшоном + джинсы размеры от 2 до 7 лет
2. Рубашка (хлопок) с длинным рукавом, который можно подвернуть и пристегнуть + джинсы размеры от 2 до 7 лет

цена: 4000 тенге
  • 1

#526
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение на рост 112-120см возьму костюм, доставка бесплатная? когда возможна? можно ответ в личку?
  • 0

#527
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Добрый день Альбина. вышлите мне каталог с вещами для мальчика на возраст 1,5-2 года. а наборы с вельветовыми пиджаками закончились ? и еще касаемо боди с длинным рукавом он какой ростовки. вышлите на ящик markizylya@mail.ru за ранее спасибо


Костюм с вильветовым пиджачком остался 1 шт на 3 года.
Боди с длинным рукавом (серый с самолётом) остался тоже кажеться на 1,5 года
прайс с фото вам отправила по электронке.

Альбина вы так и не написали условия доставки нам к примеру нужен домашний костюм и футболка и еще бодик с самолетом он на какой рост? Просто мы не с Алматы и не сможем к примеру померить сразу

Сообщение отредактировал prinsssesssa: 26.03.2011, 10:11:30

  • 0

#528
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Изображение на рост 112-120см возьму костюм, доставка бесплатная? когда возможна? можно ответ в личку?


Костюм на примерке. Взяли 3 размера. Должны сегодня вернуть 2 которые не подойдут.

Доставка по городу 500 тенге.
  • 0

#529
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



Добрый день Альбина. вышлите мне каталог с вещами для мальчика на возраст 1,5-2 года. а наборы с вельветовыми пиджаками закончились ? и еще касаемо боди с длинным рукавом он какой ростовки. вышлите на ящик markizylya@mail.ru за ранее спасибо


Костюм с вильветовым пиджачком остался 1 шт на 3 года.
Боди с длинным рукавом (серый с самолётом) остался тоже кажеться на 1,5 года
прайс с фото вам отправила по электронке.

Альбина вы так и не написали условия доставки нам к примеру нужен домашний костюм и футболка и еще бодик с самолетом он на какой рост? Просто мы не с Алматы и не сможем к примеру померить сразу


Упс! Я не знала, что вы не из Алматы.
Астана?
Могу поездом отправить. Доставка за ваш счёт.
Кстати..., у меня тут есть еще одна покупательница из Астаны. Ждёт летние костюмы для девчонок. Могу объединить ваши посылки.
А вот как быть с размерами?!
Ну... замерьте длинну ваших теперешних вещей. Боди - по спинке от горловины и до конца "хвоста", длинну рукавов, ширину. Летние футболки - длинну по спнке от горловины, до нижнего края спинки. Длинну штанишек замерьте от пояса, до нижнего края шатнины. А я тут у себя сверю. Потом решим какие размеру вам больше подходят.
  • 0

#530
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение на рост 112-120см возьму костюм, доставка бесплатная? когда возможна? можно ответ в личку?
[/quote]

Костюм на примерке. Взяли 3 размера. Должны сегодня вернуть 2 которые не подойдут.

Доставка по городу 500 тенге.

когда сможете привезти? бываю только на выходных- лучше оба оставшихся размера, чтобы сразу примерить, и еще этот на 120см Изображение, адрес и телефон скину в личку
  • 0

#531
ТЛВ

ТЛВ
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте, можно каталог на kan.tv@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#532
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Изображение на рост 112-120см возьму костюм, доставка бесплатная? когда возможна? можно ответ в личку?
]

Костюм на примерке. Взяли 3 размера. Должны сегодня вернуть 2 которые не подойдут.

Доставка по городу 500 тенге.

когда сможете привезти? бываю только на выходных- лучше оба оставшихся размера, чтобы сразу примерить, и еще этот на 120см Изображение, адрес и телефон скину в личку


Мне до сих пор не вернули оставшиеся костюмы. Наверное, я вам сегодня ничего точно сказать не смогу. Извините!

Сообщение отредактировал DAlexa: 26.03.2011, 14:38:49

  • 0

#533
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Альбина поговорили с мужем и определились что нам нужно. Мы не с Астаны с другого города но доставить вещи нужно будет в Алмате потом свекровь нам отправит. Я замерила примерно размеры футболка по длине - 38см, штаны длинна с внутренней стороны от мотни так сказать :) - 32см, а по боковому шву - 50см. Думаю нужно смотреть от мотни так как все зависит от посадки штанов если боковому шву смотреть то можно ошибиться, надеюсь нормально объясняю :). Кстати доставка по любому 500 независимо от суммы заказа? Вообщем нам нужно следующее:
Изображение
нам нужен такой костюм думаю размер на 2 года
Изображение
думаю размер 1,5-2 нам нужен - 1шт
Изображение
тоже думаю 1,5-2 размер - 2шт
Альбина вы замерьте пожалуйста, футболочки штаны и рубашку по см в длину чтобы я не переживала :) , надеюсь все имеется в наличии? итог 7 тысяч правильно? жду ответа чтобы потом обговорить все о доставке :rotate:
  • 0

#534
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Альбина поговорили с мужем и определились что нам нужно. Мы не с Астаны с другого города но доставить вещи нужно будет в Алмате потом свекровь нам отправит. Я замерила примерно размеры футболка по длине - 38см, штаны длинна с внутренней стороны от мотни так сказать :) - 32см, а по боковому шву - 50см. Думаю нужно смотреть от мотни так как все зависит от посадки штанов если боковому шву смотреть то можно ошибиться, надеюсь нормально объясняю :). Кстати доставка по любому 500 независимо от суммы заказа? Вообщем нам нужно следующее:
Изображение
нам нужен такой костюм думаю размер на 2 года
Изображение
думаю размер 1,5-2 нам нужен - 1шт
Изображение
тоже думаю 1,5-2 размер - 2шт
Альбина вы замерьте пожалуйста, футболочки штаны и рубашку по см в длину чтобы я не переживала :) , надеюсь все имеется в наличии? итог 7 тысяч правильно? жду ответа чтобы потом обговорить все о доставке :rotate:


Костюм с рубашкой мне сегодня так и не привзли, обещают завтра.
Футболки на вас есть.
При покупке более 7000 тенге доставка бесплатно.
  • 0

#535
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В наличие
футболки для девчонок
Девушки, раскупаем футболки, осталось не много.

Эта партия была заказана до нового года. Поставщик предупредил, что следующая партия будет дороже
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

размеры на 1-1,5, 1,2-2, 2,3,4,5 лет

цена: 1000 тенге

Футболки постепенно заканчиваются. Зелёных на 110 см уже нет.
  • 0

#536
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Альбина поговорили с мужем и определились что нам нужно. Мы не с Астаны с другого города но доставить вещи нужно будет в Алмате потом свекровь нам отправит. Я замерила примерно размеры футболка по длине - 38см, штаны длинна с внутренней стороны от мотни так сказать :) - 32см, а по боковому шву - 50см. Думаю нужно смотреть от мотни так как все зависит от посадки штанов если боковому шву смотреть то можно ошибиться, надеюсь нормально объясняю :). Кстати доставка по любому 500 независимо от суммы заказа? Вообщем нам нужно следующее:
Изображение
нам нужен такой костюм думаю размер на 2 года
Изображение
думаю размер 1,5-2 нам нужен - 1шт
Изображение
тоже думаю 1,5-2 размер - 2шт
Альбина вы замерьте пожалуйста, футболочки штаны и рубашку по см в длину чтобы я не переживала :) , надеюсь все имеется в наличии? итог 7 тысяч правильно? жду ответа чтобы потом обговорить все о доставке :rotate:


Костюм с рубашкой мне сегодня так и не привзли, обещают завтра.
Футболки на вас есть.
При покупке более 7000 тенге доставка бесплатно.

ну вы тогда отложите нам футболочки. они точно на нас подойдут? и ждем когда отпишитесь на счет костюма. а с вильветовым пиджаком нам сильно большой будет тройка?
  • 0

#537
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН! Можно каталог на Baitenova_d@bk.ru Спасибо!
  • 0

#538
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



Альбина поговорили с мужем и определились что нам нужно. Мы не с Астаны с другого города но доставить вещи нужно будет в Алмате потом свекровь нам отправит. Я замерила примерно размеры футболка по длине - 38см, штаны длинна с внутренней стороны от мотни так сказать :) - 32см, а по боковому шву - 50см. Думаю нужно смотреть от мотни так как все зависит от посадки штанов если боковому шву смотреть то можно ошибиться, надеюсь нормально объясняю :). Кстати доставка по любому 500 независимо от суммы заказа? Вообщем нам нужно следующее:
Изображение
нам нужен такой костюм думаю размер на 2 года
Изображение
думаю размер 1,5-2 нам нужен - 1шт
Изображение
тоже думаю 1,5-2 размер - 2шт
Альбина вы замерьте пожалуйста, футболочки штаны и рубашку по см в длину чтобы я не переживала :) , надеюсь все имеется в наличии? итог 7 тысяч правильно? жду ответа чтобы потом обговорить все о доставке :rotate:


Костюм с рубашкой мне сегодня так и не привзли, обещают завтра.
Футболки на вас есть.
При покупке более 7000 тенге доставка бесплатно.

ну вы тогда отложите нам футболочки. они точно на нас подойдут? и ждем когда отпишитесь на счет костюма. а с вильветовым пиджаком нам сильно большой будет тройка?


Первая футболка - Jumping Beens (белая, с коричневыми рукавами) по спинке 38 см на 18 мес.
Вторая футболка - GAP (серая с букашками) по спинке 39 см на 2 года и 36 см на 18 мес.
Джинсы от вельветового педжака я замеряла на 2 г. длинна внутреннего шва 32 см, нуружного - 51 см.

Судя по вашим замерам вам 2-ка будет впритык. Может месяц поносите костюм за 5000 тенге и всё...., осенью уже не одените. А вот на сколько велика тройка не могу судить.
Так что решайте сами. Если есть младший ребёнок или кому отдать можно и 2-ку взять. Если нет..., уж лучше на вырост тогда. Джинсы можно закатать..., внутри есть резинка, для уменьшения объема по талии.
Вобщем мне трудно советовать, я же вас даже не видела.

Сообщение отредактировал DAlexa: 27.03.2011, 11:11:29

  • 0

#539
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Всем всё отправила!!!
  • 0

#540
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Первая футболка - Jumping Beens (белая, с коричневыми рукавами) по спинке 38 см на 18 мес.
Вторая футболка - GAP (серая с букашками) по спинке 39 см на 2 года и 36 см на 18 мес.
Джинсы от вельветового педжака я замеряла на 2 г. длинна внутреннего шва 32 см, нуружного - 51 см.

Судя по вашим замерам вам 2-ка будет впритык. Может месяц поносите костюм за 5000 тенге и всё...., осенью уже не одените. А вот на сколько велика тройка не могу судить.
Так что решайте сами. Если есть младший ребёнок или кому отдать можно и 2-ку взять. Если нет..., уж лучше на вырост тогда. Джинсы можно закатать..., внутри есть резинка, для уменьшения объема по талии.
Вобщем мне трудно советовать, я же вас даже не видела.
[/quote]
Альбина нам тогда футболку с коричневым рукавом на 18м - 1 шт. Серую с букашками на 2г - 2шт. А на счет костюмов непойму :-/ с пиджаком вельветовым есть 2 размер или нет??? Или только тройка? Я написала мерила джинсы которые нам немного большеваты, с учетом чтоб костюм немного на вырост был чтоб поносить по дольше... Если с велеветовым пиджаком размер только тройка то можете замерить длинну пиджака? длинну рукова и джинсов по мотне и с боку ПОЖАЛУЙСТА :) . извините Альбина что так вас замучила этими замерами :( просто по другому никак не купить Джинсы впринципе то и подвернуть можно а вот если пиджак по колено то это уже не совсем интересно будет :lol: Я бы вообще один пиджак такой взяла если б был и тот костюм с рубашкой и джинсами за 4... но увы :weep: Может скините свой телефон мне в личку я вам позвоню а то по смс как то тяжеловато общатся. Только футболочки нам отложите :eek: обязательно хорошо???

Сообщение отредактировал prinsssesssa: 27.03.2011, 14:21:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.