Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс карликовых и декоративных кроликовголосуем все!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Опрос: Голосование открыто!!! С 10 марта по 20 марта включительно.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Я отдаю свой голос за ....

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#15365070
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Напоминаю еще раз..голосование с 10 марта по 20 марта включительно!

Призовые места - 1 место, 2 место, 3 место и поощрительный приз.

Голосование
К голосованию допускаются все желающие!
По итогам опроса (см. выше)будут названы победители. 1 человек=1 голос.

По окончании конкурса будут выставлены фото победителей (по призовым местам).


Конкурсная темка с фото и обсуждениями тут

Сообщение отредактировал Sanny88: 10.03.2011, 18:11:20

  • 0

#121
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Конкурс закончился. Благодарим всех, кто принял участие, кто голосовал, кто написал комментарии.

Приглашаю победителя "Натуцци" получить приз от нашего зозяйства "Рексомания" на оффициальной церемонии награждения 27 марта в ТРК "Рамстор Галерея".
Изображение

А так же хотелось бы там же вручить участнику Санни 88 поощрительный приз - средства по уходу за кроликом.


Так же ждем всех желающих посетить Выставку "грызунов", которая будет проходить 27 марта в воскрсенье в ТРК "Галерея Рамстор".
  • 0

#122
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ))))))))))))
  • 0

#123
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ура!!! поздравляем!!!!
  • 0

#124
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Моя рыбкомания распространяется на следующий конкурс призами.Так что у кого будет желание получить рыбку-участвуйте.
вот пример...
Рыбок много,они все разные...

ой ё-к-л-м-н... эти еще красивей, чем предъидущие ((((((((((( особенно первая... но на этот конкурс у меня нет кролика... (((((((( опять пролетаю (((((((((( постараюсь выступить с Шанелькой. Но не обещаю. Она у меня ещё та КОКО. В трусы ее точно не засунешь ))))))))))) большая она )))))))))))

Могу предложить вам для фотосессии Стёпика своего он великан, возмёте лифчик побольше, и будите Памелой Андерсон. :laugh:

Сообщение отредактировал lady.octa: 24.03.2011, 01:41:14

  • 1

#125
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Моя рыбкомания распространяется на следующий конкурс призами.Так что у кого будет желание получить рыбку-участвуйте.
вот пример...
Рыбок много,они все разные...

А рыбки и в правду очень красивые, у меня тоже появилось желание из этой глины полепить рыбок-столько идей! :rotate:
  • 0

#126
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я,к сожелению, не смогу участвовать в награждении лично и встрече...Надо подумать как передать призы для награждения.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.03.2011, 07:47:25

  • 0

#127
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Моя рыбкомания распространяется на следующий конкурс призами.Так что у кого будет желание получить рыбку-участвуйте.
вот пример...
Рыбок много,они все разные...

ой ё-к-л-м-н... эти еще красивей, чем предъидущие ((((((((((( особенно первая... но на этот конкурс у меня нет кролика... (((((((( опять пролетаю (((((((((( постараюсь выступить с Шанелькой. Но не обещаю. Она у меня ещё та КОКО. В трусы ее точно не засунешь ))))))))))) большая она )))))))))))

Могу предложить вам для фотосессии Стёпика своего он великан, возмёте лифчик побольше, и будите Памелой Андерсон. :laugh:

+1!!! Здоровская шутка )))))))))) Может я лучше коту уши приставлю, а то у него очень красивая расцветка ))))))))) Может не заметят ))))))))
  • 0

#128
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ну девчат, про след конкурс: чего придумали в итоге?
Этот прошел на славу! Организация хорошая, призы хорошие! Всё просто супер!
Я так поняла, конкурс к 1 апреля на шуточную тему? Когда стартует конкурс?
  • 0

#129
майка5

майка5
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо всем, кто глосовал за нас!!!!!!!!!!! Приятно так :rolleyes: :rotate: Большое спасибо и нашим спонсорам!!!!!!!!! Было даже захватывающе: какие будут фото, сколько участников, как распределятся места. Отдельное спасибо организаторам! !!!!!!!!!:kiss: Вы добавили в нашу жизнь столько добрых эмоций !

У меня есть предложение, незнаю как воспримите- может всем участникам собраться в назначенное время, в назначенном месте и там получить призы. Будет завершенное ощущение конкурса. День и место все знают, осталось договориться по времени.

Иринка: Если Вас не затруднит- можете захватить нашу розеточку с прошлого конкурса :shy:
  • 0

#130
майка5

майка5
  • Гость
  • 9 сообщений
На счет следующего конкурса : Марусичка я даже боюсь представить, какие Вы сделаете фото :rolleyes: . Я ЗА!!!!!!! Но мне тоже хочется в этот раз подготовить призы.
  • 0

#131
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Предлагаю начать обсуждение следующего конкурса...в нашей "домашней" темке. ;)
  • 0

#132
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всех еще раз поздравляю!!!

Изображение
  • 0

#133
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо всем большое ! Спасибо тем, кто голосовал за нас ! Мы с дочкой очень рады, что наши фотографии вам понравились. Спасибо организаторам и спонсорам за такие замечательные призы !!! На конкурсе ко дню смеха мы участвовать не будем, но с удовольствием будем голосовать за понравившиеся фото :D Если успею, то с удовольствием подготовлю призы победителям !!!
  • 0

#134
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо всем большое ! Спасибо тем, кто голосовал за нас ! Мы с дочкой очень рады, что наши фотографии вам понравились. Спасибо организаторам и спонсорам за такие замечательные призы !!! На конкурсе ко дню смеха мы участвовать не будем, но с удовольствием будем голосовать за понравившиеся фото :D Если успею, то с удовольствием подготовлю призы победителям !!!


:beer: :super:
  • 0

#135
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Может быть кто-то сможет призы забрать и отвезти на выставку для награждения?
  • 0

#136
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Моя рыбкомания распространяется на следующий конкурс призами.Так что у кого будет желание получить рыбку-участвуйте.
вот пример...
Рыбок много,они все разные...

ой ё-к-л-м-н... эти еще красивей, чем предъидущие ((((((((((( особенно первая... но на этот конкурс у меня нет кролика... (((((((( опять пролетаю (((((((((( постараюсь выступить с Шанелькой. Но не обещаю. Она у меня ещё та КОКО. В трусы ее точно не засунешь ))))))))))) большая она )))))))))))

Могу предложить вам для фотосессии Стёпика своего он великан, возмёте лифчик побольше, и будите Памелой Андерсон. :laugh:

видела я сегодня кролика великана... Я не ожидала, что они настолько огромные!!!!!! Очень просветилась!
Такого никуда не всунешь )))))))))))))))))
  • 0

#137
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Хочу сказать СПАСИБО! хозяйству Рексомании, в частности Лене и Марии. Было очень приятно получить поощрительный приз! :-)

Вот собственно он...
Изображение

Победители конкурса, присоединяйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.