Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#14401
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а у Вас есть седые волосы? :(
как боретесь?

нету

Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?

единственное что хочу спланировать - это законность рождения ребенка.следующие дети в браке будут появляться когда сами того пожелают))

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?

нет

Многоуважаемые девушки :bow:

Может вопрос слегка не в тему, но поиск не помог......

Кто может подсказать:

Где можно найти ХОРОШИЙ маникюрный набор в Алмате??? Zeller, Solingen?
Заодно может посоветуйте, что будет лучше в подарок - обычный набор или електро??


Заранее Всем спасибо :wub:

на мой взгляд, лучше подарить поход в салон на маникюр или много походов

Всем привет ! посоветуйте пож-ста , что можно подарить на день рождение девушке 21 год (или сделать сюрприз впечетляющий) . Просто охото, что нибудь такое как говориться от души , не шаблонный подарок, так как есть серьезные намерения.

устройте для нее салют, подарите кучу цветов, отведите в приятное заведение. а подарить можно iphone, ipad, bmw или jaguar))))) - банально, но ей понравиться
  • 0

#14402
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Всем привет ! посоветуйте пож-ста , что можно подарить на день рождение девушке 21 год (или сделать сюрприз впечетляющий) . Просто охото, что нибудь такое как говориться от души , не шаблонный подарок, так как есть серьезные намерения.


вопрос женщинам - всегда кончаете? :D

что/как это? :spy:
  • 0

#14403
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а те кто не ответили - закомплексованные старые девы

тебе в смысле нужен мой ответ? :dandy:
  • 0

#14404
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

посоветуйте пож-ста , что можно подарить на день рождение девушке 21 год

путевку в любое теплое место (не ад).
  • 1

#14405
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Предательство подруги,
ну в смысле в важной для Вас ситуации Вы думали что на нее можно положиться, а она сказала что у нее появилась новая подруга, хотя когда ей было нужно Ваше внимание, Вы были готовы все бросить что бы помочь/поддержать и это на протяжении нескольких лет.

Как бы Вы поступили? Дружба была длительной и по настоящему искренней, и вдруг она решила все разорвать, вступила в какую то диаспору, учит другой язык, ничего там не понимает, но говорит что там ей хорошо. Вот как поступить?


Обидно?
В САД такую подругу?
Попытаться наладить отношения?
Забить и забыть?
  • 0

#14406
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вот как поступить?

вы сами знаете как вам поступить. я почему-то это чувствую.
  • 0

#14407
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Обидно?
В САД такую подругу?
Попытаться наладить отношения?
Забить и забыть?

постарайтесь поговорить с ней по душам, выразить свои обиды, разобраться во всем !Ну а если она не захочет идти на компромисс не будет слушать и не захочет вас услышать,то я думаю,что как-то там уже вам нужно будет решить!
но все равно считаю ,что надо прежде всего поговорить с ней,может у нее проблемы,и она ждет от вас помощи,но может вы не поняли как-то :rolleyes:
  • 0

#14408
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Бытовая химия в Интерфуд по своим свойствам лучше, чем бытовая химия в других магазинах?
  • 0

#14409
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Бытовая химия в Интерфуд по своим свойствам лучше, чем бытовая химия в других магазинах?

бытовая химия произведенная в немеции продающаяся в интерфуде, лучше бытовой химии произведенной для СНГ (такая продается в других магазинах)

ну в общем ответ "да"
  • 1

#14410
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Предательство подруги,
ну в смысле в важной для Вас ситуации Вы думали что на нее можно положиться, а она сказала что у нее появилась новая подруга, хотя когда ей было нужно Ваше внимание, Вы были готовы все бросить что бы помочь/поддержать и это на протяжении нескольких лет.

Как бы Вы поступили? Дружба была длительной и по настоящему искренней, и вдруг она решила все разорвать, вступила в какую то диаспору, учит другой язык, ничего там не понимает, но говорит что там ей хорошо. Вот как поступить?


Обидно?
В САД такую подругу?
Попытаться наладить отношения?
Забить и забыть?

попробовать поговорить конечно можно и быть может даже нужно, но учитывая вышеописанное вряд ли получится услышать что-то для вас примелемое и понять.
думаю сейчас трудно будет ее внимание как-либо обратить к друзьям.

Бытовая химия в Интерфуд по своим свойствам лучше, чем бытовая химия в других магазинах?

химию не покупала, а продукты однозначно такие же, разница лишь в упаковке и цене.
  • 1

#14411
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Бытовая химия в Интерфуд по своим свойствам лучше, чем бытовая химия в других магазинах?

судя по порошку и шампуням, одназначно ДА!
  • 1

#14412
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Здрям....

На ск-ко % используете св. мозг?
а вообще каковы возможности вашего мозга?

  • 0

#14413
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вдруг она решила все разорвать, вступила в какую то диаспору, учит другой язык, ничего там не понимает, но говорит что там ей хорошо. Вот как поступить?

Наверно ее вербую спецслужбы Запада! :spy:
Если она стала одеваться как какая-нибудь Фатима и стала закрывать лицо, Нужно позвонить по телефонам доверия мвд рк и заявить о том чтобы напали на след тер. организации! :dont:
  • 0

#14414
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Бытовая химия в Интерфуд по своим свойствам лучше, чем бытовая химия в других магазинах?


Не знаю, я особой разницы не заметила. А так как Интерфудов у нас в городе 2 и оба далеко от моего дома (в Орбите) я покупаю всю бытовую технику в обычной Хозяюшке
  • 1

#14415
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


вдруг она решила все разорвать, вступила в какую то диаспору, учит другой язык, ничего там не понимает, но говорит что там ей хорошо. Вот как поступить?

Наверно ее вербую спецслужбы Запада! :spy:
Если она стала одеваться как какая-нибудь Фатима и стала закрывать лицо, Нужно позвонить по телефонам доверия мвд рк и заявить о том чтобы напали на след тер. организации! :dont:


Вито ты темы не перепутал? Тута тетеньки отвечают :-)
  • 0

#14416
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Бывает что Вас мучает совесть, за то что от Вас ожидали какой то поступок, а Вы не смогли осуществить, например в силу болезни или просто плохого самочувствия не получилось?
Бывает что возникают мысли,похожие на чувство вины "ну почему у других все как у людей, а я в самый ответственный момент умудрилась свалиться, да еще так чтоб экстренно "скорую" вызывать.
  • 0

#14417
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Бывает что Вас мучает совесть, за то что от Вас ожидали какой то поступок, а Вы не смогли осуществить, например в силу болезни или просто плохого самочувствия не получилось?
Бывает что возникают мысли,похожие на чувство вины "ну почему у других все как у людей, а я в самый ответственный момент умудрилась свалиться, да еще так чтоб экстренно "скорую" вызывать.

нет, как случилось так случилось
  • 0

#14418
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бывает что Вас мучает совесть, за то что от Вас ожидали какой то поступок, а Вы не смогли осуществить, например в силу болезни или просто плохого самочувствия не получилось?
Бывает что возникают мысли,похожие на чувство вины "ну почему у других все как у людей, а я в самый ответственный момент умудрилась свалиться, да еще так чтоб экстренно "скорую" вызывать.

если причина веская, но совесть мучает все равно.. вы просто очень ответственный человек и вас должны понять
а если Вы спрыгнули, придумав причину.. что же, в следующий раз не стоит обещать лишнего
  • 0

#14419
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Бывает что Вас мучает совесть, за то что от Вас ожидали какой то поступок, а Вы не смогли осуществить, например в силу болезни или просто плохого самочувствия не получилось?
Бывает что возникают мысли,похожие на чувство вины "ну почему у других все как у людей, а я в самый ответственный момент умудрилась свалиться, да еще так чтоб экстренно "скорую" вызывать.

если причина веская, но совесть мучает все равно.. вы просто очень ответственный человек и вас должны понять
а если Вы спрыгнули, придумав причину.. что же, в следующий раз не стоит обещать лишнего

Никогда не "спрыгивала", просто в силу обстоятельств как бы "подвела". Обидно и жаль.
А обещать лишнее, ...Это по моему удел мужчин...
Да или нет??
  • 0

#14420
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Бывает что Вас мучает совесть, за то что от Вас ожидали какой то поступок, а Вы не смогли осуществить, например в силу болезни или просто плохого самочувствия не получилось?
Бывает что возникают мысли,похожие на чувство вины "ну почему у других все как у людей, а я в самый ответственный момент умудрилась свалиться, да еще так чтоб экстренно "скорую" вызывать.

если причина веская, но совесть мучает все равно.. вы просто очень ответственный человек и вас должны понять
а если Вы спрыгнули, придумав причину.. что же, в следующий раз не стоит обещать лишнего

Никогда не "спрыгивала", просто в силу обстоятельств как бы "подвела". Обидно и жаль.
А обещать лишнее, ...Это по моему удел мужчин...
Да или нет??

не знаю, у каждого есть свои минусы
вы ни в чем не виноваты, тем более скорую вызвали.
Для себя подцеркните, все что не делается к лучшему, ни одно дело, ни одна цель не может быть важнее чем сама жизнь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.