Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#14341
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

как часто приходится задумываться, что не с тем человеком тратите время в отношениях?
и к чему после этого приходите, что для себя решаете?
согласитесь, легче сбежать от трудностей в отношениях, чем научиться их решать. верно или нет?

я 3 года думала, хорошо что не всю жизнь потратила ))
прихожу к тому, что первое впечатление всегда првильное
нет, отношения, это тяжкий труд, надо над ними работать, чтобы довести до совершенства

Сообщение отредактировал amsterdam: 30.11.2011, 11:01:19

  • 0

#14342
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

как часто приходится задумываться, что не с тем человеком тратите время в отношениях?
и к чему после этого приходите, что для себя решаете?
согласитесь, легче сбежать от трудностей в отношениях, чем научиться их решать. верно или нет?

Всегда, когда не вижу перспективы.
Стараюсь вылущить то качество, которое не дает человеку двигаться вперед и впредь его избегаю.
Легче? Да.
  • 0

#14343
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

согласитесь, легче сбежать от трудностей в отношениях, чем научиться их решать. верно или нет?

по мне лучше трудности решать,а не сбегать от них,все равно настигнут
  • 0

#14344
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

как часто приходится задумываться, что не с тем человеком тратите время в отношениях?

по-моему, почти у каждой девушки бывают в жизни отношения, которые не имеют перспективы (да и не одни). тратить время это несколько не тот термин, которым я бы охарактеризовала отношения, в которых тебе хорошо и есть любовь. другое дело, если нет ни любви, ни будущего, а так - маята одна.

остальные вопросы оставлю без внимания, сорри.
  • 0

#14345
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

где будете гулять корпоратив?

Интерконда
  • 0

#14346
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как часто приходится задумываться, что не с тем человеком тратите время в отношениях?
и к чему после этого приходите, что для себя решаете?
согласитесь, легче сбежать от трудностей в отношениях, чем научиться их решать. верно или нет?

- такие мысли думаю бывают у всех даже самых крепких пар.
- если реально вижу, что человек ничего делать для укрепления отношений не хочет, их просто разрываю
- легче сбежать (или делать вид, что их нет), но если есть хоть единый шанс совместно решать все трудности, то они того стоят
  • 1

#14347
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки, вопрос такой у подруги ДР, исполняется 28 лет, девушка из оооочень обеспеченной семьи. что дарить? :)

#14348
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Привет!
Каким прикладным навыком хотелось бы овладеть?
  • 0

#14349
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет!
Каким прикладным навыком хотелось бы овладеть?

хотела бы научиться шить тильды
  • 1

#14350
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?
  • 0

#14351
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?

планировать :-)
ну и если Бог пошлет вдруг, буду рожать :-)
  • 0

#14352
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?


Как Бог пошлёт, но в идеале хочу за раз тройняшек и причем всех мальчиков :D
  • 0

#14353
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Привет!
Каким прикладным навыком хотелось бы овладеть?

Привет!
ох..прям всеми навыками, ну нра мне рукоделие!

Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?

ммм, в моем возрасте случае это оч.даж уместно!даже без планирования!
  • 0

#14354
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений

Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?


Конечно, я планирую, когда лучше родить, но если вдруг забеременею не по плану - буду только рада и счастлива! =)
  • 0

#14355
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений

как часто приходится задумываться, что не с тем человеком тратите время в отношениях?
и к чему после этого приходите, что для себя решаете?
согласитесь, легче сбежать от трудностей в отношениях, чем научиться их решать. верно или нет?


Летом у меня был такой период жизни, когда отношения с парнем были очень шаткие. Было много сомнений, но я не стала сбегать от трудностей, как делала раньше. В итоге, мы остались вместе и сумели разобраться в себе, в нас. Сейчас мы счастливы и любим друг друга еще больше. Мы научились беречь свои чувства и дорожить своими отношениями.
  • 0

#14356
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девушки, вопрос такой у подруги ДР, исполняется 28 лет, девушка из оооочень обеспеченной семьи. что дарить? :)

сертификат во французкий дом
красивое белье
что-нибудь из украшений

а вообще может лучше у нее спросить? я у своих всегда спрашиваю, не говорит - тогда принимай что мне придет в голову :D


а в ФД на какие суммы есть сертификаты?

#14357
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Ты планируешь (будешь планировать) рождение детей или считаешь, что планирование в данном случае не уместно и будешь рожать как Бог пошлёт?


лучше конечно планировать такое важное событие, подлечиться, оздоровиться, чтобы не было проблема во время вынашивания.

#14358
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а в ФД на какие суммы есть сертификаты?

там даж на 5К ничего нормального не возьмешь :-( добавлять приходится
если из оч.обеспеченной, и все есть-мож что-нить на память, интересное
чтоб стояло/висело/лежало
  • 0

#14359
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а у Вас есть седые волосы? :(
как боретесь?
  • 0

#14360
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а у Вас есть седые волосы? :(
как боретесь?

есть немного, крашу волосы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.