Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13981
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?
  • 0

#13982
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?

во-первых, узнала бы у него почему он запрещает, может есть реальная причина, которую вы не замечаете
во-вторых, если они ему "просто" не нравятся, то постаралась бы изменить ситуацию, всеми правдами и неправдами )))
в-третьих, хорошо бы подумала, если это на самом деле по вашему мнению хорошая подруга (во всех смыслах этого слова), то почему у мужа такое мнение.
  • 0

#13983
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Твой самый большой косяк на работе?

:rolleyes:


Не замечаете, что порой перебарщиваете с подъёпками (если, конечно же, часто этим пользуетесь)?

нет, стараюсь не перебарщивать

А Вы носите капри?

нет

Какие планы на Новый год?

отрываться))))

Почему даже старушка с провалами в памяти может вспомнить в каком платье она была в тот или иной момент своей жизни, а нормальный здоровый мужчина закрыв глаза не сможет по твоей просьбе вспомнить во что ты в данный момент одета?

потому что любая женщина всегда беспокоится о своем внешнем виде, а мужчины порой не так внимательны и более увлечены другими деталями :faceoff:

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?

нет, спросила бы отчего так происходит и в чем именно его это не устраивает. нет, просто делала бы точно так же :D
  • 0

#13984
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Бывало такое, что в компании, когда кто-то тебе не особо нравится, ты что-то делаешь или говоришь так, что ставишь этого человека в неловкое положение?

да :D

Какая твоя мечта исполнилась?

все, по-тихоньку, да вот незадача, новые ж появляюца

Мальчишки должны драться?

вот именно, что мальчишки!

По какому поводу ты давала волю своему злорадству (вспомни случай)?

всегда даю ему волю

Твой самый большой косяк на работе?

не успела отправить тендер :(

Не замечаете, что порой перебарщиваете с подъёпками (если, конечно же, часто этим пользуетесь)?

замечаю, но значит так и надо.

А Вы носите капри?

да

Какие планы на Новый год?

хочу дома посидеть, голубой огонек посмотреть :D планируем перед нг собраться с друзьями-подругами
  • 0

#13985
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?

нет, я сказала бы что кажется эти сучки задумали заняться групповым сексом с ним, но ты всячески их отговариваешь! для этого и периодически встречаешься, чтоб на место поставить
муж должен оценить такую преданность семье
  • 0

#13986
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?

я не представляю, что мне Мужчина может что-то запретить в принципе, значит, это не мой Мужчина просто... а тратить свое время и нервы на объяснения, успокоения своей половинки и т.д., и т.п. - нет желания. взаимное доверие, понимание и уважение - три кита отношений....
  • 1

#13987
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какие планы на Новый год?

хотелось бы просто тишины и покоя, но, видно, не судьба....
  • 0

#13988
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У Вас не бывает так,что вроде слушаете собеседника,но бац,и мысли унесли куда-то?

бывает - обычно, делаю что-то другое (паралельно) в этот момент

Если Вы спите в выходной и тут звонят друзья и зовут куда-то ехать Вы легки на подъём или будете раздумывать и взвешивать стоит ли ехать?

если я сплю в выходной, значит, я сплю в выходной. благо, у меня все сотки, как правило, на выходные отключены. в последнее время, и городские тоже - ну, это так, чтобы не раздумывать :D
  • 0

#13989
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Почему даже старушка с провалами в памяти может вспомнить в каком платье она была в тот или иной момент своей жизни, а нормальный здоровый мужчина закрыв глаза не сможет по твоей просьбе вспомнить во что ты в данный момент одета?

А я вообще заметила что у старушек и память и здоровье и физ. выносливость покруче чем у молодых, какие то мы "дохленькие" :-( .
P.S. Вспомнила случай с моей 80 летней бабулей, говорит мне "я теперь по утрам зарядкой занимаюсь", и каааак сделала мах ногой выше головы, я чуть со стула не упала :eek:
  • 0

#13990
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

есть цель в жизни?

конечно,их все больше и больше становится

Если Вы спите в выходной и тут звонят друзья и зовут куда-то ехать Вы легки на подъём или будете раздумывать и взвешивать стоит ли ехать?

легко!

Сколько сможешь прожить без интернета?

вечность

Ты креативный человек?
В чем твоя креативность проявляется?

во всем,в работе,в быту,в праздниках(обращайтесь))))
оч это люблю

ЧТО Вам осталось заиметь для полного ЩастЯ?))

а там не успевает оставаться,как уже новые цели)))

Девушки, как вы называете своих мужчин? (возможно уже был этот вопрос, ну еще раз спросила)))

я лично обожаю всех ласково называть,а своего ЛМ называю всеми уменьшительно-ласкат.словами от животных начиная ,заканчивая сказочными персонажами
  • 0

#13991
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Согласны, с тем, что самый лучший комплимент для женщины, это то что она похудела? :D

Сообщение отредактировал amsterdam: 16.11.2011, 09:17:35

  • 0

#13992
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?


Ну мне кажется нужно сесть, поговорить и выяснить почему у него такое отношение к подругам. Может он с ними со всеми переспал и теперь боится что это выяснится? :rolleyes:
  • 0

#13993
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Согласны, с тем, что самый лучший комплимент для женщины, это то что она похудела? :D


Ну да! Я тож люблю этот комплимент :-)
  • 0

#13994
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Твой самый большой косяк на работе?

если верить моему начальству мой самый большой косяк что я не работаю, и проекты мои убыточные и из-за меня в компании дефицит бюджета и кассовые разрывы и держат меня там из милости :weep:
  • 0

#13995
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?

Присоединяюсь к Беське. даже тратить время не буду на разговоры и выяснения причины.
  • 0

#13996
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, приуэт!!!

Согласно данным, в женских профессиях мужчины зарабатывают в среднем на 10% больше, чем женщины. Почему???
  • 0

#13997
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Твой самый большой косяк на работе?

не помню

Не замечаете, что порой перебарщиваете с подъёпками (если, конечно же, часто этим пользуетесь)?

мне кажется, мне как раз таки этого не хватает

А Вы носите капри?

носила

Какие планы на Новый год?

не знаю

Почему даже старушка с провалами в памяти может вспомнить в каком платье она была в тот или иной момент своей жизни, а нормальный здоровый мужчина закрыв глаза не сможет по твоей просьбе вспомнить во что ты в данный момент одета?

а зачем ему это, мужчину больше волнует то, что у тебя под платьем

Если Ваш мужчина категорически запрещает общаться с подругами, а если узнает что Вы пообщались хотя бы по телефону такое выражение лица сделает как будто Вы какашек поели и полезли к нему целоваться....Как бы поступили, побросали бы всех подруг?

можно выйти ихз ситуации, чтобы не пострадала ни та, ни другая сторона
  • 0

#13998
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девочки, приуэт!!!

Согласно данным, в женских профессиях мужчины зарабатывают в среднем на 10% больше, чем женщины. Почему???

а Вас меньше, чем нас))))))))
  • 0

#13999
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Девочки, приуэт!!!

Согласно данным, в женских профессиях мужчины зарабатывают в среднем на 10% больше, чем женщины. Почему???

а Вас меньше, чем нас))))))))

Бель, Zamilikeit - это девачка
  • 0

#14000
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Гануля, не знала,

тогда будет так мужчин меньше, чем женщин
а ваще все нормальные посты занимают мужчины, отсюда и выводы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.