Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13501
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



Все!! Женюсь в третий раз!

Жаным, а давай даже свадьбу не будем делать, а? а то кажется дорого будет,как думаешь?

Нет!! Отметим в Монако! Мне только немного накопить осталось!

#13502
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Какие планы на выходные?

Уколы, интернет, телевизор=)
  • 0

#13503
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Нет!! Отметим в Монако! Мне только немного накопить осталось!

Хорошо, только быстрее пока заработай, пока мне 80 не стукнуло. Вот теперь ты ответил на мой 2-й вопрос. :D
  • 0

#13504
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Когда-нибудь обращалась к специалисту нетрадиционной медицины?

что-то не вспомню...
  • 0

#13505
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений

Когда-нибудь обращалась к специалисту нетрадиционной медицины?

да
  • 0

#13506
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)
  • 0

#13507
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)

у нас с моей лучшей подругой как раз такое соотношение :D не поверите насколько такой тандем идет на ура :D ее я обожаю и это взаимно :kiss:

зы я своим телом более чем довольна, честно :) к тому же я гораздо быстрее и легче бегаю :D
  • 0

#13508
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать?

нет я буду ее жалеть.. это такой груз. и не побегаешь нормально (вся трясется буэ), а в жару еще и преет под ними. брррр. а старости так вовсе отвиснет до пупа! май гад.
  • 0

#13509
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)

конечно, буду всю дорогу завидовать :lol: нервно время от времени покуривая
  • 0

#13510
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Когда-нибудь обращалась к специалисту нетрадиционной медицины?

не никогда
  • 0

#13511
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать?

с подругами почти не видно разницы в размерах,декольте носим все! :D
  • 0

#13512
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Когда-нибудь обращалась к специалисту нетрадиционной медицины?

нет вроде

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)

у меня практически со всеми подругами такое соотношение, но они и фигурами по-крупнее меня. не завидую, но и не отказалась бы от такого добра :D
  • 0

#13513
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)


надо спросить у нее, завидует ли она мне :D
  • 0

#13514
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


не кури никогда, и не пробуй спиртные напитки,не бросай спорт,и жалей свое здоровье,не будь открыта и доверчива всем подряд,не помогай всем подряд,добром не закончится :rolleyes: .уезжай в штаты или в Англию,не оставайся тут пожалуйста! :dont:

а не скучно ли было бы?
а что тут?и что в Штатах и Англиях?

Доброе Утро!!!

Какие планы на выходные?

да даже не знаю если честно,но вот круто было бы однозначно!
а тут ?я люблю свою Родину,но еще больше Алмату,но вот ничего перспективного,по сравнению,что предлагали там(по своей проф.),я еще к сожалению не смогла,хотя только могла взять чемодан и поехать,так вот же отказалась,что-то испугало меня .... :faceoff:


а насчет выходных ,пивка уже попили с друзьями :beer:

Сообщение отредактировал From Paradise: 05.11.2011, 05:19:45

  • 0

#13515
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)

у моей подруги 7 размер )))))
а у меня 2...никогда не ношу глубокое декольте, считаю вульгарным, и не нравятся когда напоказ выставляют сиськи, а у меня есть что показывать окромя их ))
так что рядом с подругой хожу нормально, даже когда вижу как она мучается, радуюсь что у меня 2 ))
  • 0

#13516
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)

зачем? то, чего нет - не обвиснет :D
  • 0

#13517
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
На необетаемом острове, в результате крушения лайнера спасаются Вы и еще двое. Кого предпочтете:
1) два мужчины;
2) мужчина и женщина?
  • 0

#13518
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

На необетаемом острове, в результате крушения лайнера спасаются Вы и еще двое. Кого предпочтете:
1) два мужчины;
2) мужчина и женщина?


2
Надо же, чтоб и поговорить было с кем :D
  • 0

#13519
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Если у Вас небольшая грудь, а у подруги на 2-3 размера побольше, да еще и декольте постоянно носит, будете чуточку завидовать? ;)


а смысл завидовать? нужно уметь подчеркивать свои достоинства, если маленькая грудь, то обязательно что-то другое большое)))

#13520
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

На необетаемом острове, в результате крушения лайнера спасаются Вы и еще двое. Кого предпочтете:
1) два мужчины;
2) мужчина и женщина?


мужчин конечно :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.