Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12841
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а бояться обязательно?
мож МЧ должен бояться? :rolleyes:

это конкретная ситуация, буду признателен, если ответы будут четкие...
  • 0

#12842
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я так понимаю:нужно на нее как-то воздействовать, что бы она не посещала тот магазин?
  • 0

#12843
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?

Просто частые выяснения отношений на тему его ревности к мужчинам иногда могут так допечь, что поостережешься идти в магазин, где есть человек - "будущий повод для разборок", нежели пойти в любой другой магазин, благо все и везде можно купить. Не потому, что от друга открестилась, а чтоб нервы лишний раз не мотать ни себе, ни любимому. Особенно, если подобный разбор полетов был как раз накануне похода в магазин.

*надеюсь, хоть немного смогла донести свою путанную мысль?
  • 1

#12844
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?

Просто частые выяснения отношений на тему его ревности к мужчинам иногда могут так допечь, что поостережешься идти в магазин, где есть человек - "будущий повод для разборок", нежели пойти в любой другой магазин, благо все и везде можно купить. Не потому, что от друга открестилась, а чтоб нервы лишний раз не мотать ни себе, ни любимому. Особенно, если подобный разбор полетов был как раз накануне похода в магазин.

*надеюсь, хоть немного смогла донести свою путанную мысль?

Тогда почему она не покупает это в других магазинах и продолжает нуждаться в необходимых вещах, ведь во-первых;
она финансово независима и во-вторых; почему бы не заняться этим ее МЧ, коли он имеет право ограничивать ее свободу передвижения и общения,
не являясь законным супругом, тем более, что речь идет о автозапчастях?

Сообщение отредактировал Алматинский: 19.10.2011, 01:39:38

  • 0

#12845
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

я так понимаю:нужно на нее как-то воздействовать, что бы она не посещала тот магазин?

я об этом как раз и спрашиваю...
  • 0

#12846
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Тогда почему она не покупает это в других магазинах ...

Алматинский, вы предлагаете прояснить ситуацию с тремя неизвестными. Информацией я не владею. Только догадки строить?
  • 0

#12847
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?

Просто частые выяснения отношений на тему его ревности к мужчинам иногда могут так допечь, что поостережешься идти в магазин, где есть человек - "будущий повод для разборок", нежели пойти в любой другой магазин, благо все и везде можно купить. Не потому, что от друга открестилась, а чтоб нервы лишний раз не мотать ни себе, ни любимому. Особенно, если подобный разбор полетов был как раз накануне похода в магазин.

*надеюсь, хоть немного смогла донести свою путанную мысль?

Тогда почему она не покупает это в других магазинах и продолжает нуждаться в необходимых вещах, ведь во-первых;
она финансово независима и во-вторых; почему бы не заняться этим ее МЧ, коли он имеет право ограничивать ее свободу передвижения и общения,
не являясь законным супругом, тем более, что речь идет о автозапчастях?

+1 к Настасье. Это могло бы сработать однозначно.
Возможно вы не смогли донести до ее сознания на настоящий момент чем это будет каждый раз заканчиваться.
Скорее всего: во-первых, МЧ все-таки не супруг, чтобы запрещать общаться с друзьями, во-вторых, она не готова всех и вся променять только лишь на общение непосредственно с МЧ, в-третьих, быть может не так уж вы еще и близки, в-четвертых, не факт что и после замужества она перестанет общаться конкретно с этим другом, а может есть и другие и если МЧ ревнует это еще не повод прекратить какое-либо общение со всем окружающим миром, в т.ч. и с друзьями. осталось только посадить ее в золотую клетку и подвесить под потолок. да и вообще как можно требовать отказаться от друзей, сегодня это друзья, завтра - это родные?
кстати, есть вероятность того, что автозапчасти лишь повод чтобы увидеться, однако далеко не факт. особенно учитывая то, что МЧ мог бы и сам заняться машиной, но не делает этого либо его не подпускают, не хотя по причине самостоятельности и каких-либо других оснований, либо не доверяет в плане знания машины.
  • 2

#12848
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?


Побои, истерики, скандалы. Когда я была замужем не то чтобы заезжать в магазины друзей, я со своими друзьями даже не здоровалась когда их видела в общественном месте, потому что знала что это будут скандалы как минимум неделю. А хочется же спокойствия
  • 0

#12849
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?


Побои, истерики, скандалы. Когда я была замужем не то чтобы заезжать в магазины друзей, я со своими друзьями даже не здоровалась когда их видела в общественном месте, потому что знала что это будут скандалы как минимум неделю. А хочется же спокойствия

Да, это самый верный путь, если цель - чтобы боялась.
  • 0

#12850
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да и вообще как можно требовать отказаться от друзей, сегодня это друзья, завтра - это родные?


Есть такая категория мужчин которые видят опастность в каждом у кого есть член :faceoff:
  • 1

#12851
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Навеяло недавним просмотром фильма
А что вы бы сделали если узнали что вам осталось жить месяц ? ( тьфу тьфу тьфу)

наверное бы....пол месяца бы разъезжала по всем странам где мечтала побывать, а остальное время провела бы с близкими людьми.

в каком возрасте к Вам можно будет обращаться по имени/отчеству?

мне кажется возраст не при чем, меня уже называют по И.О. :faceoff:

Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?

я не боюсь мужа, мы с ним бы заехали вместе :D
  • 0

#12852
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вопрос по уровню ЗП. Я сейчас сменил вид деятельности, работаю помощником. И получаю всего ничего.( около 40). УЖасно хочется иметь любимую. Но мне стыдно с такой зарплатой. Как вы считаете стоит ли этого стыдится? И ждать пока вырастет опыт и ЗП? Или все же?
  • 0

#12853
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вопрос по уровню ЗП. Я сейчас сменил вид деятельности, работаю помощником. И получаю всего ничего.( около 40). УЖасно хочется иметь любимую. Но мне стыдно с такой зарплатой. Как вы считаете стоит ли этого стыдится? И ждать пока вырастет опыт и ЗП? Или все же?


Вам надо найти любимую которая бы зарабатывала намного больше вас. Тогда и расходов меньше будет, она сама себе всё будет покупать :-)
  • 0

#12854
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вопрос по уровню ЗП. Я сейчас сменил вид деятельности, работаю помощником. И получаю всего ничего.( около 40). УЖасно хочется иметь любимую. Но мне стыдно с такой зарплатой. Как вы считаете стоит ли этого стыдится? И ждать пока вырастет опыт и ЗП? Или все же?



А чего Вы стыдитесь? Вы же честным трудом зарабатываете... Дальше - больше!
  • 1

#12855
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как на вас нужно воздействовать МЧ, чтобы вы боялись заехать в магазин друга,
которого знаете с 2004года, хотя вам давно необходимо сделать покупки именно тех вещей, которые есть у него в магазине?

никак, чем больше правил и запретов, тем больше желание их нарушить
  • 0

#12856
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вопрос по уровню ЗП. Я сейчас сменил вид деятельности, работаю помощником. И получаю всего ничего.( около 40). УЖасно хочется иметь любимую. Но мне стыдно с такой зарплатой. Как вы считаете стоит ли этого стыдится? И ждать пока вырастет опыт и ЗП? Или все же?

не теми категориями мыслите. чего стыдиться-то? Вы же не воруете. а Ж, которая заточена на деньгах, сама ничего не стОит, как правило
  • 0

#12857
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


да и вообще как можно требовать отказаться от друзей, сегодня это друзья, завтра - это родные?


Есть такая категория мужчин которые видят опастность в каждом у кого есть член :faceoff:

ну это по ходу комплексы уже :spy:
  • 0

#12858
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


я так понимаю:нужно на нее как-то воздействовать, что бы она не посещала тот магазин?

я об этом как раз и спрашиваю...

ок, не давайте детально!!!(хотя как грили выше инфы мало)
1.Возраст
раньше, эт от 18 лет-было дело..боялась как у Нусуповой сит-ция была
но счас, в моем возрасте бояться заехать к ДРУГУ!!!(кот. знаю 7 лет)??? :eek: как-то не серьезно уже!(не по взрослому)

2.Страх
А зачем в любимую(надеюсь)девушку вселять страх???эт уже не есть хорошо, и для МЧ это минус.понравиться ему и будет потом направо-налево пичкать в нее страхи, а от сюда и комплексы(как впрочем и у мня от прошлой жизни) а нельзя (если так это важно МЧ) поговорить спокойно, объяснить доходчиво и тд. девушке?дать понять, что это ему не нра...и проч.

3.покупки
"хотя вам давно необходимо сделать покупки"-вот видите сами согласны, что необходимо!!!
еще:
1.возможно у них что-то было, МЧ знает, но нам это в вопрос не выложил
2.возможно у них что-то назревает?благодаря частым ее походам в магаз к нему
3.возможно он(магазинщик) что-то к ней питает
4.возможно он делает йе огромные скидки, чего не делают в др.магазах таких же товаров
5.таких возможно-может быть куча, но мы об этом не знает!

Если вы поддались страху, значит, вы отвергли любовь(с)
  • 0

#12859
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вопрос по уровню ЗП. Я сейчас сменил вид деятельности, работаю помощником. И получаю всего ничего.( около 40). УЖасно хочется иметь любимую. Но мне стыдно с такой зарплатой. Как вы считаете стоит ли этого стыдится? И ждать пока вырастет опыт и ЗП? Или все же?


если Вам действительно стыдно, но это толчок для роста вверх, что материально, что по карьере.
мое мнение:не нужно стыдиться, города не сразу строились..
и потом:есть множество др.не денежных способов удивлять девушку, проявите фантазию
и потом-2: не всем девушкам нужно ваше материальное благо
  • 0

#12860
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
всем спасибо за ответы!
хорошо, что право выбора - это как раз то, чем обладает каждый из нас...
(за магазинщика отдельный респект :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.