Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12201
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а что вам не нравится когда парень в трико и кроссовках? :spy:

смотря какой он, парень :-/

Если бы вашей подруге изменял муж (или друг) и вы случайно узнали бы об этом, рассказали бы вы ей про это или нет?

нет. это их личное дело.
  • 0

#12202
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если бы вашей подруге изменял муж (или друг) и вы случайно узнали бы об этом, рассказали бы вы ей про это или нет?

ни за что!
  • 0

#12203
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
девушки, все кто ответил "Нет!" на предыдущий вопрос. а если бы Вам стало известно, что Ваша подруга знала, что муж/парень Вам изменяет? Ваша реакция?
  • -1

#12204
Сестра Хаоса

Сестра Хаоса
  • Гость
  • 10 сообщений


Если бы вашей подруге изменял муж (или друг) и вы случайно узнали бы об этом, рассказали бы вы ей про это или нет?

первым делом! мою подругу обижать нельзя никому

ей же будет больно.. и с парнем они сто процентов расстанутся, а так, может он просто поизменяет и вернется к ней... она и не узнает ничего.. будет счастливой.
  • 0

#12205
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

метросексуал - кто это такой по вашему ?

чрезмерно ухоженный с отблесками женственности

если ваш парень/муж одет не по случаю?
1 предложите переодеться
2 оденетесь под стать ему

оденусь подстать

метросексуал -это плохо ?

нормально

в чем для вас грань между метросексуалом и ухоженным мужчиной ?

когда мужчина уделяет внимание больше наружности нежели внутренности

целовались с девушкой? а было желание?

да

Какой праздник хотели бы добавить в календарь?

день изобретений айпэд

а что вам не нравится когда парень в трико и кроссовках? :spy:

нравиться

Если бы вашей подруге изменял муж (или друг) и вы случайно узнали бы об этом, рассказали бы вы ей про это или нет?

да
  • 0

#12206
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, все кто ответил "Нет!" на предыдущий вопрос. а если бы Вам стало известно, что Ваша подруга знала, что муж/парень Вам изменяет? Ваша реакция?

буду благодарна, что не вмешивалась, ибо это наше дело и сами разберемся.
а вообще, я гоню в шею таких "подруг", независимо от пола....
  • 0

#12207
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ей же будет больно.. и с парнем они сто процентов расстанутся, а так, может он просто поизменяет и вернется к ней... она и не узнает ничего.. будет счастливой.

:spy: неее, я не допустила бы чтоб он ее обманывал
  • 0

#12208
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

целовались с девушкой? а было желание?



Да, бывало :rolleyes:


а что вам не нравится когда парень в трико и кроссовках? :spy:


Если в хороших трико и хороших кроссовках - то все нравится.


Если бы вашей подруге изменял муж (или друг) и вы случайно узнали бы об этом, рассказали бы вы ей про это или нет?



Рассказала бы конечно. Не придать значения или устроить скандал - это ее право. Но знать она должна.


девушки, все кто ответил "Нет!" на предыдущий вопрос. а если бы Вам стало известно, что Ваша подруга знала, что муж/парень Вам изменяет? Ваша реакция?


Не мне, но все же отвечу, такую подругу в сад.

Сообщение отредактировал Спарта: 06.10.2011, 16:55:11

  • 0

#12209
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


ей же будет больно.. и с парнем они сто процентов расстанутся, а так, может он просто поизменяет и вернется к ней... она и не узнает ничего.. будет счастливой.

:spy: неее, я не допустила бы чтоб он ее обманывал

а если вашу подругу устраивает что ее обманывают?
я вот своей подруге сказала что не скажу ей если узнаю, она говорит почему, я говорю а что изменится? она замолчала, я говорю ты разведешься, она говорит нет........ ты изменишь в ответ, она - нет........смысл рассказывать, если подругу это устраивает :spy:
Со мной одна подруга перестала общаться так как была уверена что я знала о похождениях ее мужа и молчала, но с мужем она по прежнему живет :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 06.10.2011, 16:57:34

  • 1

#12210
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
т.е. если подруга знала и не сказала, то ее " в сад", либо она больше не подруга, а сами если знаете, что ее ЛЧ изменяет, то не скажете? :spy:
  • 0

#12211
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а если вашу подругу устраивает что ее обманывают?
я вот своей подруге сказала что не скажу ей если узнаю, она говорит почему, я говорю а что изменится? она замолчала, я говорю ты разведешься, она говорит нет........ ты изменишь в ответ, она - нет........смысл рассказывать, если подругу это устраивает :spy:
Со мной одна подруга перестала общаться так как была уверена что я знала о похождениях ее мужа и молчала, но с мужем она по прежнему живет :-)

а ну да, просто бывают и такие случаи.
я наверное просто сужу по своей подруге, которую вряд ли бы устроило что ее обманывают ;-)
  • 0

#12212
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а вообще девчонки по секрету вам скажу!подруга подругой,а отношения ее!пусть сами разбираются,зачем лесть,зачем мешать отношениям?!
  • 0

#12213
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а вообще девчонки по секрету вам скажу!подруга подругой,а отношения ее!пусть сами разбираются,зачем лесть,зачем мешать отношениям?!

плюс многа
  • 0

#12214
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Т.е. вас устраивает такой расклад, если Вваш муж/парень изменяет, все это знают, но говорить вам об этом не должны ибо могут быть посланы в сад?
  • 0

#12215
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Со мной одна подруга перестала общаться так как была уверена что я знала о похождениях ее мужа и молчала, но с мужем она по прежнему живет :-)

вот-вот-вот, и я о том же, - они все равно помирятся, а ты - крайний.
  • 0

#12216
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а вообще девчонки по секрету вам скажу!подруга подругой,а отношения ее!пусть сами разбираются,зачем лесть,зачем мешать отношениям?!

ага
навряд ли сказала бы, но и не хотела бы, что бы мне сказали об измене, КАКОГО чебурека лесть в нашу семью.
для этого всего женщины "оснащены" женской интуицией!
даж подругам не все рассказываю, не от того, что не доверяю, а просто НЕЗАЧЕМ постороннему от нашей семьи челу знать всё, разве что некие мелочи
  • 0

#12217
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

т.е. если подруга знала и не сказала, то ее " в сад", либо она больше не подруга, а сами если знаете, что ее ЛЧ изменяет, то не скажете? :spy:

да, "подруг" в сад. ибо нех*** лезть туда, куда ее не просят. это дело сугубо двоих, сами разберутся.
а вообще, там, где есть место отношениям, нет место "подругам" и прочим "добрым людям".
подруге не скажу, даже если буду знать, но и ей этого не позволю сделать. я сразу рот закрываю своим даже очень близким людям/подругам, если хоть малейший намек на совет или прочее "доброе пожелание" отношениям.
всегда говорю, я тебя, милая моя подруга, люблю, конечно, и уважаю, но в таких вопросах, я уж как-нибудь сама....
  • 0

#12218
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Т.е. вас устраивает такой расклад, если Вваш муж/парень изменяет, все это знают, но говорить вам об этом не должны ибо могут быть посланы в сад?

если уже ВСЕ знают, то и Я знаю просто закрываю глаза и делаю вид что не знаю ;-)

Со мной одна подруга перестала общаться так как была уверена что я знала о похождениях ее мужа и молчала, но с мужем она по прежнему живет :-)

вот-вот-вот, и я о том же, - они все равно помирятся, а ты - крайний.

угу, но я то не знала, я просто ей сказала даже еслип знала не сказала, она говорит значить знала и молчала :faceoff:
  • 0

#12219
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Т.е. вас устраивает такой расклад, если Вваш муж/парень изменяет, все это знают, но говорить вам об этом не должны ибо могут быть посланы в сад?

как это все узнают, а я нет? :spy: в сад не пойдут, но и спасибо не скажу.
лично по моему мужу было бы видно это. а счас вообще ни че не вижу!все довольны/счастливы :D
  • 0

#12220
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Т.е. вас устраивает такой расклад, если Ваш муж/парень изменяет, все это знают, но говорить вам об этом не должны ибо могут быть посланы в сад?

что значит "все"?!?!?!
мужчина - полигамен. и я это принимаю. более того скажу, что мужчину я всегда принимаю таким, какой он есть. (ну, либо это не мой мужчина просто, если я что-то пытаюсь исправить/откорректировать)
и вот тут и начинается самое интересное, когда мужчина с мозгами, он все сделает для того, чтобы ни я об этом не узнала, ни "добрые люди/подруги" мне об этом не подсказали.
ну, и еще - главное, чтобы заразу всякую домой не приволок.
а "доброжелателей" - однозначно в сад.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.