Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#11941
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вопрос: почему женщины, фотографируясь, стремятся одеть платье покороче, с вырезом поглубже и т.п., иногда не задумываясь, что именно ее красота (если внешне не "красотка") может заключаться не только в этом? и ярко-выраженная открытость, в ее случае, может выглядеть вульгарностью?

Причин много:
- им самим так нра и комфортно
- шаблонное мышление и поведение
- если комплексуют, то такая одежда придает уверенность
- отсутсвие вкуса и личного мнения, вот и копируют
- не сторонницы естественной красоты
- еще много чего)
  • 0

#11942
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Бывает так: на работе/вне дома оч. взгрустнулось, и прям побыстрей охота конца рабочего дня/домой штоб лечь лицом к подушке и кааааак зареветь, прям навзрыд?
и еще: а приходишь домой и ваще реветь неохота?

вообще не плачу, а в дни пмс или когда плохая погода просто нет настроения, иногда злая как сабака :D

вопрос: почему женщины, фотографируясь, стремятся одеть платье покороче, с вырезом поглубже и т.п., иногда не задумываясь, что именно ее красота (если внешне не "красотка") может заключаться не только в этом? и ярко-выраженная открытость, в ее случае, может выглядеть вульгарностью?

мне нравится носить короткое, а не только фотографироваться в нем :D и не считаю это вульгарным, ибо стараюсь чтобы все было со вкусом
  • 0

#11943
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

вопрос: почему женщины, фотографируясь, стремятся одеть платье покороче, с вырезом поглубже и т.п., иногда не задумываясь, что именно ее красота (если внешне не "красотка") может заключаться не только в этом? и ярко-выраженная открытость, в ее случае, может выглядеть вульгарностью?

я фотаюсь в том, в чем одета на момент фотканья, короткое оооочень редко одеваю, да и вещей таких нет, а с вырезом- нет!!мне нечего вырезать :weep:
считаю от фотогеничности зависит..может и лохматая, без мека девушка тааак обыграть св. позу, стойку и т.д, что моделям не снилось :rolleyes:
  • 0

#11944
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


вопрос: почему женщины, фотографируясь, стремятся одеть платье покороче, с вырезом поглубже и т.п., иногда не задумываясь, что именно ее красота (если внешне не "красотка") может заключаться не только в этом? и ярко-выраженная открытость, в ее случае, может выглядеть вульгарностью?

мне нравится носить короткое, а не только фотографироваться в нем :D и не считаю это вульгарным, ибо стараюсь чтобы все было со вкусом

присоединяюсь. также люблю носить короткое, просто соблюдаю принцип...открытый низ - закрытый верх и наоборот.
  • 0

#11945
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
все ли женщины при ответе на один вопрос дают ответ на другой? (на все другие вопросы, только не на тот, что был задан)?
  • 0

#11946
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

все ли женщины при ответе на один вопрос дают ответ на другой? (на все другие вопросы, только не на тот, что был задан)?

Вот оно истинное "лицо" женщины/девушки!!!!
это ж логично...по-женски логично(отвечать не на те вопросы, которые заданы, а на те, на которые охота ответить)
  • 0

#11947
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Как воспринимаете частые гулянки подруги?
  • 0

#11948
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кроп,всмысле гулянки своей подруги или запятую забыл перед словом подруги или темы перепутал? :spy:
  • 0

#11949
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Как воспринимаете частые гулянки подруги?

Кро..по ходу темку спутал
а так ваще не против погулять с подругой :faceoff:
  • 0

#11950
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как воспринимаете частые гулянки подруги?

ммм.. нормально, хочет пусть гуляет
  • 0

#11951
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Нет е-мае... Патриция не путай меня... Я именно про подругу девушки говорю и про ее гулянки. Нормальные гулянки по городу ночным клубам, и мюнхенам всяким:)
  • 0

#11952
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кроп,а как думаешь какое мне дело до ее гулянок?! :spy:
пусть гуляет сколько хочет,только на мужа моего пусть не смотрит :lol:
  • 0

#11953
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Нет е-мае... Патриция не путай меня... Я именно про подругу девушки говорю и про ее гулянки. Нормальные гулянки по городу ночным клубам, и мюнхенам всяким:)

не..ну я конечно слегка оберегаю близких св.знакомых жеск.пола от всякого рода инцедентов, но и не моя ж жизнь, я хоть и люблю нотации почитать, но злоупотреблять чужими ушами не буду!
  • 0

#11954
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ой, скоро 600-тая страничка :rolleyes:
  • 0

#11955
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Как воспринимаете частые гулянки подруги?

:spy: тусуюсь вместе с ней :-)
  • 0

#11956
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А частые гулянки МЧ/мужа?
или вы счастливая-он не гуляет?
  • 0

#11957
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А частые гулянки МЧ/мужа?
или вы счастливая-он не гуляет?


Кажется я счастливая :-)
  • 0

#11958
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А частые гулянки МЧ/мужа?
или вы счастливая-он не гуляет?


я счастливая очень,а вот он.... :faceoff:
  • 0

#11959
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кроп,а как думаешь какое мне дело до ее гулянок?! :spy:
пусть гуляет сколько хочет,только на мужа моего пусть не смотрит :lol:

:lol: +1
  • 0

#11960
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ок. А ОН как относиться к вашим гулянкам?(если таковы имееют место быть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.