Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#11021
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

В чем Вы сегодня?


синие платье и синие туфли
  • 0

#11022
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В чем Вы сегодня?

юбка, блузка, кофточка
  • 0

#11023
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Если ребенок отбился от рук. стоит ли пороть его чтоб дурь всякую с головы выбросил?


Нет конечно! От порки дурь не выбивается. Нужно терпеливо объяснять. Я так думаю :rolleyes:
  • 0

#11024
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а на каком свидании можно резко обнять и как в губы поцеловать? :D


обнять на втором
поцеловать в губы на третьем(и о5 же-без слюней :dont: )

вопрос:
есть девушка которая мне безумно нравится. у нее дочь трех лет. хочу пригласить на уикенд ее в тау-спа.
вопрос позвать ее с ребенком или одну?
если с ребенком не будет ли это слишком навязчиво, ну типа с дочкой налаживаю отношения чтобы мать в постель затащить

радь приличия позовите с ребенком...
если оставит ре дома-насладитесь уединением и свободой от "воспитания".значит о серьезном задумывается-если не взяла.(ИМХО)
если с ре-не навязчиво, т.к. приглашаете их ОТДОХНУТЬ!!! а не налаживать отношения с 3-хлетней дочкой!
* а че ре может дать/не дать добро на постель? :spy:
  • 0

#11025
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а на каком свидании можно резко обнять и как в губы поцеловать? :D


Только после свадьбы :faceoff:
  • 0

#11026
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

синие платье и синие туфли

Соответственно: одежда тон в тон у вас?
  • 0

#11027
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вопрос:
есть девушка которая мне безумно нравится. у нее дочь трех лет. хочу пригласить на уикенд ее в тау-спа.
вопрос позвать ее с ребенком или одну?
если с ребенком не будет ли это слишком навязчиво, ну типа с дочкой налаживаю отношения чтобы мать в постель затащить


Мне кажется нужно ей выбор предоставить. Просто дай понять что ты не против того чтобы она взяла ребёнка. А дальше пусть сама решает, захочет она брать ребёнка или нет. Может ей не с кем оставить ребёнка и без него она и не пойдет никуда

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.09.2011, 11:54:11

  • 0

#11028
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
да нет,он же вроде обьяснил,что бы она не подумала что он серьезного чего то хочет!ну а потом если ребенок будет с ней,куда его потом девать то?
  • 0

#11029
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


синие платье и синие туфли

Соответственно: одежда тон в тон у вас?

аха... :D
  • 0

#11030
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вы сейчас про малолетних детей, которых надо бить или не надо? Один пятилетний серьезный, второй наркоман? Вопрос был бить их или нет? Давайте ОА, я не буду вам про психологию отцов и детей разных поколений рассказывать. Вы спросили про маленьких, верно? Так давайте не будем залезать в будущее, где они стали наркоманами и кто виноват в НАРКОМАНИИ. Это абсолютно другая история. И кстати, в любом случае проблема родом... из детства.

речь о воспитании жеть, почему у одних и тех же родителей дети противоположны (я не про пол) ;-)
  • 0

#11031
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

речь о воспитании жеть, почему у одних и тех же родителей дети противоположны (я не про пол) ;-)

если не оставляет сей вопрос в покое - можно задать его в соседней темке - психологам)
  • 0

#11032
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если не оставляет сей вопрос в покое - можно задать его в соседней темке - психологам)

закрыли тему ;-)
  • 0

#11033
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

да нет,он же вроде обьяснил,что бы она не подумала что он серьезного чего то хочет!ну а потом если ребенок будет с ней,куда его потом девать то?

да не, не в этом дело.
вопрос в том чтобы

короче сложно все. ладно, сам разберусь
  • 0

#11034
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Мне кажется нужно ей выбор предоставить. Просто дай понять что ты не против того чтобы она взяла ребёнка. А дальше пусть сама решает, захочет она брать ребёнка или нет. Может ей не с кем оставить ребёнка и без него она и не пойдет никуда

Уля, а я против знакомства своего ребенка с каждым своим ухажером. мне кажется ребенка нужно брать с собой только тогда, когда ты понимаешь что у вас уже серьезные отношения и т.д.
я своего ребенка знакомила лишь раз ;-) но и там я была против, он настоял :faceoff:
  • -1

#11035
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а на каком свидании можно резко обнять и как в губы поцеловать? :D

если есть "химия" можно и на первом!

вопрос:
есть девушка которая мне безумно нравится. у нее дочь трех лет. хочу пригласить на уикенд ее в тау-спа.
вопрос позвать ее с ребенком или одну?
если с ребенком не будет ли это слишком навязчиво, ну типа с дочкой налаживаю отношения чтобы мать в постель затащить

будь я М, я пригласила бы ее фразой, типа: "как ты отнесешься в приглашению провести уикенд в тау-спа?". если зайдет вопрос о ребенке,отвечу: "ее можем взять с собой". как-то так.

В чем Вы сегодня?

в любимом платье JLo, чулки-сеточка бесцветного цвета и черные туфли.
  • 1

#11036
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
дамы, вы слово держите, данное пусть даже и незнакомому человеку?
  • 0

#11037
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уля, а я против знакомства своего ребенка с каждым своим ухажером. мне кажется ребенка нужно брать с собой только тогда, когда ты понимаешь что у вас уже серьезные отношения и т.д.

во во
я тоже так думаю
  • 0

#11038
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вы можете съесть торт за один вечер одна? :rolleyes:
  • 0

#11039
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

дамы, вы слово держите, данное пусть даже и незнакомому человеку?

вообще да, но незнакомому человеку я не стану обещать ничего :D
  • 0

#11040
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вообще да, но незнакомому человеку я не стану обещать ничего

ну а скажем виртуальному знакомому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.