Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#6361
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я где-то слышал что после 2-х обортов уже не забеременить это правда ?

Абсолютно не факт! Это все индивидуально...
  • 0

#6362
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Какую песню поете в душУ/ванной?

Меладзе - "Побудь со мной"
Киркорова старые песни "посмотри какое лето", "Марина" и так далее
ну и самую утреннюю песню пою - "Who gets your love?" by Margie Joseph
  • 0

#6363
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Осознаете что порой сами себя увереяете в правдивости очевидного обмана ?

Обычно осознаю...просто я люблю театр, и хочу увидеть финал спектакля...
  • 0

#6364
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Загадывая желания, всей душой верите в то что они сбудутся ?

Разумеется верю
  • 0

#6365
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вы всегда признаете свои ошибки или до последнего стараетесь сделать всё, чтобы об этом забыли ?

Признаю, только если действительно знаю, что не права
  • 0

#6366
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Вы всегда признаете свои ошибки или до последнего стараетесь сделать всё, чтобы об этом забыли ?

Признаю, только если действительно знаю, что не права


аналогично!если есть какие то замечания выслушаю с удовольствием,и по возможности исправлю!
  • 0

#6367
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вашиму Мч нравится когда над ним неуместно шутят, затем не признают своей ошибки и еще начинают на него же пытаться наехать ? :eek:
Я думаю это никому не нравится...

Мая в шоке.

А вот допустим ему это не понравилось и он тупо, молча повёз Вас домой. Извинитесь или всё равно не станете ? Ну как бэ чё уже извиняца. идти так до конца ?!

Извинюсь конечно, раз обидела
  • 0

#6368
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что в Вас, нравится мужчинам больше всего ?

Ответь сам
  • 0

#6369
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Какой костюм ты хотела бы надеть на бал-маскарад?


Костюм секси-полицейской. во всем кожаном, с фуражкой и очками авиатором. Типа Бейонс в клипе каком то :rolleyes:


Хотела бы прикупить (благо стоят не дорого) какой-нибудь сексуальный костюм а-ля полицейская/горничная/снегурочка/зайка?


Хотела бы. Но пока есть затраты поважнее.


Какие сплетни о тебе ходят?


кажется обо мне не ходит сплетен.


По собственной инициативе знакомилась в Сети?


Да бывало такое...


Если бы ты была мужчиной, то кк бы тебя звали?
Чем бы ты занималась?


Звали не знаю, не я ж решала бы, а занималась бы тем, что собирала со всех откаты, мошенничала ( в закооных рамках) и всех на*****ла


Поете песни за рулем ? (Настя можит не отвечать :D )


Да очень часто.
  • 0

#6370
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Что в Вас, нравится мужчинам больше всего ?


Искренность, и правильная оценка ценностей. Ну и Попа конечно :faceoff:


Много родственников - это добро или зло для тебя конктретно?


Зло, однозначно.


Как относитесь к Мч нетрадиционной ориентации ?


Отлично, был один очень дорогой друг. Променяла бы на него всех своих подруг.


Девушки, у вас бывает такое, что в выхи вам хочется просто полежать с книжкой, посмотреть фильмы, тупо лежать пузом к верху?


крайне редко. только если депрессия, апатия и пр.


А почему когда просишь привести с собой подруг, Вы сразу начинаете выдумывать чёрти знает что а потом и вовсе отказываетесь приходить с подругами мол они все заняты чем-либо ?


а) потому что твой друг страшнее чем обезьяна с чернобыля
б) потому что твой друг самоуверенный придурок
в) потому что моя подруга скромный ботаник и не оправдает твоих супер ожиданий.
г) потому что моя подруга замужем
д) потому что у меня нет подруг.

Татлик, говоря "твой друг" не имела ввиду вас конкретно) надеюсь вами это было понято ;)
  • 0

#6371
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не его стесняюсь....просто для нас большие перемены!и пока все нормально было,вдруг подумает,что я не получаю удовольствия,ну или еще что...

Женщины такие женщины... допустим, мне было бы интересно как партнерша смотрит на развитие наших отношений в постели, а не то что она думает по поводу того, что могу подумать я.
  • 0

#6372
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


не его стесняюсь....просто для нас большие перемены!и пока все нормально было,вдруг подумает,что я не получаю удовольствия,ну или еще что...

Женщины такие женщины... допустим, мне было бы интересно как партнерша смотрит на развитие наших отношений в постели, а не то что она думает по поводу того, что могу подумать я.



А мне постоянно говорят - мы еще молодые чтобы в ролевые игры играть и прочими игрушками баловаться, вот будет нам лет по 40-50 тогда и пора будет.
Так что мужчины тоже бывают... странные)

Сообщение отредактировал Спарта: 18.07.2011, 14:42:20

  • 0

#6373
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


не его стесняюсь....просто для нас большие перемены!и пока все нормально было,вдруг подумает,что я не получаю удовольствия,ну или еще что...

Женщины такие женщины... допустим, мне было бы интересно как партнерша смотрит на развитие наших отношений в постели, а не то что она думает по поводу того, что могу подумать я.


вот представьте 5 лет совместной жизни,все отлично и тут на те...говорю:"милый может поиграем?",думаю наверно хотя бы подготовить человека к этому надо!
  • 0

#6374
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне постоянно говорят - мы еще молодые чтобы в ролевые игры играть и прочими игрушками баловаться, вот будет нам лет по 40-50 тогда и пора будет.
Так что мужчины тоже бывают... странные)

Ну вы хотя бы об этом говорите... хотя ну иво нафик в 40-50 в ролевые играть) нафига мне 50-летняя женщина в костюме школьницы))) в общем я бы так не смог)


вот представьте 5 лет совместной жизни,все отлично и тут на те...говорю:"милый может поиграем?",думаю наверно хотя бы подготовить человека к этому надо!

Я бы ответил так: "Женщина, я не знаю что на тебя нашло, но давай попробуем")))
  • 0

#6375
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


А мне постоянно говорят - мы еще молодые чтобы в ролевые игры играть и прочими игрушками баловаться, вот будет нам лет по 40-50 тогда и пора будет.
Так что мужчины тоже бывают... странные)

Ну вы хотя бы об этом говорите... хотя ну иво нафик в 40-50 в ролевые играть) нафига мне 50-летняя женщина в костюме школьницы))) в общем я бы так не смог)


вот представьте 5 лет совместной жизни,все отлично и тут на те...говорю:"милый может поиграем?",думаю наверно хотя бы подготовить человека к этому надо!

Я бы ответил так: "Женщина, я не знаю что на тебя нашло, но давай попробуем")))

+1 за женщину конечно спасибо! :lol:
смотрю тут как бы все мужчины за это,может и мой тоже скажет :"Женщина, я не знаю что на тебя нашло, но давай попробуем" :lol:
  • 0

#6376
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

может и мой тоже скажет :"Женщина, я не знаю что на тебя нашло, но давай попробуем"

скорее да чем нет ;-)
  • 0

#6377
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Кароче я пошла за костюмом медсестры, за кожаным чёрным костюмом садистки и за школьным костюмом. Кто со мной?
  • 0

#6378
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кароче я пошла за костюмом медсестры, за кожаным чёрным костюмом садистки и за школьным костюмом. Кто со мной?

нифигггаа! надо соответствовать и по содержанию, fake - не прикалывает
  • 0

#6379
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Поете песни за рулем ? (Настя можит не отвечать :D )


пою... а если с подругой едем, то не просто поем, а гарланим :faceoff:

Девушки, у вас бывает такое, что в выхи вам хочется просто полежать с книжкой, посмотреть фильмы, тупо лежать пузом к верху?

бывает... но не часто
  • 0

#6380
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кароче я пошла за костюмом медсестры, за кожаным чёрным костюмом садистки и за школьным костюмом. Кто со мной?

И почему я не в Ате(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.