Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#6141
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


А есть какой-нить секрет зная который можно легко Вас соблазнить и затащить в постель ? :D


Без секретов уже не получается ? :-)


тоже самое хотела ответить :laugh:
  • 0

#6142
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Девушки что с вами такое а.
Дело в том что, я парень привлекательный.. всегла ловлю на себе взгляды женские очень ухоженный на дорогом авто, вроде как бы и с головой все в порядке. Но мне реально тяжело познакомиться с девушкой. Допустим ситуация.. идет девушка, я хочу с ней познакомитьсяи говорю.. девушка вы так прекрасно выглядите даввайте познакомимся ну или я вас подвезу с удовольствием ничего лишнего обещаю.. все в таком духе без хамства. И что я вижу .. у них реально звезда во лбу загарается что ли.. сразу сиять начинают улыбка до ушей.. но тупо проходят гордо мимо.. Наверно спустя метров 10 думает блииин вот дура затупила.
Может что я делаю не так


С вами все в порядке если все так, как вы описываете.
Бывают девушки с предрассудками, звездами и т.п. ... а куда деваться?!
  • 0

#6143
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


а что вас определять вы все такие! ;-)

Тогда бы не существовало подобного определения ;-)
Следовательно не все а только некоторые.
Но определять Вы их не умеете. По этому стараетесь каждого обвинить в подобном поведении.
Так ведь ? ;-)


тогда лучше сказать не некоторые,а большинство!
  • 0

#6144
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


смотря какой писюн будет :faceoff:

+стотыщмильенов!
сначала "оценим масштаб трагедии не отходя от кассы" :-/

то бишь вы сейчас прямым текстом заявили, что если вас устроит "писюн", то вы обязательно с ни поедете?
  • 0

#6145
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Кого вы считаете самой-ым скандальной-ым ВВшницей/ВВшником?

Брю, ой простите :lol:


так-так :D
  • 0

#6146
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



Ваша реакция на обращение к Вам от незнакомого Вам парня "Покажи сиськи !" ? :D

:eek: послала бы в легкое трехбуквенное эротическое путешествие

Покажи сисьгеее))) я всегда говорил, что девушки не умеют отрываться)

не, ну понятно, когда такое говорит кто-то знакомый - как это обычно на встречах ВВшников происходит... поржали и все...
а когда такое говорит совершенно незнакомый человек, скажем где-нибудь на улице, ИМХО это оскорбительно!
  • 0

#6147
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Без секретов уже не получается ? :-)

Ага :weep:

тогда лучше сказать не некоторые,а большинство!

Ну вот у Вас муж бабник ?
  • 0

#6148
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

то бишь вы сейчас прямым текстом заявили, что если вас устроит "писюн", то вы обязательно с ни поедете?

конечно прям на край света за длинным писюном помчимся, можно сказать всю жизнь в поиске :rolleyes:
охуж эти мужчины, объясняешь им, говоришь им, что не в размерах тортах счастье
  • 0

#6149
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Покажи сисьгеее))) я всегда говорил, что девушки не умеют отрываться)

не, ну понятно, когда такое говорит кто-то знакомый - как это обычно на встречах ВВшников происходит... поржали и все...
а когда такое говорит совершенно незнакомый человек, скажем где-нибудь на улице, ИМХО это оскорбительно!

Вот у девушек всегда так, поржали и забыли, а парни надеялись, что может хоть раз в жизни прокатит) Просто неудобно признаваться и переводят все в смех!
  • 0

#6150
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Любите смотреть АНИМЕ?


нет, категорически
  • 0

#6151
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



то бишь вы сейчас прямым текстом заявили, что если вас устроит "писюн", то вы обязательно с ни поедете?

конечно прям на край света за длинным писюном помчимся, можно сказать всю жизнь в поиске :rolleyes:
охуж эти мужчины, объясняешь им, говоришь им, что не в размерах тортах счастье

Гануля, я так и сказал УСТРОИТ, а не БОЛЬШОЙ. Зашоренный взгляд уже ничего не хочет замечать?)
  • 0

#6152
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



то бишь вы сейчас прямым текстом заявили, что если вас устроит "писюн", то вы обязательно с ни поедете?

конечно прям на край света за длинным писюном помчимся, можно сказать всю жизнь в поиске :rolleyes:
охуж эти мужчины, объясняешь им, говоришь им, что не в размерах тортах счастье

:faceoff:
  • 0

#6153
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, я так и сказал УСТРОИТ, а не БОЛЬШОЙ. Зашоренный взгляд уже ничего не хочет замечать?)

устроит или нет надо на деле проверять, а не дело я с несимпатичным мне человеком не пойду, даже если у него будет симпатичный писюн :faceoff:
  • 0

#6154
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Гануля, я так и сказал УСТРОИТ, а не БОЛЬШОЙ. Зашоренный взгляд уже ничего не хочет замечать?)

устроит или нет надо на деле проверять, а не дело я с несимпатичным мне человеком не пойду, даже если у него будет симпатичный писюн :faceoff:

Тогда, почему бы сразу не согласиться поехать с тем пареньком что предложит) а там на деле и проверите) а то слов больше чем, реальное состояние дел)
  • 0

#6155
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У Вас есть цветок/растение за которым Вы ухаживаете ?

да

Любите смотреть АНИМЕ?

да

вопрос:бывает, что не на те кнопки по случайности жмете и палитесь?

аха

девушке с очень красивыми скулами подойдет прическа каре? )) (попросили просто)

да, легче в интернете поискать


ну да... в наше время мало кто вот так вот именно знакомится. Если такой шикарный :D парень как вы подьезжает на улице - то первая мысль о несерьезности его намерений. А девушка даже если и не хочет срочно выйти замуж - то и как то чувствовать себя подцепленной из за тачки на улице - тоже не камильфо.

да фигня полная!, если парень девушке понравился полюбасу с ним замутит, если сразу в тачку не прыгнет то телефон оставит что бы перезвонил

не факт. есть такие, кто потом думает, эх... вот я дура

Долго дуетесь? :D

если реально обидели - да. просто не общаюсь и все

Как часто порнушку смотрите?

:faceoff: не смотрю

Какого возраста должен быть Ваш МЧ?

+/- 2-3 года
  • 0

#6156
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Тогда, почему бы сразу не согласиться поехать с тем пареньком что предложит) а там на деле и проверите) а то слов больше чем, реальное состояние дел)

даже если на нем будут рванные носки и грязная одежа, у него будет немытая голова, и из носа будет сопля :faceoff:
  • 0

#6157
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Тогда, почему бы сразу не согласиться поехать с тем пареньком что предложит) а там на деле и проверите) а то слов больше чем, реальное состояние дел)

даже если на нем будут рванные носки и грязная одежа, у него будет немытая голова, и из носа будет сопля :faceoff:

Вы сейчас придумываете отговорки, он абсолютно нормален, симпатичен, надушен, у него все здорово, даже носки без дырок... что не есть показатель достояния)

Просто он предложил вам показать сиськи, а вы предложили ему показать писюн. На что он предложил вам поехать к нему)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2011, 16:50:14

  • 0

#6158
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


пару раз......так и не поняла как под них можно возбудиться....

Порнушка для мужиков ориентирована :lol:


Интересно почему она тогда меня возбуждает? Я что мужик? :spy:
  • 0

#6159
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



пару раз......так и не поняла как под них можно возбудиться....

Порнушка для мужиков ориентирована :lol:

Интересно почему она тогда меня возбуждает? Я что мужик? :spy:

Дам простой ответ если вы поймете:
Девушки очень мнительны и у них очень много комплексов. Просто у вас комплексов намного меньше и вы не подвержены самопрограммированию на новые комплексы)

ой сорри, я думал это мужикофская тема)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2011, 16:57:16

  • 0

#6160
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

нусупова, засветись


Лео я тут с утра свечусь. Ты что не видишь? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.