Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5341
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Женщина никогда не замечает того, что для неё делают. Но она всегда заметит, что для неё не делают. (с) да же? :D


Блин, мы кажется никогда не сможем этого в себе победить :faceoff:
  • 0

#5342
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Тогда другая формулировка, если Вам понравился МЧ, но сказал что позвонит и накроется медным тазом? Ваши действия? Позвоните сами или Вы гордая и будете ждать звонка?


Я гордая, найду себе другого МЧ :D
  • 0

#5343
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, я в замешательстве, исходя из Ваших ответов напрашивается вывод, что никому из девушек не нравится когда парни смотрят на их сиськи... но при этом выбираете наряды где эти же сиськи выставляете напоказ... где же логика?


Надо не открыто пялиться с высунутым языком, а технично смотреть и оценивать. Для этого мы и одеваем декольте :-)
  • 0

#5344
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Согласились бы поехать в ближнее зрубежье на выхи. со мной ? :D


В Узбекистан как обычно? :D
  • 0

#5345
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Согласились бы поехать в ближнее зрубежье на выхи. со мной ? :D


В Узбекистан как обычно? :D

И даже если так то что ?
  • 0

#5346
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Если видете в молодом человеке что-то общее, что-то более чем просто симпатия, готовы ли удивить себя! Побороться за него, если есть девушка отбить его у нее, приворотить..бороться за свое подсознательное счастье?


Уже нет. Увела уже своего бывшего мужа у его бывшей жены. На всю жизнь хватило.
Чужие слёзы тебя полюбому догонят, поэтому лучше никого не обижать :-)
  • 0

#5347
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


В Узбекистан как обычно? :D

И даже если так то что ?


Тат, ты же уже давно должен был туда съездить. Зачем тебе туда девушку брать? Там же узбечки, одни из самых красивейших девушек в мире. :-)
  • 0

#5348
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Откуда тогда на улице эти хмурые а порой и вовсе зыле девушки и женщины ?


Они наверное на ВВ не сидят :)
  • 0

#5349
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Была от Вас седня польза на работе?


Ой, вот сегодня как раз на работе от меня было пользы больше чем когда либо. Меня имели и в хвост и в гриву :faceoff:
  • 0

#5350
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат, ты же уже давно должен был туда съездить. Зачем тебе туда девушку брать? Там же узбечки, одни из самых красивейших девушек в мире. :-)

А при чём тут то что там красивые девушки ?
В этой теме секс не апсуждаем ! :dont:
Я предложил по тому что мне реально будет скучно одному. Ну да лан... буду ждать когда друзья освободятся...
  • 0

#5351
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Правда что детей называют именами первой любви ?


Если бы это было так, я бы свою дочку назвала Данияр :-)
  • 1

#5352
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Тат, ты же уже давно должен был туда съездить. Зачем тебе туда девушку брать? Там же узбечки, одни из самых красивейших девушек в мире. :-)

А при чём тут то что там красивые девушки ?
В этой теме секс не апсуждаем ! :dont:
Я предложил по тому что мне реально будет скучно одному. Ну да лан... буду ждать когда друзья освободятся...


Тат, причём тут секс? Я не об этом, вдруг ты там влюбишься и привезёшь себе невесту :-)
  • 0

#5353
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Бьет - значит любит? :faceoff: :D Бьет, значит не мужчина, а слабак! а нормальная девушка вроде не должна биться :D


Считаете себя слабым полом или готовы в любой момент доказать кому угодно на сколько Вы сильны и самостоятельны ?

я признаю вою слабость, и в этом моя сила :rolleyes:

Если видете в молодом человеке что-то общее, что-то более чем просто симпатия, готовы ли удивить себя! Побороться за него, если есть девушка отбить его у нее, приворотить..бороться за свое подсознательное счастье?

это нечестно!

Ваш выбор: №2. но без таких высоких каблуков


лан платья обсудили, терь брючные: №3


Женщина никогда не замечает того, что для неё делают. Но она всегда заметит, что для неё не делают. (с) да же? :D

нет! :D
  • 0

#5354
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что для Вас важнее ростущая в гору карьера либо настоящая любовь ?

а разве они друг другу мешают? если поставят перед выбором, то наверно второе

Любите поспорить о том в чем по большому счету не разбераетесь? нет, сразу говорю, не знаю я :rolleyes:


Если Вы любите человека, Вы станете выносить ему моск ? нет, не стану, даже если не люблю


Доверяете людям на словах или же судите исключительно по действиям ? своим верю на слово


  • 0

#5355
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Если у вас дома хлеб начал плесневеть, что вы с ним делаете?

в отдельный пакетик и зацеплю в на мусорном баке.

Ваш ребенок/племянник, пусть будет 3х лет, матернулся так не хило, ваша реакция?

балам, кто тебя таким словам научил?! :eek: :eek: :eek:

Девочки, дрались с девочками? нееее


Когда вы нервничаете вы кушаете много или наоборот? наоборот, в горле не лезет


Во сколько ложитесь спать ? как минимум в 1-2


Сообщение отредактировал Selective: 12.07.2011, 21:19:56

  • 0

#5356
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


аншлаг тут! :D

ну дык я жеж помиможеж Шибура ж стараюсь же ж всяк вопросовжеж поинтересней задавать жеж...

а я и не тебя имела ввиду! ;-)

#5357
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А вы верите в судьбу? в ту, которую творим сами


Как вы ответите на агрессию без основания? игнор


Какую фразу Вы говорите, когда отвечаете на звонок по телефону? 1) алло; 2) слушаю вас, ххх; 3) привееет, ххх


Как Вы чуствуете себя когда видите счастливых влюблённых? радуюсь за них :rolleyes:


  • 0

#5358
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Я не понимаю....

Девочка, 21 год, спивается (((

Между нами ничего не было, всего встретились пару раз, не спали. Ужин, кино и так всего 10 дней. Она красивая, молодая. Море парней, в общем в мужским вниманием не обделена. Я не стал продолжать наши отношения. Сейчас я не в Алмате, так она все время грозиться ко мне приехать, и звонит по ночам пьяная и винит меня что она начала пить из-за меня.

Может стоило переспать с ней чтобы перестал существовать мнимый запретный плод? Девушки, что делать? Мне ее жалко.


Если бы вы с ней переспали она бы не грозилась приехать, а приехала бы к вам беременная :D


нууу, смотря как переспать ;)
  • 0

#5359
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Говорили ли вам ваши мужчины, что хотят детей от вас? да, почти все. причем именно девочку :D


Если вы осознаете, что ошиблись, продолжаете ли вы утверждать, что правы, даже если нет? нет, это глупо


  • 0

#5360
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
почему у вас никогда не бывает растегнута ширинка?или у вас джинсы(штаны специально такие сделанны) просто очень бальная мужская праблемка :(
паписить так ходим атвет не устраивает :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.