Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#4881
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Какие несбыточные желания чаще всего посещают тебя?

Считаю, что все в нашей жизни реально - нет ничего несбыточного (или просто я этого не желала?!)

Тебя неожиданно отправляют на месяц на необитаемый тропический остров и можно взять с собой только две вещи (кроме той одежды, которая на тебе в данный момент).
Что бы ты взяла с собою?

Нож и спички.

Во время купания теряла в воде купальники?

Ток верх от купальника :D
  • 0

#4882
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Есть ли шансы у молодой разведенной девушки снова выйти замуж? Если детей нет.

думаю, шанс есть у всех. не все им пользуются...
  • 0

#4883
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Есть ли шансы у молодой разведенной девушки снова выйти замуж? Если детей нет.

думаю, шанс есть у всех. не все им пользуются...


нет, уже все. Кому такая нужна ))))))))))))))

Да таких полно, и полно кто 2-3-4 раз замужем. Все в ее руках и не только ;)
  • 0

#4884
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я не понимаю....

Девочка, 21 год, спивается (((

Между нами ничего не было, всего встретились пару раз, не спали. Ужин, кино и так всего 10 дней. Она красивая, молодая. Море парней, в общем в мужским вниманием не обделена. Я не стал продолжать наши отношения. Сейчас я не в Алмате, так она все время грозиться ко мне приехать, и звонит по ночам пьяная и винит меня что она начала пить из-за меня.

Может стоило переспать с ней чтобы перестал существовать мнимый запретный плод? Девушки, что делать? Мне ее жалко.
  • 0

#4885
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
как же она меня достала...
  • 0

#4886
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я не понимаю....

Девочка, 21 год, спивается (((

Между нами ничего не было, всего встретились пару раз, не спали. Ужин, кино и так всего 10 дней. Она красивая, молодая. Море парней, в общем в мужским вниманием не обделена. Я не стал продолжать наши отношения. Сейчас я не в Алмате, так она все время грозиться ко мне приехать, и звонит по ночам пьяная и винит меня что она начала пить из-за меня.

Может стоило переспать с ней чтобы перестал существовать мнимый запретный плод? Девушки, что делать? Мне ее жалко.

Жалость -- самое неподходящее чувство для того, чтобы что -либо предпринимать. Ну переспите с ней, потом захочет еще и еще. С вами. Будет звонить пьяной по-другим причинам. Знаете, считаю. что это такой тип человека. Наверное, где-то слабая. У меня тоже была безумная слабость к человеку, но до подобного я не докатилась дошла. Выпрашивать чувтсва -- самое последнее дело...

Сообщение отредактировал Xande: 10.07.2011, 12:58:57

  • 0

#4887
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
какой сделанный вам подарок запомнился вам больше всего.ответ пояснить почему? (
  • 0

#4888
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

какой сделанный вам подарок запомнился вам больше всего.ответ пояснить почему? (

поездка в штаты от бабушки и дедушки. :kiss:
  • 0

#4889
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Я не понимаю....

Девочка, 21 год, спивается (((

Между нами ничего не было, всего встретились пару раз, не спали.Ужин, кино и так всего 10 дней. Она красивая, молодая. Море парней, в общем в мужским вниманием не обделена. Я не стал продолжать наши отношения. Сейчас я не в Алмате, так она все время грозиться ко мне приехать, и звонит по ночам пьяная и винит меня что она начала пить из-за меня.

Может стоило переспать с ней чтобы перестал существовать мнимый запретный плод? Девушки, что делать? Мне ее жалко.

ключевое выделила. за 10 дней можно конкретно привыкнуть к человеку. дайте ей время - все пройдет.
и еще - если вы ей просто и доступно объясните, что вам нафик ничего не нужно - все пойдет куда быстрее. режьте по живому, это лучше чем давать надежду.
  • 0

#4890
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

какой сделанный вам подарок запомнился вам больше всего.ответ пояснить почему? (

подарков у меня было много, от безделушек до машины. Но самый классный, это шелковый платок который мне подарили на 8 марта)). Самый запоминающий он потому что, его сделал человек от которого я подарка не ждала в принципе. Было просто приятно, что тебя помнят
  • 0

#4891
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А мне очень редко что-либо дарят.... Встречный вопрос, почему?
  • 0

#4892
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Чайный сервиз из дорогого костяного фарфора от сестры и жездешки на 8 марта. а я хотела духиииии)))

золотые серьги красиииивые от мамы моей подруги просто так. помню, потому что это были мои первые золотые сережки, и пока что единственные :D
  • 0

#4893
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

какой сделанный вам подарок запомнился вам больше всего.ответ пояснить почему? (


бывший муж подарил мне радость - сыночка... считается?

Имеете ли вредные привычки? Какие?


люблю завтракать в постели перед теликом :faceoff:

Когда-либо снималась в стилн ню?
Если нет, то хотела бы?
А в беременном состоянии?


да было дело в бурной молодости :rolleyes:
сейчас не решусь
не прям НЮ, в плавках была, муж фотал...

На улице стоят лотки с косметикой от Орифлейм, по тв много рекламы про МаксФактор...
Твоё отношение к данным Брендам?


орифлейм мне не подходит никак поэтому абсолютно не пользуюсь, хотя в студенчестве даже блеск этого бренда был для меня огромной радостью!!! максфактор в КЗ гамно, заграницей нормально но я им не пользуюсь...

часто фотаете себя на телефон?


ну было пару раз, но мне не нравится слишком близко и заурядные фотки... :-/


Чем девушки (не проф. модели) руководствуются, когда обнажаются перед фотообъективом?
Понимаю, что мотивы могут быть разными...


мне было весело и мне нравилось как на меня смотрел мой муж, как ему доставляло удовольствие чувствовать себя супер фотографом :rotate:
  • 0

#4894
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А мне очень редко что-либо дарят.... Встречный вопрос, почему?

Мне сразу деньгами, чему я очень рада)))

ну или книги. беспроигрышный для меня вариант - буду безмерна счастлива :D
  • 0

#4895
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А мне очень редко что-либо дарят.... Встречный вопрос, почему?

наверное потому, что вас так воспринимают. на своем примере: в подростковом возрасте я делала очень много подарков, всем, кто искренне нравился. кому хотела сделать приятное. зачастую люди воспринимали это как должное... итог: сейчас практически не делаю подарков. вернее, стало очень мало тех, кому мне хочется дарить внимание искренне. а по-другому я не умею... кстати, даже сейчас есть человек, которому я столько внимания уделяю, уже уделяла, а он это совсем не оценил...
  • 0

#4896
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А мне очень редко что-либо дарят.... Встречный вопрос, почему?

у вас мало друзей :(
  • 0

#4897
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Первое, что вы делаете, когда встаете утром?
  • 0

#4898
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Первое, что вы делаете, когда встаете утром?

Включаю астропрогноз.

у вас мало друзей

а друзей много не бывает и не должно быть. трое не более, остальные просто знакомые или хорошие приятели.
  • 0

#4899
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Первое, что вы делаете, когда встаете утром?

выпиваю стакан воды
  • 0

#4900
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Просто вопрос...

Есть ли шансы у молодой разведенной девушки снова выйти замуж? Если детей нет.


У неё есть шанс выйти замуж даже если она немолода и у неё четверо детей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.