Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#4701
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Лео, давай дружить :D

не вопрос. приезжай в ацтану и желательно зимой. слабо??


Слабо :D

меня в последнее время немного начали раздражать алматинки, переключился на северянок
  • 0

#4702
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




Лео, давай дружить :D

не вопрос. приезжай в ацтану и желательно зимой. слабо??


Слабо :D

меня в последнее время немного начали раздражать алматинки, переключился на северянок

на отмороженных потянуло??? :lol:

#4703
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да неее, северянки вроде как симпатишные говорят. Беленькие, высокие :-)
  • 0

#4704
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да, беленькие и высокие, но гоооордыыыыеееее ...... аж жалко

все же свежесть их здоровых беленьких тел, компенсирует всю недостающую прикольность и легкость родных сердцу а-тинок.
  • 0

#4705
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

все же свежесть их здоровых беленьких тел, компенсирует всю недостающую прикольность и легкость родных сердцу а-тинок.


Ну этава у нас не отнять :D
  • 0

#4706
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну этава у нас не отнять :D

конешна. уже давно все отдано и отнято
  • 0

#4707
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну этава у нас не отнять :D

конешна. уже давно все отдано и отнято


А-а-а! Ты об этом? :rolleyes:
  • 0

#4708
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сколько дней вы можете продержаться без "этого самого"?

совсем так, чтобы... вот никак и без самопомощи? :faceoff: :lol:

Вы пошлые? :D

да. :faceoff:

Как по-вашему, дружба после отношений возможна?

у меня -- нет. хотя, "не зарекайся"...

Романтика или достаток?

достаток с долей романтики.

Чем Вы привлекаете мужчин, на какую часть тела по вашему мнению они западают?

зависит от вкуса мужчины. есть, которые обращают внимание на попу, грудь. глаза... однажды сказал: "у тебя красивые пальцы, Саша" -- этого (определения "запал") не ожидала.

кстати, вопрос по теме:
у меня вот такая привычка/слабость есть, я девушкам-друзьям одежду люблю покупать. ну так, пройдемся по Меге или по Хан-Шатыру, а там на манекене что нить прикольное висит или туфельки классные, я грю померь, если идет я ей покупаю. вроде незахуй, к сожительству не склоняю. просто так.
пора с этим завязывать, да???


нет, не пора. я тоже хочу быть вашей подругой. :rolleyes:

Чем будете руководствоваться при определении судьбы ваших отношений:
разумом (которым отчетливо понимаете, что перспектив отношений нет) или чувством (любите этого человека)?

было чувствами. завязала.
  • 0

#4709
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений




Вы обсуждаете размеры "ого-го" своих пацанов?


Размеры нет....а качество......только с самыми близкими...и то бывших :D

размер - ни есть качество???


Нет!! Главное умение:-)
  • 0

#4710
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?


Либо наоборот, слишком развитая самовлюбленность, которая опять же родом из детства....
Почти каждая составляющая нашего характера, приобретается в связи с чем-то....в детстве нам говорили,что ты самый хороший, умный и вообще ты звезда, в итоге появляется раздутое самомнение. Вас бросила девушка, вы начинаете использовать всех девушек или сторониться их... в зависимости от силы характера. Если вы росли в атмосфере тепла и доброты, все вокруг хорошо к вам относились, так вы и вырастите добрым и отзывчивым....но все это частные случае, каждый из нас уникален и у каждого случай уникален.
Поэтому сложно сказать имеют ли диагнозы один корень или нет.....но я думаю,что в каждой девушке спит стерва, а вот проснется ли она и насколько она вырастет внутри, зависит и от парней:-)


Сама не поняла,что написала :faceoff:

Браво, плюсую)

Романтика или достаток?


А можно и то и другое?:-)
вообще я за романтику и перспективы:-))

Чем Вы привлекаете мужчин, на какую часть тела по вашему мнению они западают?


Хмммм.....если со спины то ноги....с фронтальной части- глаза, улыбка...это не часть тела :-)

кстати, вопрос по теме:
у меня вот такая привычка/слабость есть, я девушкам-друзьям одежду люблю покупать. ну так, пройдемся по Меге или по Хан-Шатыру, а там на манекене что нить прикольное висит или туфельки классные, я грю померь, если идет я ей покупаю. вроде незахуй, к сожительству не склоняю. просто так.
пора с этим завязывать, да???


А часто с Вами девушки хотят пойти в магазин ....чисто случайно?!

Вопрос:
Чем будете руководствоваться при определении судьбы ваших отношений:
разумом (которым отчетливо понимаете, что перспектив отношений нет) или чувством (любите этого человека)?


Смотря на какой стадии...в начале чувствами- а вдруг........потом уже стараюсь разум подключить....иногда помогает!
  • 0

#4711
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?


Либо наоборот, слишком развитая самовлюбленность, которая опять же родом из детства....
Почти каждая составляющая нашего характера, приобретается в связи с чем-то....в детстве нам говорили,что ты самый хороший, умный и вообще ты звезда, в итоге появляется раздутое самомнение. Вас бросила девушка, вы начинаете использовать всех девушек или сторониться их... в зависимости от силы характера. Если вы росли в атмосфере тепла и доброты, все вокруг хорошо к вам относились, так вы и вырастите добрым и отзывчивым....но все это частные случае, каждый из нас уникален и у каждого случай уникален.
Поэтому сложно сказать имеют ли диагнозы один корень или нет.....но я думаю,что в каждой девушке спит стерва, а вот проснется ли она и насколько она вырастет внутри, зависит и от парней:-)

ухты!
ответьте тогда, когда же все таки у обоих полов наступит катарсис?
  • 0

#4712
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений



мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?


Либо наоборот, слишком развитая самовлюбленность, которая опять же родом из детства....
Почти каждая составляющая нашего характера, приобретается в связи с чем-то....в детстве нам говорили,что ты самый хороший, умный и вообще ты звезда, в итоге появляется раздутое самомнение. Вас бросила девушка, вы начинаете использовать всех девушек или сторониться их... в зависимости от силы характера. Если вы росли в атмосфере тепла и доброты, все вокруг хорошо к вам относились, так вы и вырастите добрым и отзывчивым....но все это частные случае, каждый из нас уникален и у каждого случай уникален.
Поэтому сложно сказать имеют ли диагнозы один корень или нет.....но я думаю,что в каждой девушке спит стерва, а вот проснется ли она и насколько она вырастет внутри, зависит и от парней:-)

ухты!
ответьте тогда, когда же все таки у обоих полов наступит катарсис?


По-моему никогда. Либо надо всем поголовно устроить чистку мозгов, т.е. удалить все,все воспоминания, но тогда придется начинать с чистого листа, и история повторится!....Либо поместить всех в идеальные условия- в мир доброты и ласки...чего и хотели добиться хиппи...но опять же, это маловероятно!
Так что да,здравствует этот жестокий мир!!

А вообще я не устаю повторять, если бы все было идеально, мы бы умерли от скуки. Нам всегда есть к чему стремиться и что менять, в себе в первую очередь:-)

Сообщение отредактировал Anush_a: 07.07.2011, 18:45:16

  • 0

#4713
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вопрос:
Чем будете руководствоваться при определении судьбы ваших отношений:
разумом (которым отчетливо понимаете, что перспектив отношений нет) или чувством (любите этого человека)?


Если чувства сильные, то разум тихо сидит в уголочке знает как быть должно и при этом помааалкивает)))
  • 0

#4714
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?


Все наши странности родом из прошлого.
не обязательно из детства, ведь в детстве нас растят милыми мальчиками и нежными девочками :)
Скорее это первый опыт взаимоотношений, так что каждый новый человек рядом очень долго пожинает то что посеял предыдущий...очень долго но не бесконечно ;)

Сообщение отредактировал Svetlan'ka: 07.07.2011, 18:43:48

  • 0

#4715
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Если чувства сильные, то разум тихо сидит в уголочке знает как быть должно и при этом помааалкивает)))



А бывает и так, что разум вообще затмевается чувствввами. И тогда : "Where is my mindZ?!" :faceoff:
  • 0

#4716
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Как по-вашему, дружба после отношений возможна?

Вообще когда говорите "Давай останемся друзьями", правда это имеете ввиду, или просто говорите так, чтобы не расстаться врагами?


Если оба остыли, то возможна... а если хоть один еще что-то питает, то рано или поздно либо перестанут общаться вообще либо рассорятся!
  • 0

#4717
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Если чувства сильные, то разум тихо сидит в уголочке знает как быть должно и при этом помааалкивает)))



А бывает и так, что разум вообще затмевается чувствввами. И тогда : "Where is my mindZ?!" :faceoff:


У меня было.

и о как я об этом жалею! :faceoff:
  • 0

#4718
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В следующий раз буду командовать - Чтоб через 8 минут стояла готовая, едем в дунганскую лагманную :lol:


так тоже нельзя!
  • 0

#4719
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

меня в последнее время немного начали раздражать алматинки, переключился на северянок



Подозреваю, что сейчас алматинки есть только среди школьниц. Так что может, это возрастное? Старше - это те, кто в южную столицу из областей в институте учиться приехали. Вчерашние алматинки и алматинцы по Астанам, Москвам, и вобще заграницам, имхо. Сколько здесь интересно, выпускников аматинских школ, или чьи родители живут а Ате?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 07.07.2011, 18:58:27

  • 0

#4720
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Подозреваю, что сейчас алматинки есть только среди школьниц. Так что может, это возрастное? Старше - это те, кто в южную столицу из областей в институте учиться приехали. Вчерашние алматинки и алматинцы по Астанам, Москвам, и вобще заграницам, имхо. Сколько здесь интересно, выпускников аматинских школ, или чьи родители живут а Ате?

Достаточно. Все мои друзья-подруги коренные алматинцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.