Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#4641
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мачизм и донжуанство

очень смеялся! :lol: :lol: :lol:

как слово "откат" перевести на казахский?
  • 0

#4642
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

как слово "откат" перевести на казахский?

саркыт :faceoff:
  • 0

#4643
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?


Вот блин Лео, мы что тут по твоему психотерапевты? Откуда мы можем знать откуда родом мачизм, донжуанство, стервизм и прочий ....изм? :spy:
Ты ещё спроси откуда родом алкоголизм, наркомания и игромания
  • 0

#4644
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



как слово "откат" перевести на казахский?

саркыт :faceoff:


Точно :lol:
  • 0

#4645
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?


Вот блин Лео, мы что тут по твоему психотерапевты? Откуда мы можем знать откуда родом мачизм, донжуанство, стервизм и прочий ....изм? :spy:
Ты ещё спроси откуда родом алкоголизм, наркомания и игромания

задав и получив определенную реакцию на данный вопрос я понял, что серьезных вопросов тут лучше не задавать...

обойдемся на уровне - "вы пукаете?". нусупова, уже можете не отвечать.
  • 0

#4646
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?

когда мужчина мнит из себя мачо и донжуана думаю да это наверное комплексы
мужчин не использую...
  • 1

#4647
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Лео...тут уже выяснили..мысли о сумочках, стразах, и туфельках их интересуют больше чем глубокие философские мысли :lol:
ps Это к вопросу о том что тетки умнее

#4648
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


мачизм и донжуанство для вас - это комплексы родом из детства?
то же самое для женщин, стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?

когда мужчина мнит из себя мачо и донжуана думаю да это наверное комплексы
мужчин не использую...

Браво, плюсую)

Романтика или достаток?
  • 0

#4649
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Чем Вы привлекаете мужчин, на какую часть тела по вашему мнению они западают?

Сообщение отредактировал Isildur: 07.07.2011, 14:37:24


#4650
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Лео...тут уже выяснили..мысли о сумочках, стразах, и туфельках их интересуют больше чем глубокие философские мысли :lol:
ps Это к вопросу о том что тетки умнее


аааа, тада вопрос по теме:

вот вчера в магазине видел одну прикольную фефочку, я в восторге! есть синяя, зеленая и белая. какую брать??? и чтоб больше ни у кого не было!
  • 0

#4651
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Романтика или достаток?

достаток!

Чем Вы привлекаете мужчин, на какую часть тела по вашему мнению они западают?

я думала мужчины западают в целом на объект, вкупе оценив достоинства так сказать :faceoff:

вот вчера в магазине видел одну прикольную фефочку, я в восторге! есть синяя, зеленая и белая. какую брать??? и чтоб больше ни у кого не было!

чтобы ни у кого не было есть инд.пошив
  • 0

#4652
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как по-вашему, дружба после отношений возможна?

Вообще когда говорите "Давай останемся друзьями", правда это имеете ввиду, или просто говорите так, чтобы не расстаться врагами?

В 90 % случаев произношу такие вещи с целью причинить наименьшую боль при расставании. Но есть 10 % мужчин, которых я искренне хочу видеть своими друзьями - это как правило очень умные люди, характер и взгляд на вещи которых для меня авторитетен и важен, но с кем не вижу дальнейших близких отношений.
  • 0

#4653
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

стервизм и использование мужчин - результат серьёзнейших обид причененных вам? т.е. имеют ли диагнозы один корень?

моя стервозность - это, да, результат тяжелых отношений :faceoff:

Чем Вы привлекаете мужчин, на какую часть тела по вашему мнению они западают?

фэйс ;-)

Как по-вашему, дружба после отношений возможна?

Вообще когда говорите "Давай останемся друзьями", правда это имеете ввиду, или просто говорите так, чтобы не расстаться врагами?

ну не прям дружба, но общение возможно
я вообще так никогда не говорю, но со своими бывшими парнями/ухажерами могу запросто общаться
  • 0

#4654
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Судя по картинке, фэйс очень даже ничего

#4655
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кстати, вопрос по теме:
у меня вот такая привычка/слабость есть, я девушкам-друзьям одежду люблю покупать. ну так, пройдемся по Меге или по Хан-Шатыру, а там на манекене что нить прикольное висит или туфельки классные, я грю померь, если идет я ей покупаю. вроде незахуй, к сожительству не склоняю. просто так.
пора с этим завязывать, да???
  • 0

#4656
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кстати, вопрос по теме:
у меня вот такая привычка/слабость есть, я девушкам-друзьям одежду люблю покупать. ну так, пройдемся по Меге или по Хан-Шатыру, а там на манекене что нить прикольное висит или туфельки классные, я грю померь, если идет я ей покупаю. вроде незахуй, к сожительству не склоняю. просто так.
пора с этим завязывать, да???

нет надо это развивать расширять просторы деятельности есть еще автосалоны, ювелирные магазины :rolleyes:
  • 0

#4657
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Судя по картинке, фэйс очень даже ничего

:lol: подколол
на аве не я, я в профиле
  • 0

#4658
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


кстати, вопрос по теме:
у меня вот такая привычка/слабость есть, я девушкам-друзьям одежду люблю покупать. ну так, пройдемся по Меге или по Хан-Шатыру, а там на манекене что нить прикольное висит или туфельки классные, я грю померь, если идет я ей покупаю. вроде незахуй, к сожительству не склоняю. просто так.
пора с этим завязывать, да???

нет надо это развивать расширять просторы деятельности есть еще автосалоны, ювелирные магазины :rolleyes:

:D
Я бы добавила сюда еще спонсорскую помощь - детским больницам! Шел мимо любой детской клинической больницы и занес мешок лекарств малоимущим малышам.
  • 0

#4659
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Чем Вы привлекаете мужчин, на какую часть тела по вашему мнению они западают?


Ну на ноги, на грудь, на попу....
Сорри, я не обратила внимание что про себя надо говорить. Попа отпадает :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 07.07.2011, 15:18:10

  • 0

#4660
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

:D
Я бы добавила сюда еще спонсорскую помощь - детским больницам! Шел мимо любой детской клинической больницы и занес мешок лекарств малоимущим малышам.

только адресно родителям малыша а не глав. врачу который потом будет продавать эти лекарства нуждающимся :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.