Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#3661
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Чего недостает Вашему телу по вашему мнению?


второй татуировки :faceoff:
  • 0

#3662
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Что если парень пьет с друзьями по выходным в 2 недели раз может ну или реже, он все короче, плохой? :-)
  • 0

#3663
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Что если парень пьет с друзьями по выходным в 2 недели раз может ну или реже, он все короче, плохой? :-)


нет, не плохой. просто кому-то это не нравится, кому-то пофиг.
  • 0

#3664
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Чего недостает Вашему телу по вашему мнению?


Моему телу надо бы немного похудеть :-)
  • 0

#3665
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что если парень пьет с друзьями по выходным в 2 недели раз может ну или реже, он все короче, плохой? :-)


Ну смотря в каких количествах пьёт и как себя потом ведёт. Если приходит на рогах и устраивает пьяные дебоши с побоями то конечно плохой :-)
  • 0

#3666
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Что если парень пьет с друзьями по выходным в 2 недели раз может ну или реже, он все короче, плохой? :-)

не плохой..не знаю..у меня не пьет, но любит погулять с друзьями, но я не перечу, главное чтобы пришел живым и не вредимым, и не оказался где-нить в мигр.полиции

#3667
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Удачи всем!

#3668
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что побуждает Вас к тому, что Вы начинаете следить за своей формой?

мужчина

В чем вас никто и никогда не смгут обвинить?

во лжи

Счастливы ли Вы? Или чего не хватает Вам для полного счастья???

в целом да. для полного счастья своей семьи :-)

Смотрите Дом-2?

нет

фамили реюнификейшн?


а вообще что Вы все делаете обычно в будние дни после работы, есть какое нибудь хобби, интересы?

читаю книжки, слушаю музыку, гуляю, смотрю фильмы, общаюсь с друзьями

Все девушки обижаются не в тему? руководствуясь-"сама придумала, сама обиделась"! :spy:

не знаю как все, но лично меня обидеть очень сложно, а уж чтобы я после этого продолжала общаться - почти невозможно, а обиды н ехраню, просто прекращаю какие-либо контакты этим человеком.

Что если парень пьет с друзьями по выходным в 2 недели раз может ну или реже, он все короче, плохой? :-)

нет конечно :rolleyes:
  • 0

#3669
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Удачи всем!

и Вам тоже! :beer:
  • 0

#3670
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Чего недостает Вашему телу по вашему мнению?

отдыха и загара (ну и несколько см с талии я бы убрала и немного подтянула попу)
  • 0

#3671
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Девушки, допустим ситуация. Вы после гулянки приезжаете домой и ложитесь спать (скажем так, время 0.30-1.00). в 3 часа ночи вам звонит ваша самая близкая подруга и говорит что у нее неприятности и просит приехать. Вы поедете?
  • 0

#3672
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, допустим ситуация. Вы после гулянки приезжаете домой и ложитесь спать (скажем так, время 0.30-1.00). в 3 часа ночи вам звонит ваша самая близкая подруга и говорит что у нее неприятности и просит приехать. Вы поедете?

да
  • 0

#3673
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы поедете? обязательно! и даже в другой город ехала к подруге ;-)


он все короче, плохой? нееееет, кон


Чего недостает Вашему телу по вашему мнению?

загара (нормального), мышцы рук немного подкачать - у меня плохо получается отжиматься.
и может быть рост на 5-7 см ниже, а то я каблуки не могу одеть. но это наверно произойдет вследствие естественного оседания роста человека :D
  • 0

#3674
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Все девушки обижаются не в тему? руководствуясь-"сама придумала, сама обиделась"! :spy:

Ну бывает находит, но по большому счету от скуки,всплеска эмоций не хватает, дай думаю обижусь мож че интнресное предложат :rolleyes:
  • 0

#3675
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что если парень пьет с друзьями по выходным в 2 недели раз может ну или реже, он все короче, плохой? :-)


Ну пирям, мы вот с подружками тоже не дуры пузырек нет-нет завалить,но при этом самые порядочные жены ,мамы, дочери :faceoff: мне так кажеться :faceoff:

А если серьезно, если ваша вторая половинка говорит что нужно меньше пить, то скорее всего какая то проблема у Вас есть с этим.
  • 0

#3676
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Девушки, допустим ситуация. Вы после гулянки приезжаете домой и ложитесь спать (скажем так, время 0.30-1.00). в 3 часа ночи вам звонит ваша самая близкая подруга и говорит что у нее неприятности и просит приехать. Вы поедете?

я не поеду, я полечу. во сколько бы я ни легла и в каком состоянии бы я ни была.
  • 0

#3677
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
бывает у вас состояние, что, кажется, нет выхода из сложившейся ситуации ( не хватает силы воли принять определенное решение, так как вы возможно потеряете очень вам дорогое, а не принятие решения не делает ситуацию лучше)? как вы поступаете в таких случаях?
  • 0

#3678
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

бывает у вас состояние, что, кажется, нет выхода из сложившейся ситуации ( не хватает силы воли принять определенное решение, так как вы возможно потеряете очень вам дорогое, а не принятие решения не делает ситуацию лучше)? как вы поступаете в таких случаях?

бывает, к счастью редки такие ситуации в жизни. единственный выход для меня - пускаю все на самотек, если нет сил принять решение.. я считаю, что судьба ко мне благосклонна, очень благосклонна и уверена - исход будет справедливый, так как верю во вселенскую справедливость.
  • 1

#3679
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чего недостает Вашему телу по вашему мнению?

его тела. :faceoff:
  • 0

#3680
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Боитесь японских ужастиков?Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.