Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#2661
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мне нравится муж который возится с детьми, меняет памперсы и пелёнки, убаюкивает, целует, нюхает ребёнку попу, успокаивает когда тот плачет, покупает ребёнку игрушки и вместе с ним в них играет, водит ребёнка по паркам аттракционов и по циркам.... В общем мужчина который любит своего ребёнка.
А тот которому некогда, скорее всего это отец которому ребёнка навязали :-)

я тоже очень люблю детей больше чем тачки и интернет!Изображение
  • 0

#2662
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нравится если муж возиться с детьми, меняет пеленки и тд или которому не когда и не любит такое :lol:

конечно 1. не понимаю последних


Мне нравится муж который возится с детьми, меняет памперсы и пелёнки, убаюкивает, целует, нюхает ребёнку попу, успокаивает когда тот плачет, покупает ребёнку игрушки и вместе с ним в них играет, водит ребёнка по паркам аттракционов и по циркам.... В общем мужчина который любит своего ребёнка.
А тот которому некогда, скорее всего это отец которому ребёнка навязали :-)

я тоже очень люблю детей больше чем тачки и интернет!Изображение

будете отличным папой :-)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 16.06.2011, 17:37:44

  • 0

#2663
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Нравится если муж возиться с детьми, меняет пеленки и тд или которому не когда и не любит такое :lol:


Мне нравится муж который возится с детьми, меняет памперсы и пелёнки, убаюкивает, целует, нюхает ребёнку попу, успокаивает когда тот плачет, покупает ребёнку игрушки и вместе с ним в них играет, водит ребёнка по паркам аттракционов и по циркам....

Я в шоке! :lol:

#2664
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Нравится если муж возиться с детьми, меняет пеленки и тд или которому не когда и не любит такое :lol:


Мне нравится муж который возится с детьми, меняет памперсы и пелёнки, убаюкивает, целует, нюхает ребёнку попу, успокаивает когда тот плачет, покупает ребёнку игрушки и вместе с ним в них играет, водит ребёнка по паркам аттракционов и по циркам....

Я в шоке! :lol:


От чего ты в шоке? Тебе так любая женщина ответит, потому что такие отцы нравятся всем женщинам
  • 0

#2665
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Он не только отец, он еще мужчина! Мужчине достаточно знать их по именам.

#2666
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Он не только отец, он еще мужчина! Мужчине достаточно знать их по именам.

скорее наоборот, он не только мужчина, муж, но еще и отец, а детям нужен не мужчина, а папа :-) иначе он уже не отец, а просто проходящий мимо мужчина
  • 0

#2667
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Для своего МЧ все делаете? :D

нет
  • 0

#2668
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений




Нравится если муж возиться с детьми, меняет пеленки и тд или которому не когда и не любит такое :lol:


Мне нравится муж который возится с детьми, меняет памперсы и пелёнки, убаюкивает, целует, нюхает ребёнку попу, успокаивает когда тот плачет, покупает ребёнку игрушки и вместе с ним в них играет, водит ребёнка по паркам аттракционов и по циркам....

Я в шоке! :lol:


От чего ты в шоке? Тебе так любая женщина ответит, потому что такие отцы нравятся всем женщинам


Полностью согласна!!Роль отца не заканчивается в момент зачатия, а только начинается!! Сами начинаете злится когда вам говорят,что ваша роль закончилась когда вы встали с постели, то и ведите себя как отец, принимайте активную роль в процессе воспитания, это не значит,что нужно ограничится философскими высказываниями на тему "Что такое хорошо,а что такое плохо"...один раз в год, и то по праздникам!!
  • 0

#2669
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чем вы оправдываете (кроме я же женщина) свою забывчивость и/или невнимательность к парню?
в то же время обижаетесь, что парень забыл что-то про вас, близких.
слушайте, но обида на забывчивость имен ваших подружек не идет ни в какие ворота :dont:

Сообщение отредактировал Марек: 16.06.2011, 18:17:53

  • 0

#2670
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений

чем вы оправдываете (кроме я же женщина) свою забывчивость и/или невнимательность к парню?
в то же время обижаетесь, что парень забыл что-то про вас, близких.
слушайте, но обида на забывчивость имен ваших подружек не идет ни в какие ворота :dont:



За забытые имена подружек не обижаюсь вообще, да и так редко обижаюсь.

Да и на меня за невнимательность вроде пока не обижались :rolleyes:
  • 0

#2671
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

чем вы оправдываете (кроме я же женщина) свою забывчивость и/или невнимательность к парню?
в то же время обижаетесь, что парень забыл что-то про вас, близких.
слушайте, но обида на забывчивость имен ваших подружек не идет ни в какие ворота :dont:



Обижаться на забытые имена подруг, глупо!!:-)))....И отмазка, ну я же женщина, из того же разряда:-)

Обижусь, если забудет про обещание, раз обещаешь делай, в противном случае,лучше молчи......если про мой ДР забудет:-))))......или про встречу......что-нибудь более глобальное,чем имена подруг....
Стараюсь ничего не забывать...если забываю,честно презнаюсь и прошу прощения:-)))
  • 0

#2672
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

чем вы оправдываете (кроме я же женщина) свою забывчивость и/или невнимательность к парню? плохим настроением


  • 0

#2673
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Какой цвет тебе идёт?

белый, красный. синий

Доброе утро?

да, было добрым - разлила кофе на весь стол во время семинара :D

Было такое, что ты улыбалась встречным прохожим?

да, каждый день)))

Какого качества характера тебе не достаёт?

шустрости, как мама говорит)

что такое хорошо и что такое плохо?

все относительно

бывшим звоните?

неееет, я не знаю их номера телефонов, к счастью и к моему спокойствию :rolleyes:
  • 0

#2674
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Зачем девушки ходят по гадалкам и забивают себе голову всякой фигней?

зависимость

На твоей работе что особенно нравится делать, а что совсем не хочется, но приходиться?

теперь ничего не нра :( . все приходится делать

Для своего МЧ все делаете?

когда был, не совсем все

Нравится если муж возиться с детьми, меняет пеленки и тд или которому не когда и не любит такое

содействие и участие в воспитании и уходе за ре НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ, даже поощряется и одобряется :-)
но если он этого всего не делает, это конечно не значит, что папа не любит ре. он просто не любит это делать. каждый по-разному проявляет свою любовь.

чем вы оправдываете (кроме я же женщина) свою забывчивость и/или невнимательность к парню?
в то же время обижаетесь, что парень забыл что-то про вас, близких.
слушайте, но обида на забывчивость имен ваших подружек не идет ни в какие ворота

иногда я реально что-то забываю, иногда немножко специально. третьего не дано.
нет, не обижалась, даже, когда забыл про мой ДР :faceoff:

Сообщение отредактировал Selective: 16.06.2011, 23:50:07

  • 0

#2675
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что тебя вдохновляет?
  • 0

#2676
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Что тебя вдохновляет?




Любопытство.
Деньги.
Любовь.
---------------------
Вот три мотива, что вдохновляют меня. А иначе бы я ничего не делала, так как мною двигала бы только лень.
  • 0

#2677
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Для своего МЧ все делаете? :D

Делала, а терь думаю зря....низзззя так морду баловать
  • 0

#2678
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Он не только отец, он еще мужчина! Мужчине достаточно знать их по именам.


ничего бредовее и не слышала! у вас дети есть? если есть и вы этого не делаете, тогда я сочувствую вашей жене и детям, а если их еще нет. то тогда поговорим, когда будут :dont:

#2679
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что тебя вдохновляет?


раньше любовь, а теперь как-то и не знаю... =((

#2680
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

чем вы оправдываете (кроме я же женщина) свою забывчивость и/или невнимательность к парню?
в то же время обижаетесь, что парень забыл что-то про вас, близких.
слушайте, но обида на забывчивость имен ваших подружек не идет ни в какие ворота :dont:


А меня вот часто обвиняли в невнимательности и забывчивости. И это началось с беременностью и продолжается до сих пор несмотря на то что ребёнку почти 2 года.
Может это гормоны, а может витаминов не хватает? А обидчивость началась параллельно с забывчивостью. Наверное по тем же самым причинам :-)
Надеюсь пройдёт :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.