Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#2201
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ты знаешь свои параметры: рост, вес, объём груди-талии-бедер?
Если да, то как часто замеряешься?

да, когда есть на то необходимость
  • 0

#2202
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ты знаешь свои параметры: рост, вес, объём груди-талии-бедер?
Если да, то как часто замеряешься?

знаю, раза 2 в месяц замеряю
  • 0

#2203
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
неужели в такое верите...?

Сообщение отредактировал caken: 08.06.2011, 12:57:42


#2204
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

неужели в такое верите...?

:faceoff:
  • 0

#2205
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

неужели в такое верите...?

:lol: убил
  • 0

#2206
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как у Вас с фантазией?


превосходно)))

#2207
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни?

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами?

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни?

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером?

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись?

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают?


1. семья, здоровье, любовь
2. замужество, отдых, рождение ребенка
3. проводила бы время с родными по возможности и позвонила бы человеку, которого люблю, но с которым рассталась и попрощалась бы с ним.
4. вложила бы в недвижимость.
5. заработать миллиард евро)))
6. нырнуть с аквалангом
7. секс, танцы

#2208
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

неужели в такое верите...?
http://www.youtube.com/watch?v=W2fBG8Dl8tQ



пиляяяяяяяяяяяяяяяяять :faceoff:

#2209
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни? семья, работа, душевное равновесие

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами? завершение проекта на работе, отпуск, продажа квартиры

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни? все время посвятила детям

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером? купила квартиру, все остальное в помощь больным детям

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации? улетела жить с семьей на острова

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись? поменять все что у меня есть, на домик на Гоа

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают? рабочий аврал и любовь


  • 0

#2210
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни?

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами?

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни?

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером?

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись?

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают?


1. на данный момент работа, руки-ноги, друзья
2. выйти замуж! больше пока нет
3. поехала бы увидеться с самими близкими друзьями
4. купила бы кв, машину, ну и всякую такую же ненужную вещь и остальное в приют для животных
5. оставить на Земле только добрых и честных и умных людей
6. кричать(никогда не кричала)
7. Волейбол, секс, пиво с друзьями
  • 0

#2211
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни?
2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами?
3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни?
4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером?
5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?
6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись?
7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают?

1.Совесть,семья,здоровье.
2.Доучить детей,чуть-чуть подкорректировать свой вес :D ,не разучиться радоваться жизни при моих сегодняшних потерях(череда похорон...)
3.Хотела бы вернуться бы туда,откуда мы вообще ушли(к природе,к земле).
4.Тысяч 200 себе,а остальное использовала бы на благо человечества-на благотворительность,на лечение тяжелобольных детей,на возрождение природы...(честно-честно!Не верите?Дайте миллион,и я докажу! :D )А тем,кто только ждёт,чтобы ему отдали да побольше,ничего при этом не отдавая взамен,я бы ни копейки не подарила.
5.Уничтожила бы абсолютно все достижения науки и техники,и чтобы человечество забыло об их производстве,а взамен вернула бы их РАЗУМ,и расселила бы людей более равномерно по поверхности Земли,там,где есть вода и растительность,сделала всех людей и животных вегетарианцами ;) .
6.Часто хотелось сказать некоторым людям то,что я думаю о них,об их лицемерии и двуличии :D ,но часто останавливало их отношение к "такой"правде.И я себя теперь стараюсь изменить,быть терпимее к другим.
7.Все,что касается положительных изменений в жизни любого индивидуума или общества,моя причастность к этому.Это особое удовлетворение от моей жизни вообще.

Даа,поразмыслила я сегодня опять о смысле жизни... :D
  • 0

#2212
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ты знаешь свои параметры: рост, вес, объём груди-талии-бедер?
Если да, то как часто замеряешься?

Да,ответить? :D 158,55,95,70,90 :lol: .Редко замеряюсь,параметры постоянные,кроме веса и талии(плюс-минус 1кг или 2-3см)
  • 0

#2213
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Ты знаешь свои параметры: рост, вес, объём груди-талии-бедер?
Если да, то как часто замеряешься?

Рост 161
вес 50
грудь 87
талия 69
бедра 90
:)
только что измерила, а так вообще этим не болею!
  • 0

#2214
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да,ответить? :D ...

2000gulia, Хочу летать
В общем-то это было не обязательно )))) Но всё равно спасибо! :rolleyes:
  • 0

#2215
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

неужели в такое верите...?
http://www.youtube.com/watch?v=W2fBG8Dl8tQ

Не смотрела это видео, но читала ее две книги, там неплохие советы можно найти
  • 0

#2216
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни? Семья, душевное спокойствие и равновесие, работа

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами? Родить детей, здоровье родителей, расширить жилплощадь

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни? Кругосветное путешествие

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером? Большой дом купила бы

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации? Выучилась бы на журналиста, социолога-политолога :faceoff:

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись? Все что хотела делала, даже ничего и в голову не пришло на память, чего бы я боялась

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают? Шаловливый взгляд моего мужа :D, он меня зажигает, больше всего люблю с ним дурачится :dont:



Ты знаешь свои параметры: рост, вес, объём груди-талии-бедер? да
Если да, то как часто замеряешься?
один раз в неделю, бывало и каждый день :faceoff:


  • 0

#2217
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Сакен, у каждой своя воронка :rolleyes: :D
  • 0

#2218
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Обманываете/ли сами себя в отношениях, оправдывая нехорошие поступки МЧ?

да. :faceoff:

Сейчас модно у девушек иметь кента-гея, у вас есть такой?

всегда хотела. пока однажды в штатах не встретилась с таким-русским. вывод: хочу, только если он будет европеец. нашим не идет. :faceoff:

Считаете себя послушной, покладистой? -- я -- бунтарка.
Как называется Ваша прическа? -- длинный волос :-/


Как у Вас с фантазией?

ооооооОООО!! иногда аж стыдно бывает :rolleyes:

1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни? -- понимание, верность, забота
2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами? -- добиться того, чего хочу.
3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни? -- проживала бы каждую минуту рядом с ним, наслаждаясь жизнью.
4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером? -- купила бы квартиру, машину, остаток инвестировала.
5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации? -- удачная и счастливая жизнь считается? :spy:
6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись? -- прыгнуть с парашюта.
7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают? -- дарить заботу и внимание тем, кто дорог


Ты знаешь свои параметры: рост, вес, объём груди-талии-бедер?
Если да, то как часто замеряешься?

да, знаю. не часто, ибо мерки сняты были недавно.

неужели в такое верите...?

прочла ответы, не смотрела, но пиляяяяяяять.... :laugh:
  • 0

#2219
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни?

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами?

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни?

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером?

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись?

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают?



1. друзья, здоровье, семья
2. мотоцикл, английския язык, карьера
3. ушла б в загул
4. сразу же завтра купила бы себе мот, часть на депозит, часть пустила бы в какое-нибудь дело...
5. стать радиоведущим...
6. уехать в другую страну...
7. танцы, дальние поездки, быстрая езда...
  • 0

#2220
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Сакен, у каждой своя воронка :rolleyes: :D

Бог с ними с воронками. Вот повернутся в танце 72 раза чтоб привлечь "министра или олигарха". Это сильно! Я плакал! :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.