Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зимние детские колготкихлопок, бамбуковые, микрофибра, ажурные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2802

#1121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ДВ!
а что значит зимние, есть еще незимние колготки?

у вас есть доставка? на какую сумму нужно купить чтоб она была?
  • 0

#1122
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ КОЛГОТОК коллекции прошлого года ПО АКЦИИ!

ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ, 80% хлопка. Качество отличное. Стоимость 350 тенге. От 9-14 лет остались?
  • 0

#1123
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДВ!
а что значит зимние, есть еще незимние колготки?

у вас есть доставка? на какую сумму нужно купить чтоб она была?

ДВ! Да, есть колготки коллекции осень-весна (микрофибра или 75% хлопок), а есть коллекции зима (80% хлопок или махровые).
Условия доставки см.по ссылке - http://www.olee.kz/dostavka_oplata
Доставка возможна при заказе любой продукции на сумму не менее 5 000 тенге. Доставка платная 500 тенге, при заказе от 10 000 тенге - бесплатная.
К сожалению, у нас накрутки на весь ассортимент небольшие, поэтому нам просто не выгодно выезжать на заказы меньше 5 000 тенге.
В соседней темке есть бесплатная доставка при покупке от 3 пар.

Если есть возможность, то приезжайте в наш магазин или закажите доставку, будем рады Вам доставить.
Колготки, которые мы завезли в мае, и которые придут на следующей неделе - колготки европейского качества, отшитые в турции.

Сообщение отредактировал OLEE: 08.10.2011, 00:26:05

  • 0

#1124
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ КОЛГОТОК коллекции прошлого года ПО АКЦИИ!

ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ, 80% хлопка. Качество отличное. Стоимость 350 тенге. От 9-14 лет остались?

ДН! Да, остались колготочки, но только черного цвета и черные в цветную полоску.
  • 0

#1125
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

МАМОЧКИ, ЗАВТРА МАГАЗИН БУДЕТ РАБОТАТЬ С 10:00 ДО 15:00.
  • 0

#1126
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

МАМОЧКИ, ЗАВТРА МАГАЗИН БУДЕТ РАБОТАТЬ С 10:00 ДО 15:00.
  • 0

#1127
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

РАЗМЕРЫ 1 ГОД / 3 ГОДА / 5 ЛЕТ / 7 ЛЕТ.

Стоимость 500 ТЕНГЕ


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1128
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

если упаковку куплю там скоко штук и будет ли скидка.мальчик 3 года рост 98см.спс.в лс.

вы мне не ответили.....(((
  • 0

#1129
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#1130
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


если упаковку куплю там скоко штук и будет ли скидка.мальчик 3 года рост 98см.спс.в лс.

вы мне не ответили.....(((

ДВ! Простите, что не ответила. Смогу Вам ответить только тогда, когда придет новая партия и будет установлена розничная и мелко-оптовая цена.
Колготки будут на следующей неделе.
  • 0

#1131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДВ! Да, есть колготки коллекции осень-весна (микрофибра или 75% хлопок), а есть коллекции зима (80% хлопок или махровые).
Условия доставки см.по ссылке - http://www.olee.kz/dostavka_oplata
Доставка возможна при заказе любой продукции на сумму не менее 5 000 тенге. Доставка платная 500 тенге, при заказе от 10 000 тенге - бесплатная.
К сожалению, у нас накрутки на весь ассортимент небольшие, поэтому нам просто не выгодно выезжать на заказы меньше 5 000 тенге.
В соседней темке есть бесплатная доставка при покупке от 3 пар.

Если есть возможность, то приезжайте в наш магазин или закажите доставку, будем рады Вам доставить.
Колготки, которые мы завезли в мае, и которые придут на следующей неделе - колготки европейского качества, отшитые в турции.

спасибо конечно, но три пары колготок мне даже на всех детей по штуке не хватит, кто-то один босиком останется :D

тогда подождем новое поступление, и будем заказывать доставку ))
  • 0

#1132
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

РАЗМЕРЫ 1 ГОД / 3 ГОДА / 5 ЛЕТ / 7 ЛЕТ.

Стоимость 500 ТЕНГЕ


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1133
Саша7706

Саша7706
  • Гость
  • 6 сообщений
Делая рекламу себе не надо занижать качество другой продукции. Это не красиво.
  • 0

#1134
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Делая рекламу себе не надо занижать качество другой продукции. Это не красиво.

Мы не делаем рекламу себе. Наши клиенты полностью доверяют качеству нашего товара, иногда забирают свои заказы с нового поступления, даже не проверяя качество.

Сообщение отредактировал OLEE: 09.10.2011, 22:55:56

  • 0

#1135
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
МАМОЧКИ, на этой неделе, думаю, к концу недели будет новое поступление колготок.
  • 0

#1136
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый вечер! Мы сегодня у вас взяли две пары колготок по 350 на возраст от 9-14 лет. Дочке очень понравились! Мягкие, приятные к телу а самое главное животик ей не давит! Она в восторге! Ну а я тоже, первый раз вижу такие колготки и за такую цену. Вы говорили еще есть такие, оставьте за нами все-все, я в понедельник к вам подъеду за ними.


ДН! Очень хорошо, что девочке они подошли...новые модели "прошитых резинок", а не вставных, создают эффект неощутимости и не сдавливают животики. Самое главное, что девочке в них комфортно.

Сегодня посмотрела все остатки на складе и нашла еще 2 упаковки больших размеров колготок с прошлогодней партии....всего около 20 штук.
Завтра можете приезжать и купить столько, сколько малышке будет необходимо на зиму. Или напишите, сколько Вам отложить, а приедете, когда получится, хоть через месяц :)

Сообщение отредактировал OLEE: 09.10.2011, 23:11:22

  • 0

#1137
Саша7706

Саша7706
  • Гость
  • 6 сообщений
Я про то что вы писали о корейских колготках.
  • 0

#1138
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ КОЛГОТОК коллекции прошлого года ПО АКЦИИ!

ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ, 80% хлопка. Качество отличное. Стоимость 350 тенге.

В настоящее время в наличии размеры от рождения до года / от года до 2 лет / от 9 до 14 лет (2 РАСЦВЕТКИ).

Ассортимент следующий:
от рождения до 1 года
Изображение
от 1 года до 2 лет
Изображение
от 9 до 14 лет
Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 09.10.2011, 23:26:02

  • 0

#1139
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений

Я про то что вы писали о корейских колготках.

Девушка, прекратите "цепляться", вам уже ответили, тем более, что ничего оскорбительного в адрес этих самых колготок сказано не было. А Олеся удивительный продавец, с большим вниманием и добротой относится к каждому клиенту, кстати, не мешало бы многим поучиться у нее сервису. Олесь, спасибо тебе за колготки, штанишки, кофточки, бодики, все подошло обеим, уже все носим. Обязательно подъеду за зимними колготками. Удачи тебе, дорогая!!!
  • 0

#1140
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

РАЗМЕРЫ 1 ГОД / 3 ГОДА / 5 ЛЕТ / 7 ЛЕТ.

Стоимость 500 ТЕНГЕ


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.