Перейти к содержимому

Фотография

Schalke 04Клуб болельщиков "Шальке 04"

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#801
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Прынц лучше бы так в ЛЧ забивал(((.


У Шальке больше шансов в 1/8 ЛЧ чем у Байера или даже БД)))

Втв, а я где про шансы писал? Не пойму. Я вроде про Прынца писал.
  • 0

#802
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

Прынц лучше бы так в ЛЧ забивал(((.


У Шальке больше шансов в 1/8 ЛЧ чем у Байера или даже БД)))

Втв, а я где про шансы писал? Не пойму. Я вроде про Прынца писал.

 

я не много вперед заешл)))

ты же сказал так как будто возможность вылететь из ЛЧ у Шальке это незабивание Боатенга, во всяком случае я такой вывод сделал)))


  • 0

#803
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я написал то что имел ввиду, не надо ничего выдумывать. В 3 последних играх ЛЧ не забито ни одного гола. Зато в БЛ Шальке забивают чуть ли не в каждом матче. А не забивать не то что Челси даже Румынам не могут. Нах они нужны в плей оф? А Боруссия бьется в группе смерти, вторым составом. После этого,Кого мы( немцы) больше хотим видеть дальше в ЛЧ, наверно понятно. А если эти бездари выйдут в ъплей-оф( шальке и байер) то суждено нам дальше слышать усмешки от других клубов, которые дальше начнут насиловать их. Лучше уж оба в ЛЕ подальше от позора.
  • 0

#804
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ну значит я не правильно вывод сделал

 

а так в лиге чемпионов

У Шальке Базель дома, у Байера Сосьедад в гостях, у БД Марсель в гостях шансы фифти фифти ... БД походу цепляется больше за БЛ, Шальке и за то и за другое ну как может, БД травмированных много и стоит выбор не из легких перед Клоппом да и Марселю хочется на своем поле хлопнуть дверью

любая из этих команд может вылететь


  • 0

#805
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Обсуждать здесь шансы немецких клубов не совсем по теме. Есть немецкая тема, есть тема ЛЧ здесь на форуме.

Сообщение отредактировал Балак: 01.12.2013, 23:39:55

  • 1

#806
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Молодое дарование немецкого "Шальке 04" Юлиан Дракслер в интервью Kolner Stadt-Anzeiger рассказал о своих профессиональных мечтах.
"Я мечтаю играть в Ла Лиге Испании, Премьер-лиге Англии или в "Баварии". Причём, именно в "Реале" или "Барселоне", "Арсенале", "Челси" или "Манчестер Юнайтед". "Бавария"? Это топ-клуб мирового футбола. Я не вижу себя в других командах", - признался Дракслер.

И этот тоже в Баварию ломится))))). Дракслер хорош когда он в форме, а когда не в форме, так посредственность. В Шальке пока не лидер, не может повести за собой команду, думаю сыроват еще для гранд-клубов.
  • 0

#807
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Придет в Арсенал и станет звездой топ уровня, а потом в 28 годам продадим в Баварию, так уж и быть
  • 0

#808
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Шальке после первого тайма проигрывает у себя дома Хоффенхайму 0:3


  • 0

#809
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо-то я не помню, чтоб Арсенал делал кого-то звездой топ уровня.Аршавина разве что)))). Звезда по поеданию чипсов)))
  • 0

#810
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Налетай, не скупись, покупай живопИсь! )))))(с)

"Шальке 04" назвал цену Юлиана Дракслера.
Как сообщает Sport Mediaset, "кобальтовые" готовы расстаться с полузащитником за 70 миллионов евро. Именно такую сумму денег хочет выручить клуб из Гельзенкирхена за свою восходящую звезду.
Напомним, что интерес к Юлиану Дракслеру проявляют целый ряд клубов. Ранее сообщалось, что полузащитник может перебраться в "Манчестер Сити", "Арсенал" или "Челси". Кроме того, "Наполи" отправлял своих скаутов, чтобы те просмотрели Дракслера в действии.

Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2013, 10:31:57

  • 0

#811
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Шлаке-раке... нет чтобы удерживать таланты, и собрать отличных центральных полузащитников: Нойштедтер, Горецка, Дракслер. Они устраивают распродажу... еще одни лошары. А ведь могут быть реальной силой в БЛ и ЛЧ.


  • 0

#812
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А если б они удержали, всех этих ныне здравствующих, которые в разные годы играли за Шальке.- Нойера, Вестерманна, Озиля,Кураньи, братьев Алтынтопов, Ракитича, Рафинью, пипец банда была бы))))
  • 0

#813
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кроме Нойера и Озиля остальных особого смысла не было держать))


  • 0

#814
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Посмотрел состав которым они прсцрали в кубке "деревенским", рядом с боевым. Чего добиваются эти убогие??? Чего вообще хотят? Опять в ЛЧ четверку попасть и снова позорится на всю Европу? Из Кубка вылетели, в ЛЧ, если Базель положат, потом пусть моляться чтоб жребий был благосклонен вплей-оф, а иначе увидим повтор игр с "Челси".
  • 0

#815
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Йенс Келлер может в ближайшее время покинуть "Шальке 04".
Руководство "кобальтовых" крайне недовольно вылетом из Кубка Германии. Напомним, что гельзенкирхенцы уступили "Хоффенхайму" со счётом 1:3
"Решение о судьбе тренера примем после последнего матча этого года с "Нюрнебргом", - цитирует Sport Mediaset Хорста Хельда.
О кандидатах на место Келлера пока не сообщается.

16 декабря будет год как Келлер там ст.тренер. Интересно год протянет?
  • 0

#816
Barnabas

Barnabas
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Им воротчика надо нормального, а не тренера, Хильдебранд дырка дыркой


  • 0

#817
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Вратарь «Арсенала» Лукаш Фабианьски получил предложение перейти в «Шальке-04» во время зимнего трансферного окна.

Немцы рассматривают 28-летнего поляка в качестве замену Тимо Хильденбранду, кредит доверия к которому иссякает, сообщает Daily Mail.

Сам Фабианьски не прочь сменить клуб из-за дефицита игровой практики – в нынешнем сезоне голкипер провел лишь два матча (оба в Кубке английской лиги).

Отметим, что по окончании сезона Фабианьски и Хильденбранд могут стать свободными агентами.

 


  • 0

#818
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Им воротчика надо нормального, а не тренера, Хильдебранд дырка дыркой

Ну видимо все к этому идет - в последних двух матчах стоял как раз второй кипер - Фарманн.. со Штутгартом на ноль, а от деревни в кубке трёшку пустил..  :-/


  • 0

#819
Barnabas

Barnabas
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Им воротчика надо нормального, а не тренера, Хильдебранд дырка дыркой

Ну видимо все к этому идет - в последних двух матчах стоял как раз второй кипер - Фарманн.. со Штутгартом на ноль, а от деревни в кубке трёшку пустил..  :-/

 

я думаю поражение от Хоффа не критично, состав у Шальке сильный, за ЛЧ лучше побороться.


  • 0

#820
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За что, зачто??? Ты думаешь Шальке будет бороться за ЛЧ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.