Перейти к содержимому

Фотография

Schalke 04Клуб болельщиков "Шальке 04"

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#41
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Наставник "Шальке" Феликс Магат, как говорилось ранее, покинет свой пост по окончании сезона. Между тем, появилась информация, что это состоится ещё раньше. Главной причиной недовольства руководства является унылое выступление команды в немецком первенстве, где она идёт десятой.

При этом "кобальтовые" будут играть в финале Кубка Германии и у них есть прекрасные шансы пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Соглашение тренера, которому пятьдесят семь лет, истекает в 2013 году. Заменить Магата может молодой специалист, пишет Bild.


Зачем это делать??? Такой специалист суперский!
  • 0

#42
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Наставник "Валенсии" Унаи Эмери после проигрыша от "Шальке"(1:3) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов списал всё на упущенные моменты.

"Я более, чем разочарован. Расположив ситуацию в нашу пользу, мы потеряли всё, что создали. Это невозможно объяснить. При счёте в нашу пользу мы контролировали ход встречи, хорошо играли на контратаках, но сопернику удалось сравнять счёт. После перерыва "Шальке" повели, не показав в нападении ничего сверхъестественного. После у нас было несколько шансов сравнять счёт, но мы ими не воспользовались. Мы незаслуженно уступили. Мы не распорядились правильно своей судьбой, когда она была в наших руках.

Я зашёл в раздевалку в разочарованных чувствах и ничего даже не смог сказать футболистам. Естественно, я не могу и не имею права взваливать ответственность за проигрыш на их спины. По ходу игры мы как никогда много создали, но в итоге оказались с носом. Хотелось бы отметить прекрасную игру голкипера "кобальтовых" Мануэля Нойера. Говорить о неудаче сегодня не приходится. Мы надеялись сыграть напористо, но ничего этого не воплотили", - жалуется Эмери.

:laugh:
  • 0

#43
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Председатель Наблюдательного совета ФК «Шальке 04» Клеменс Тённис пригласил Феликса Магата на ближайшие выходные для серьёзной беседы.

«В последние несколько дней я не раз повторял, что абсолютным приоритетом для нас является матч против «Валенсии». Теперь же, после нашей великолепной виктории, мы снова можем посвятить себя и другим вопросам, накопившимся за последнее время. Я не противник Магата, я его контролёр. Поэтому я приглашаю его на мужской разговор, чтобы всё и выяснить», - заявил Тённис.

Магат останется! ура!
  • 0

#44
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
С очередной победой! :laugh:
  • 0

#45
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да хорошо сыграли!
----------------------------
Судьба Магата решится в среду!
Думаю все будет хорошо.
  • 0

#46
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Судьба Магата решится в среду!

вряд ли. он всего лишь один из многих претендентов.
  • 0

#47
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне кажется Магату нужно время...мне он как тренер импонирует...своеобразный Дойчен Капрал) В еврокубки они уже попали (если Бавария не вылетет из тройки конечно)....в ЛЧ если повезет и до 1/2 могут дойти)
  • 0

#48
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В еврокубки они уже попали (если Бавария не вылетет из тройки конечно)

до еврокубков им надо ликвидировать отставание 9 очков
или выйграть КГ
  • 0

#49
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Если Ван Галь свалит, то Магат будет г. тренером Баварии!
  • 0

#50
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений


В еврокубки они уже попали (если Бавария не вылетет из тройки конечно)

до еврокубков им надо ликвидировать отставание 9 очков
или выйграть КГ

В некоторых чемпионатах есть такое правило - если команда противник (в данном случае Бавария) выигрывает Кубок и при этом попадает в зону ЛЧ, то команда проигравшая в финале получает путевку в ЛЕ. Каковы правила в бундеслиге я не в курсе возможно ты и прав)
  • 0

#51
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В некоторых чемпионатах есть такое правило - если команда противник (в данном случае Бавария) выигрывает Кубок и при этом попадает в зону ЛЧ, то команда проигравшая в финале получает путевку в ЛЕ. Каковы правила в бундеслиге я не в курсе возможно ты и прав)

Если Шальке займет место не ниже 5, то их результат в КГ не будет иметь для них значения при отборе в следующий евосезон - туда из КГ отберется Дуйсбург при его любом результате в финале. Если ниже 5, то последнюю путевку в Европу2011/2012 от Германии получит победитель КГ - Шальке или Дуйсбург
также они попадут в Еврокубки если выйграют ЛЧ

Сообщение отредактировал Ingerman: 15.03.2011, 20:10:49

  • 0

#52
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ой ссори в финале же Дуйсбург) Почему то подумал что Бавария)
  • 0

#53
Электор(ат)

Электор(ат)
  • Гость
  • 12 сообщений
Я так понимаю, многие болелы Шальке, сидят тут во многом благодря Раулю-супермэну! :) Я тоже!

Совсем немного матчей смотрел с участием шальке, в основном слежу по новостям и голы смотрю в основном в интернете.
Но те несколько матчей которые я смотрел меня сильно разочаровали.
У Шальке нет игры, играли как "шестикласники", какая то сумбурная игра.
Наверное сказывается отсутстве Ракитича...
Буду надеятся, что глубако заблуждаюсь.


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да станет чемпионом Шальке!
  • 0

#54
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Уволили Магата? :spy:
  • 0

#55
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Уволили Магата!
  • 0

#56
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мдее, не понимаю я боссов Шальке, зачем увольнять Магата сейчас?! Прошел в 1/4 ЛЧ, ну и что то что в БЛ у них сейчас не клеется. Все же у них ситуация получше нежели у Баварии
  • 0

#57
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Все полная попа :weep:
Ждите завтра новость Магат возглавит Баварию!
Как можно было уволить золото???
Новенький придет, левый какой - нибудь...
Я стал болеть за Шальке 2 года назад. Увидел там Кураньи и Нойера.
  • 0

#58
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Теперь там остался один Нойер и то наверно свалит после сезона... :smoke:
  • 0

#59
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У Шальке очень большой долг, а тут так удачно все сложилось. В ЛЧ взяли хорошие деньги, КГ тоже неплохо принесет ну и наверное грядет распродажа (Нойер), ну и тренера подешевле возьмут. Вот и уменьшат существенно клубную задолжность.
ИМХО
  • 0

#60
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да Магат сам наверное не очень то и хотел остаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.