Перейти к содержимому

Фотография

Schalke 04Клуб болельщиков "Шальке 04"

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#481
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А потом засохнет! :D

:D :D :D
[mod]Устное предупреждение по п.2.2.7. Правил[/mod]

Сообщение отредактировал ADR: 03.06.2011, 15:51:52

  • 0

#482
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Спраит не дай себе засохнуть!
  • 0

#483
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кельн 2-1 Шальке
25' Новакович 60' Яяло | 87'Рауль
Надеюсь Шальке останется в Бундеслиге!
  • 0

#484
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я так понял что реальных фанатов Шальке и вовсе нет!
  • 0

#485
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну почему же)
я буду искренне желать победы Шальке в КГ, т.к. от Германии в ЛЕ будут играть такие немецкие "гранды") как Ганновер и Майнц и не дай Бог к ним присоединиться еще Дуйсбург и опять уступим 3 строчку Италии
  • 0

#486
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
"Анжи" в июле сыграет с "Шальке-04"

неужели на Кавказ поедут?)
  • 0

#487
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Желаю что бы Шальке осталась в бундес лиге. Не верю в то, что они вылетят!
  • 0

#488
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Остались же они уже.
  • 0

#489
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Тренера менять надо, а то этот ни какой! Те победы в ЛЧ шли по инерции, за счет Магата!
А я не знал что Магат тренирует Вольсбург, если честно новостей не видел вообще!
  • 0

#490
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
С Газпромом уже продлили контракт?
  • 0

#491
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

С Газпромом уже продлили контракт?

Ссылки нет, но уже и так известно, контракт продлён.
  • 0

#492
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

"Анжи" в июле сыграет с "Шальке-04"

неужели на Кавказ поедут?)


Матч состоится в Махачкале!
Сложившиеся негативные стереотипы о Кавказе пора забыть и Слава Богу.
  • -1

#493
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сегодня в 0:00 начнется финал КГ.
  • 0

#494
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Клеменс Теннис: "Я хочу вырвать Нойера из рук "Баварии".

"Шальке" не оставляет надежд удержать основного вратаря Мануэля Нойера, уход которого в "Баварию" считался решенным делом, информирует Bild. Как заявил президент "Шальке" Клеменс Теннис, клуб собирается предложить голкиперу сборной Германии четырехлетний контракт с годовым окладом в 7 миллионов евро. Кроме того, Нойеру будет дано обещание, что "Шальке" в ближайшее время усилится под решение серьезных задач."Просто так Мануэля я не отпущу. Он для меня как сын, я категорически против этого трансфера. Я хочу вырвать его из рук "Баварии", - сказал Теннис.
Напомним, что контракт Нойера с "Шальке" будет действовать в течение будущего сезона. "Бавария" предлагает за вратаря 18 миллионов евро и еще 7 миллионов различных бонусных выплат. Сам же Нойер объявлял, что не будет продлевать договор со своим нынешним клубом.


"Газпром" сделал свое дело-появилось у "Шальке"бабло!
  • 0

#495
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

"Газпром" сделал свое дело-появилось у "Шальке"бабло!


так. я отказываюсь читать какие-либо новости касательно Нойера, пока официально не подтвердится, что он у нас уже))
а то щас все, кому не лень, будут придумывать различные байки и выдавать их за новости.
а эти "байки" нарушают мой душевный покой. я начинаю нервничать)) :D
заипали, честное слово.
  • 0

#496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Шальке 04" хочет удержать Фарфана
01 Июня 2011, 08:23,
Руководство немецкого "Шальке-04" сделает всё, чтобы удержать одного из лидеров команды - перуанца Джефферсона Фарфана.
Sport1.de. передаёт, что полузащитнику будет предложен контракт на улучшенных условиях сроком до лета 2015-го года. Это подтвердил спортивный директор "кобальтовых" Хорст Хельдт: "Мы и в самом деле предложили Фарфану продлить контракт до 2015-го года. Когда он вернётся из Перу, обязательно обсудим условия сделки. Фарфан очень много значит для команды, но через год у него заканчивается контракт. Мы обязаны уговорить его остаться".

"Шальке" нацелился на Каналеса Полузащитником мадридского "Реала" Серхио Каналесом активно интересуется немецкий "Шальке".
Мощный испанский десант гельзенкирхенского клуба в лице Рауля, Хурадо и Эскудеро убедил руководство "Шальке" в перспективности возможного трансфера. Однако 20-летний полузащитник "сливочных" интересует не только немцев: видеть его в своём составе не прочь "Валенсия" и лондонский "Арсенал".
Поначалу руководство "Реала", выкупившее у "Расинга" права на Каналеса прошлым летом за 5,5 миллиона евро, рассматривало лишь вариант аренды, однако, в зависимости от предложения, не исключена и продажа футболиста с приоритетным правом выкупа его обратно. Аналогичные условия были включены в своё время в контракт Эстебана Гранеро при переходе в "Хетафе". Учитывая настрой самого Серхио, заявившего, что не прочь покинуть клуб, чтобы получить игровую практику, трансфер может стать вполне реальным.

realmadrid.ru

"Шальке" интересен Трапп Руководство "Шальке" в поисках замены ожидаемо уходящему в "Баварию" голкиперу Мануэлю Нойеру обратило свои взоры на стража ворот "Кайзерслаутерна" Кевина Траппа, передаёт goal.
20-летний голкипер является воспитанником клубной систему "красных чертей" и дебютировал в Бундеслиге в марте нынешнего года, в общем итоге проведя девять матчей, и зарекомендовав себя с хорошей стороны. Гельзенкирхенцы сделали начальное предложение за вратаря, чей контракт заканчивается летом 2013 года, в размере пяти миллионов евро, однако же руководство "Кайзерслаутерна" на данный момент настаивает на, как минимум, девяти миллионах
.


Газпром рулит! ;)

Сообщение отредактировал Балак: 01.06.2011, 11:06:51

  • 0

#497
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

[Газпром рулит! ;)

у Шальке огромные долги. Газпрому придется поднапрячься чтобы их оплатить. :-/
  • 0

#498
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Руководство "Шальке-04" объявило о подписании контракта с голкипером "Айнтрахта" Ральфом Фарманном, призванным заменить ушедшего в "Баварию" Мануэля Нойера.

Контракт с игроком рассчитан на четыре года, сообщает официальный сайт гельзенкирхенского клуба.

Отметим, что в своей карьере Фарманн уже выступал в составе "Шальке-04", приняв участие в трёх играх синих в период с 2007 по 2009 год.


  • 1

#499
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Но все же в Шальке трансферная политика хорошая!
  • 0

#500
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Шальке по-ходу конкретно усиляется!

"Шальке" усилился молодым хавбеком
Гельзенкирхенский "Шальке 04" продолжает себя активно вести на трансферном рынке. По данным официального сайта клуба, в стан "кобальтовых" перешёл 21-летний полузащитник Марко Хогер, до этого игравший в "Алемании".

Холтби: "Фухс - отличное усиление для "Шальке 04"
Полузащитник немецкого "Шальке 04" Льюис Холтби приветствовал переход в гельзенкирхенский клуб левого защитника Кристиана Фухса.
Bild напоминает о том, что капитан сборной Австрии подписал контракт с "кобальтовыми" до июня 2015-го года и будет получать четыре миллиона евро за сезон.
"Кристиан - отличный парень и прекрасный партнёр по команде. Мы провели сезон в "Майнце", и было очень легко взаимодействовать с Фухсом в каждом матче. Он неуступчивый защитник, постоянно и продуктивно подключается к атакам, а его стандартные положения постоянно держат в напряжении оборону противника", - такую характеристику выписал Холтби.


Полузащитник "Копенгагена" привлек "Шальке"
Полузащитник "Копенгагена" Уильям Квист летом, скорее всего, покинет Данию. По информации веб-сайта tipsbladet.dk, игрока хочет видеть в своем составе "Шальке". Также за 26-летним хавбеком следят "Кёльн", "Штутгарт" и "Лацио". Стоит напомнить, что первых в новом сезоне будет тренировать как раз бывший наставник "Копенгагена".

Газпром рулит! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.