Перейти к содержимому

Фотография

CStrike: Source..или всё новое - хорошо забытое старое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Камрады да плюньте Вы на этот предсерийный 'семпл' - 'Скоро' появиться халф второй, а вметсе с ним и каунтер, более-менее играбилая версия! :lol:
  • 0

#22
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Камрады да плюньте Вы на этот предсерийный 'семпл' - 'Скоро' появиться халф второй, а вметсе с ним и каунтер, более-менее играбилая версия! :lol:

Млин, просто интересно пощщупать Халфовский движок.
Ну и позекать о чем народ говорит.
  • 0

#23
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Камрады да плюньте Вы на этот предсерийный 'семпл' - 'Скоро' появиться халф второй, а вметсе с ним и каунтер, более-менее играбилая версия! ;)

Млин, просто интересно пощщупать Халфовский движок.
Ну и позекать о чем народ говорит.

Поверь мне вылитый 'страйк форс' (по моему так называлась модификация на анриловском движке).. :lol:
Подожди немного - в двадцатых числах уже начнут продавать у нас полные версии игр. Да и 'пираты' не дремлют.. хотя в данном случае лучше поискать лицензию, т.к. обновления выходят слишком часто. :D
  • 0

#24
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
CS:S server 194.226.128.228:27016
Так для прикола порубиться.
  • 0

#25
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

CS:S server 194.226.128.228:27016
Так для прикола порубиться.

У меня дома установлена v1.6_19 и czero v1.2. Ставить и играть в соурс до нового года не собираюсь - Слишком уж он 'глючный'. :lol:
  • 0

#26
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Незнаю может у вас другая версия, у нас глюки есть но не смертельные, и еще тут люди пишут что без инета не играется. Хм, у нас без инета играется даже ботов можно поставить, правдо они тупые еще!!!
  • 0

#27
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Приветствую камрады!
Как вы относитесь к изменению заднего плана меню..? :mad: Мне очень понравился десятый сверху. :mad:
  • 0

#28
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Да ниче прикольно, но вот игра с рекламой другой игры как то странно смотриться :mad: .
  • 0

#29
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Да  ниче  прикольно,  но  вот  игра  с  рекламой  другой  игры  как  то  странно  смотриться  :mad: .

Плевать на рекламу! Мне понравилась её попка и левый зелёный глаз (правый блин только на широкоформатных панелях видно), только вот цвет кожи у неё, какой-то неживой.. :mad:
  • 0

#30
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
:) расмешил старика, если тебе попка больше всего интересует то тебе нужно на другой сайтик загулять. А попка у нее ничего :p !!!
  • 0

#31
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Был глюк.

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 01.12.2004, 11:08:57

  • 0

#32
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Это ты о чем?
  • 0

#33
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто знает, как в "CS: Source" добавлять ботов? Вроде в папке cstrike есть файлы BotChatter.db, BotPacker.db, BotProfile.db и т.д. Но каким образом инициилизировать ботов - так и не нашел. Или надо отдельно инсталлить что-то еще?
  • 0

#34
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пиши в консоле Bot_add, а дальше по ключам смотри кого и куда добавлять. :lol:
  • 0

#35
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Создание видео в Half-Life 2/Counter-Strike: Source © Наша-Life
...
Чё-т тема заброшена.. никто ни играет в ..: Source? :)
  • 0

#36
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Во во, вот именно такое у меня чувство и сложилось, будто в КС:сорс только у нас в дворовой сетке играют. Гама рульная, низнаю как еще люди в старый кс рубятся. А здесь что не стычка то сцена из боевика, которую сам контролируешь. Жаль карт пока мало, в основном на офисе рубимся, ну щас еще ассалт в хорошем исполнении появился.
  • 0

#37
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я думаю в марте месяце тема станет популярней? :smoke:
  • 0

#38
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
сегодня в ВИПЕ в омеге-1 поставили халву-2 и сорс...
в сорсе дымовуха реальнее стала, флэшка слепит так, что в ушах звенит ))
звук реальнее, от выстрелов кучки на земле и стенах реальнее, бочки толкаются и т.д.
Интересно, в омеге-1 на всех компах сорс поставят, тогда везде железо новое ставить нужно буит...
  • 0

#39
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Да к железу не шибко требовательна контра, движок хороший. Вчера скачал на него мэншон. беспонтовый какой то. Здоровый больше Ассалта, нафига его таким сделали. Он нужен чтоб 1 на 1 2 на 2 можно было играть а там только 4 на 4 наверон реально гамить. Да еще и мрачный он какойто.Щас вот милитию скачал посмотрим че с нее сделали.
  • 0

#40
s_w_a_t

s_w_a_t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ребята,рлз,подскажите ,как в sosrce боты запускаются!!??команды пишу(типа bot_add "t","ct")а в ответ никого... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.