Перейти к содержимому

Фотография

CStrike: Source..или всё новое - хорошо забытое старое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#221
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Чето в последнее время пинги до рос. КСС серверов стали с Мегалайна непристойно большими, что смотивировало меня вспомнить старенький КС 1.6... Прикольно! :dandy: Сначала проигрывал сразу, потом плюнул, создал сервак, погонял с ботами на Меншне, размялся... и нормально на наших серваках побегал. Здорово было! Только вот позорно, что как полгода назад были лаги так и остались. Там никто не занимается, видимо, этой проблемой.
  • 0

#222
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Я всегда долго разыгрываюсь, чтобы чувствовать игру идеально. Час-полтора минимум. До этого приходится бегать и ловить пули всеми хитбоксами :dandy:
  • 0

#223
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Точно! А у меня вчера чуть ли не 2-3 часовой разогрев получился :dandy:
Настройка сенса, привыкание к новому управлению, динамика, пристрелы.
Очень непривычно было наблюдать мееедленные полеты гренок :( и быструю (по сравнению в Сурсом) реакцию на нажатие курка при работе с АВП. В сурсе снайперить не очень получалось, а тут как то лихо стал фраги набирать... даже понра :D
  • 0

#224
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
На сорче автоматические снайперки , точнее чтоли стали , я на 1.6 только с авп бегал , а в сорче попробовал....убойно. Никто не замечал такого ?

Сообщение отредактировал Napster_truth: 03.12.2006, 23:48:35

  • 0

#225
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Товарищи, чатать всю ветку ломает, но есть вопрос: я вот тут в пиндосии прикупил контру антологию. Все вроде установил, а оффлайн не идет. Подскажите в чем трабл! Онлайн работает, а вот как отключаю инет не загружается вообще. :D Пишет, что нотреади фор оффлайн. :)
Буду благодарен за помощь!

Regars
ZAYAZ
  • 0

#226
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Товарищи, чатать всю ветку ломает, но есть вопрос: я вот тут в пиндосии прикупил контру антологию. Все вроде установил, а оффлайн не идет. Подскажите в чем трабл! Онлайн работает, а вот как отключаю инет не загружается вообще. Пишет, что нотреади фор оффлайн.
Буду благодарен за помощь!


обнови стим и игры до конца, а потом когда без инета выбери автономный режим
  • 0

#227
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вот он сейчас грузит все контры и там какой-то рикошет, дедмач, дай оф дефит ит.д. остальные пишет 100% реди. Я так понимаю ты про это говоришь?
  • 0

#228
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
та игра в которую хочешь играть в оффлайне должна быть 100 реди
  • 0

#229
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Gracias Amigo! :)
  • 0

#230
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
офф: ааа!!! мексиканцы нападают!! :)
  • 0

#231
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
народ, у меня пара друзей любители постреляться (именно любителей, не профи). Есть желающие составить компанию и пойти в хороший клуб постреляться? нужно 2-3 противника. играем мы обычно 2-3 часа, раз в неделю
  • 0

#232
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

народ, у меня пара друзей любители постреляться (именно любителей, не профи). Есть желающие составить компанию и пойти в хороший клуб постреляться? нужно 2-3 противника. играем мы обычно 2-3 часа, раз в неделю

NETS из Омега1?
  • 0

#233
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
бАТТХЕД_777, может составим им компанию? ))
  • 0

#234
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[/quote]
NETS из Омега1?
[/quote]

именно из Омеги1 - так давно это было... :-)

а ты кто - точнее какой ник?
  • 0

#235
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
[quote name='NETS' date='05.12.2006, 14:59' post='2895064']
[/quote]
NETS из Омега1?
[/quote]

именно из Омеги1 - так давно это было... :-)

а ты кто - точнее какой ник?
[/quote]
Capitan, играть ходили вместе с братаном (Schamahn), а ты ходил с Sandello.
И мы с тобой виделись в кафе, ты знаешь моего друга, Адиля, толпой сидели, помнишь? :D
  • 0

#236
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[
а ты кто - точнее какой ник?
[/quote]
Capitan, играть ходили вместе с братаном (Schamahn), а ты ходил с Sandello.
И мы с тобой виделись в кафе, ты знаешь моего друга, Адиля, толпой сидели, помнишь? :D
[/quote]

уххх блин, надо же как тесен мир, я то думал что эти два поножовщика навсегда исчезли :-)
sandello сейчас в атырау, так что он сейчас не практикует.

кстати, это не ты был недавно в cafemax?

ну как насчет предложения? ребята которые со мной играют немного слабее чем я, да я и сам уже не тот - 3 года сидения в атырау без практики в омеге сильно сказались :D
  • 0

#237
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
бАТТХЕД_777, погоди-погоди.... ты что, начал в Сорс бегать? :-)

На сорсе автоматические снайперки , точнее чтоли стали , я на 1.6 только с авп бегал , а в сорче попробовал....убойно. Никто не замечал такого ?

про автоснайперки сложно сказать, но АВП поточнее стали когда стреляешь и при этом приседаешь-выпрямляешься - меньший разброс получается. В 1,6 такая практика приводит к почти безрезультатному рандому в капитальное "молоко".

Сообщение отредактировал Georgich: 05.12.2006, 17:43:56

  • 0

#238
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
NETS, да, я по выходным ночами там играю иногда.
Давай конечно сходим, поиграем, лучше 1,6, хотя и в сорс можно попробовать. Стрелять я лично стал лучше, всё таки постоянная практика дома и в клубе, только АВП уже почти не пользуюсь.
Georgich, я сорс не люблю, но можно и в него, для прикола. Или в Call of duty, Day of Defeat :-)
  • 0

#239
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote]На сорсе автоматические снайперки , точнее чтоли стали , я на 1.6 только с авп бегал , а в сорче попробовал....убойно. Никто не замечал такого ?[/quote]
про автоснайперки сложно сказать, но АВП поточнее стали когда стреляешь и при этом приседаешь-выпрямляешься - меньший разброс получается. В 1,6 такая практика приводит к почти безрезультатному рандому в капитальное "молоко".
[/quote]

личные впечатления - красивее и... медленнее.
насчет снайперок - кажется AWP стало еще слабее, стреляешь через стекло - не всегда убивает...
автоматическая снайперка у терроров стала точнее, можно наконец то стрелять стоя (но лучше сидя!)
все остальное в принципе такое же, а ну да, гранаты - ослеплялки просто ужас
  • 0

#240
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
[quote name='NETS' date='05.12.2006, 18:08' post='2896078']
[quote]На сорсе автоматические снайперки , точнее чтоли стали , я на 1.6 только с авп бегал , а в сорче попробовал....убойно. Никто не замечал такого ?[/quote]
про автоснайперки сложно сказать, но АВП поточнее стали когда стреляешь и при этом приседаешь-выпрямляешься - меньший разброс получается. В 1,6 такая практика приводит к почти безрезультатному рандому в капитальное "молоко".
[/quote]

личные впечатления - красивее и... медленнее.
насчет снайперок - кажется AWP стало еще слабее, стреляешь через стекло - не всегда убивает...
автоматическая снайперка у терроров стала точнее, можно наконец то стрелять стоя (но лучше сидя!)
все остальное в принципе такое же, а ну да, гранаты - ослеплялки просто ужас
[/quote]
Да слеповухи мне тож понравились , а от обычных глушит - вообще улет . M4a1 стреляет как в кондишене , Degle тоже (по мне так даже лучше).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.