Перейти к содержимому

Фотография

CStrike: Source..или всё новое - хорошо забытое старое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Приветствую камрады!
Не так давно ушёл на золото Half-Life 2. И так как пока что единственной официальной мультиплейрной его модификацией является Counter-Strike: Source, хочу поинтересоваться: Какие впечатления от той версии игры (cstrike: source), которая доступна для скачивания из и-нета? Пишут, что в игре появились 'новые' особенности и изменилась тактика на картах? Так-же пишут, что в игре снова появились старые читы.. :rolleyes: Хм.. уже начали появляться обновления исправляющие ошибки.. :lol:
...
Вот интресно: Установили ли в каком-нибудь клубе Алматы эту игру или ждут появления в продаже полной версии Half-Life 2?
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто знает, кто-нить уже у нас в Ате, запустил сервер по КС..
Хочется по играть :rotate:
  • 0

#3
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Сабж есть в инете, но нужен российский прокси...
Кто может?
  • 0

#4
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Смотрел ролик КсСоурс.Классно вылядит.Теперь в CS мона передвигать, переворачивать столы, стулья и проч.Ну и графика.А так больше ниче не знаю.
  • 0

#5
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ДА в Алмате есть! Мы рубимся уже наверно 4 или 5 день подрят. ВЕЩЬ просто СУПЕРРР!!!!
  • 0

#6
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ДА в Алмате есть! Мы рубимся уже наверно 4 или 5 день подрят. ВЕЩЬ просто СУПЕРРР!!!!
  • 0

#7
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

ДА  в  Алмате  есть!  Мы  рубимся  уже  наверно 4  или  5  день  подрят. ВЕЩЬ  просто  СУПЕРРР!!!!

Приветствую!
..где есть? :rotate:
  • 0

#8
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Незнаю где есть. У нас ее помоему кто то скачал с нета и ритащал. Весит гигу. Незнаю может она в архиве и меньше была, но я так сразу у него качал. Физика в игре отменная. Хоть и говорили что типа ничего менять не будут гейм плей изменился(в лучшую сторону). Пушки может и так же стреляют, но динамика движения поменялась. Мэншона пока нет, из известных офис, атцтек, два даста, потом замок не помню как называетса. Еще одна из фич: если у чувака была граната и его убили ее можно подабрать. Да и куча наверно всего, просто уже сейчас это как само разумеющееся, так не вспомню разницы. Есть мелкие недочеты , например время когда кончаетса раунд не заканчивается. Но это мелочи все устранитса с обновлениями. Признаков настольгии по старой версии пока не заметно :spy:, да и наврятле появитса.
Если уж совсем хочется то ищите меня по толефону +7333 228 90 56.
  • 0

#9
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
блин у меня трабла с установкой!
1) идет ли игра под 98 Виндами???
2) если да то суть траблы... воообщем ставлю игру...потом переписываю как сказано в дерикторию креки.. потом ставлю и запускаю streamsource начинается какая то закачка через нет... потом закачка заканчивается но когда я с помощью сурса захожу еще раз чтоб типа уже создать аккаунт опять начинается закачка...
пробовал патчить с чужим именем и логином... так ошипку выдает зараза с dll разными
у кого есть наманая версия а???
  • 0

#10
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Свою версию я даже не устанавливал, просто скачал по сетухе у кента, и все, работает в норме.
  • 0

#11
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Поиграл сегодня в CS:S - Впечатления разнятся: С одной стороны красиво и хорошая физика; С другой очень напоминает подобную модификацию на движке второго анриала.. Движения моделей не очень понравились, какие-то они 'рваные', не плавные. Динамика перемещения немногим уступает третьей кваке.. - Нужно привыкнуть к изменением в скорости. Гранаты швыряются с таким ускорением, как будто бы их 'запускают' из гранатомёта.. :D Зато понравился эффект от разорвавшейся вблизи гранаты - гул в ушах, ухудшается способность видеть.. Один раз, когда меня ослепили.. меня чуть не стошнило (наверное сказлось не совсем трезвое состояние) - картинка застыла и начала медленно (так мазёво) проявляться.. шум в ушах.. - здорово.. :)
...
Я снова скажу больше: Устанавливать CS:S сейчас в клубы на мой згляд нет смысла - слишком он ещё 'сырой'. К январю его должны довести до ума.. :lol:
...
Короче говоря CStrike: Source - Красивая 'какашка'. ;)

Сообщение отредактировал Merovingian: 30.10.2004, 22:38:28

  • 0

#12
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Статья из раздела - Больше цифр.. :lol:

Сообщение отредактировал Merovingian: 30.10.2004, 21:57:19

  • 0

#13
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну нестал бы конечно так резко про какашку ;), не спорю сыровата, динамика поменялась(в лучшую сторону) из за новой более реалестичной физики. Движение перцев у нас в норме, рывков не замечал хотя может не в глядывался. Привыкать к новой версии придетса долговато, особенно это не захотят делать "папы" версии 1.5, но этого не избежать рано или поздно придетса. А в клубы ставить нет смысла это точно, машины слабоваты, многие из принцыпа играть не будут, те же папы. Так что Ждем Халфу и обновлений на КС. Но личон мы уже на 1.5 наврятле перейдем :lol: !!!
  • 0

#14
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну нестал бы конечно так резко про какашку ;), не спорю сыровата, динамика поменялась(в лучшую сторону) из за новой более реалестичной физики. Движение перцев у нас в норме, рывков не замечал хотя может не в глядывался. Привыкать к новой версии придетса долговато, особенно это не захотят делать "папы" версии 1.5, но этого не избежать рано или поздно придетса. А в клубы ставить нет смысла это точно, машины слабоваты, многие из принцыпа играть не будут, те же папы. Так что Ждем Халфу и обновлений на КС. Но личон мы уже на 1.5 наврятле перейдем :lol: !!!
  • 0

#15
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Диагноз.. Что-нибудь сходится..? :lol:
...
Не по теме: А в DOOM 3 графика всё же лучше.. ;)
  • 0

#16
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Прикольный диагноз!!! :lol:) а насчет дума, не сказал бы что он лучше, еще не известно как будет выглядеть халф, а если еще везде затемнить недостатки движка то ваще эффект может превзойти все ожидания ;)).
  • 0

#17
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Обновления выходят каждые четыре дня, а глюков/багов всё равно хватает.. :lol:
  • 0

#18
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Купил диск с Соурсом, загрузил, хотел заSteamиться а он не открывает Steam с диска.И нифига не могет зарегить.Инет был врублен.В чем трабл?
  • 0

#19
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Знаю, что без инета не поиграть, хотя есть уже двано релиз(хак группы), которая эту траблу решила..
если регистранутся хочешь скачай из инета, инсталер, там все сам разберешь..(мало весит)
Есть прога, которая дает тебе подсоединятся к сервакам(но-стим), что-ль называется..
Без нее у тебя всегда будет проверятся серийник, ты никуда не зайдешь просто..
  • 0

#20
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Знаю, что без инета не поиграть, хотя есть уже двано релиз(хак группы), которая эту траблу решила..
если регистранутся хочешь скачай из инета, инсталер, там все сам разберешь..(мало весит)
Есть прога, которая дает тебе подсоединятся к сервакам(но-стим), что-ль называется..
Без нее у тебя всегда будет проверятся серийник, ты никуда не зайдешь просто..

Нет у меня и кряк есть, только нуна сначала по Readmy зарегиться а он региться не хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.