Перейти к содержимому

Фотография

Кубик-РубикИщю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А Варикон Башню не хотите? У меня завалялась с совеццких времён http://www.76-82.ru/games_toy/517.html только на 4-е цвета.

Я !!! Хочу!!! В детстве штуки 3 дома было разных размеров - все пропали. Если еще актуально напишите в ЛС
  • 0

#42
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В Будапеште продаются качественные кубики Рубика, сделанные студией, который сам Рубик и владеет. В магазинах сети игрушек Jatek Sziget они стоят 1500 форинтов (5 евро), в сувенирных магазинах в местах скопления туристов - от 10 до 15 евро. не рассыпаются на составные части в отличие от экземпляров барахолки и по фактуре напоминают кубики продавашиеся в советское время.
  • 0

#43
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


А Варикон Башню не хотите? У меня завалялась с совеццких времён http://www.76-82.ru/games_toy/517.html только на 4-е цвета.

Я !!! Хочу!!! В детстве штуки 3 дома было разных размеров - все пропали. Если еще актуально напишите в ЛС

Есть и башня и змейка.
  • 0

#44
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Кубики Рубика-большой ассортимент!

Абая-Правды ТЦ "РЭШ", 3 этаж. Планета ИГР
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Щас нет тех Рубиков, которые прям хрустели когда их крутили, прям звук такой классный был, и башенки и змейки и еще ну погоди, я бы преобрел
  • 0

#46
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Щас есть другие кубики Рубика, которые хрустят и мягко и быстро крутятся. Щас Rubiks тяжко крутится, и в среде спидкуберов не пользуются популярностью. А на рынке популярны китайские производители: Шенгшоу, Даян, Кью Джей. Они и подешевше, и по качественней. у меня их более 70 наименований. От банальных 2х2х2, 3х3х3 до 8х8х8.

И много всяких других, навороченных. Типа: Пирамофиксы, Скьюбы, Зеркальные, Суперсквейр, Межджик пазл, Пираминкс, Мегаминкс, Топала, шестереночные (Gear cube) и многие другие. Поверьте, они качественные и приятные на сборку.

Сообщение отредактировал slava_rgp: 17.08.2012, 16:40:03

  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да это понятно, но вот реклама тут запрещена
  • 0

#48
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Да я в общем-то не хотел себя рекламировать, просто хотел рассказать про нынешний ассортимент
  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да я в общем-то не хотел себя рекламировать, просто хотел рассказать про нынешний ассортимент

и про свой магазин, ну да ладно
  • 0

#50
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вот бы еще вспомнить, как его собирать... а ведь когда-то получалось
  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот бы еще вспомнить, как его собирать... а ведь когда-то получалось

а разве там одни комбинации?
  • 0

#52
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот бы еще вспомнить, как его собирать... а ведь когда-то получалось


Инет вам в помощь и группы "в контакте"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.