Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао Урумчи Алматы Чимкент Тараз15% доставка 6 у.е за 1 кг от 14 до 21 дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений


Обещеного три года ждут? :lol:

А, вы бы ремонтировали свои мониторы и флудили

А я вообще то первым делом занимаюсь, а вот на счет второго не согласен, днем скинул заказ, сказали сегодня ответят, нужно срочно видите ли, а день к концу - ответа нету, в скайп стучался тишина, да и здесь кроме недовольных то же некому ответить..
  • 0

#202
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений



Обещеного три года ждут? :lol:

А, вы бы ремонтировали свои мониторы и флудили

А я вообще то первым делом занимаюсь, а вот на счет второго не согласен, днем скинул заказ, сказали сегодня ответят, нужно срочно видите ли, а день к концу - ответа нету, в скайп стучался тишина, да и здесь кроме недовольных то же некому ответить..

извените)))
  • 0

#203
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений

извените)))

теперь завтро не получиться проплотить
  • 0

#204
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
здравствуйте, мне не совсем понятно, комиссия начисляется не только на цену самого товара в таобао, но еще и на доставку по Китаю и до Алматы тоже? просто обычно посредники берут только с цены самого товара
И еще вопрос, если у меня в целом большой заказ, но бывает разносортный товар какой то по 50 юаней, а какой то и по 5000 юаней, мне все заполнять отдельно?
  • 0

#205
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений

здравствуйте, мне не совсем понятно, комиссия начисляется не только на цену самого товара в таобао, но еще и на доставку по Китаю и до Алматы тоже? просто обычно посредники берут только с цены самого товара
И еще вопрос, если у меня в целом большой заказ, но бывает разносортный товар какой то по 50 юаней, а какой то и по 5000 юаней, мне все заполнять отдельно?

лучше да (вам будет удобней )))просто мы отправляем автобусоми товар а они берут за кг))
  • 0

#206
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Что с моим заказом?
  • 0

#207
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений

Что с моим заказом?

В Урумчи еще не поступил))
  • 0

#208
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Что с моим заказом?

В Урумчи еще не поступил))


Как посмотреть, что закуп сделали?
  • 0

#209
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ
  • 0

#210
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ

Что-то долго она у вас идет, вышлите на почту скан страницы где было бы видно, что вы закупили
  • 0

#211
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений


да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ

Что-то долго она у вас идет, вышлите на почту скан страницы где было бы видно, что вы закупили

Зная ник покупатиля можно на строничке Вашего товара на 3-ей вкладке (成交记录) можно посмотреть, там отчет как правело за последнии 30 дней, когда и в каком количестве было произведена покупка. :smoke:

Сообщение отредактировал monitorrr: 29.03.2011, 08:31:48

  • 0

#212
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений



да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ

Что-то долго она у вас идет, вышлите на почту скан страницы где было бы видно, что вы закупили

Зная ник покупатиля можно на строничке Вашего товара на 3-ей вкладке (成交记录) можно посмотреть, там отчет как правело за последнии 30 дней, когда и в каком количестве было произведена покупка. :smoke:

:smoke: Спасибо, я то это знаю, только на странице уже вторую неделю 0 сделок. Но похоже посредники пытаются искать людей глупее себя. Говорят купили еще неделю назад, а доказать свои слова не могут :weep:

Сообщение отредактировал Rikki1: 29.03.2011, 08:51:46

  • 0

#213
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений




да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ

Что-то долго она у вас идет, вышлите на почту скан страницы где было бы видно, что вы закупили

Зная ник покупатиля можно на строничке Вашего товара на 3-ей вкладке (成交记录) можно посмотреть, там отчет как правело за последнии 30 дней, когда и в каком количестве было произведена покупка. :smoke:

:smoke: Спасибо, я то это знаю, только на странице уже вторую неделю 0 сделок. Но похоже посредники пытаются искать людей глупее себя. Говорят купили еще неделю назад, а доказать свои слова не могут :weep:

да ситуевина еще та:
принемают только перевод
адрес офиса я так и не узнал
ну просто классика жанра...
  • 0

#214
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ


Ну, дак подкрепите свои слова делами
  • 0

#215
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
http://list.taobao.c...ll-50012027.htm
Изображение
  • 0

#216
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
http://list.taobao.c...ll-50016756.htm
Изображение
  • 0

#217
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
http://list.taobao.c...010398&ssid=r18
Изображение
  • 0

#218
VASILISA1980

VASILISA1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





да что вы так пережпваете))) чтоб мы из-за куртки скрывались?как придет я вам сразу собщ

Что-то долго она у вас идет, вышлите на почту скан страницы где было бы видно, что вы закупили

Зная ник покупатиля можно на строничке Вашего товара на 3-ей вкладке (成交记录) можно посмотреть, там отчет как правело за последнии 30 дней, когда и в каком количестве было произведена покупка. :smoke:

:smoke: Спасибо, я то это знаю, только на странице уже вторую неделю 0 сделок. Но похоже посредники пытаются искать людей глупее себя. Говорят купили еще неделю назад, а доказать свои слова не могут :weep:

да ситуевина еще та:
принемают только перевод
адрес офиса я так и не узнал
ну просто классика жанра...

мда..."старые" посредники-выдохлись, а "новых" - фиг поймешь

Сообщение отредактировал VASILISA1980: 02.04.2011, 11:11:14

  • 0

#219
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
http://list.taobao.c...&smc=1#ListView
Изображение
  • 0

#220
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
http://list.taobao.c...lti_condition=1
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.