Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1501
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Видимо, они крепко дружат - Йен и Нина с Джошуа Джексоном и Дайан Крюгер. Красивые пары, ничего не скажешь. А главное, так долго вместе - по меркам Голливуда.
Тусят, значит, работу себе ищут. Добрев давно пора на большой экран перебираться.
  • 0

#1502
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Anna Ray
В отличие от Пола Уэсли и Торри ДеВитто, приезд Нины Добрев и Йена Сомерхолдера в Париж был сильно омрачён.
Я не буду писать, что-то типа «ходят слухи»... нет! Слухами и без меня кишит весь интернет, впрочем, как и сообщениями очевидцев происходящего.
Известно, что Нина и Йен были замечены в Париже 25 мая. В ночь на 26-ое их, а точнее, Йена в отеле поджидала французская фанатка. После того, как ей всё-таки удалось отыскать влюблённую парочку, она настойчиво попросила их сфотографироваться с ней. Это доказывают фотографии, сделанные самой девушкой. После непродолжительного разговора Йен сдался и всё же согласился на один снимок. В твиттере в одночасье появилось сообщение, написанное всё той же девушкой. В нем говорилось о том, что Нина выглядела ужасно и была крайне недовольна чем-то, фанатке даже показалось, что Добрев очень собственнически относится к Йену.
Рада бы сказать, что этим все несчастья закончились, но, к сожалению, это не так! 27 мая в твиттере начали появляться странные сообщения, практически все они были на французском языке. Кто-то извинялся перед Ниной за всю Францию, кто-то наоборот подливал масла в огонь и писал угрожающие послания в адрес болгарской актрисы.
Как оказалось, во Франции не слишком-то много поклонников творчества Добрев. Известно, что 26 мая, когда Нина вышла из отеля, за ней последовала толпа разъяренных поклонников Йена, они выкрикивали ей вслед оскорбительные слова и освистывали ее. Только благодаря охраннику Нина не получила никаких травм.

Точно такая же ситуация повторилась и 27 мая, но в этот раз актерам сериала «Дневники Вампира» пришлось обратиться за помощью в полицию. Через некоторое время от свидетелей всей этой ситуации в сети появилась информация о том, что Добрев плакала, своими угрозами французские фанаты довели Нину до истерики.
Позже в твиттере поклонники из других стран пытались всячески поддержать молодую актрису, присылая ей комплименты и признания в любви. Активнее всех оказалась Италия, со своим посланием «DobrevItalyLovesYou» они выбились в мировые тренды и на какое-то время задержались на первом месте.
Напомню, что год назад с Ниной и Йеном произошла похожая ситуация все в том же Париже. Правда тогда все было не на столько жестоко.

  • 2

#1503
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Йен и Нина в Париже
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.05.2012, 19:55:32

  • 1

#1504
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Кто нибудь знает 4 сезон будет????
Сейчас посмотрела последнюю серию 3 сезона..... Нарыдалась!!!! Прям под впечатлением! Серия супер!!!!
  • 0

#1505
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Конечно, будет! То ли в сентябре, числа 14-го, то ли в октябре, но без хиатусов. Я за вариант второй. Бесят эти перерывы.
А Нине плакать надо от счастья - это же обратная сторона успеха, разве не этого все актеры хотят? :)
  • 0

#1506
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А мне показалось - это не сторона или не сторона успеха Нины, это сторона успеха Йена. Настолько по нему с ума сходят во Франции фанатки, что кто бы ни был рядом с ним - готовы растерзать.
  • 0

#1507
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 31.05.2012, 12:57:17

  • 3

#1508
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#1509
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А мне показалось - это не сторона или не сторона успеха Нины, это сторона успеха Йена. Настолько по нему с ума сходят во Франции фанатки, что кто бы ни был рядом с ним - готовы растерзать.

Я имела в виду то, что раз она с ним, то должна быть готова к повышенному вниманию со стороны фанатов. Думаю, Йену вряд ли удастся отойти от своего образа Деймона, ему уже больше 30, поэтому должен сейчас купаться во внимании. А у Нины все еще впереди.
В Голливуде трудно телеактерам пробиться в большое кино. На ум приходит лишь Уилл Смит.
  • 0

#1510
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1511
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1512
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1513
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1514
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
«Дневники Вампира»: Первое расставание

з.ы. а я и не зналЪ :surprise:

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.06.2012, 12:08:38

  • 1

#1515
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Несмотря на то, что мы не знали наверняка, встречались ли они, мы подозревали, что Зак Рериг и Кэндис Аккола были еще одной парочкой в "Дневниках Вампира”. Не только потому, что они обменивались миленькими твиттами между собой, но и костюмы на Хэллоуин у них были идейно связаны друг с другом. Если ты одеваешься в стиле шоу "Коронованные детки”, выступая в роли ее отца и если это не любовь, тогда мы не знаем, что это.

Увы, US Weekly сообщил, что эта парочка больше не вместе. На сайте журнала со ссылкой на анонимный источник больше никакой информации.

Могут ли возникнуть проблемы, когда они начнут сниматься в четвертом сезоне "Дневников Вампира”? (из серии неловких стычек на съемках!) Скорее всего, нет. У Кэндис, казалось, все было отлично после окончания других, подтвержденных лишь слухами, отношений с коллегой по сериалу Стивеном Р. МакКуином, если, конечно же, они состояли друг с другом в отношениях. Слухи! Сплетни! Мы отдаем большее предпочтение фактам, но ведь все, что связано с кастом ДВ, покрыто тайной.
  • 2

#1516
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Именно таким образом Нина Добрев (Елена Гилберт/Кэтрин Пирс, «Дневники Вампира») сделала свой вклад в сбор средств для борьбы со СПИДом.

Организация amfAR 24 мая на Каннском фестивале провела благотворительный гала-вечер «Cinema Against AIDS», на котором были выставлены на аукцион поцелуи Джорджа Клуни, Роберта Паттисона, массаж спины в исполнении самой Хайди Клум в комплекте с ее часами от Картье ($62.839), частный урок Новака Джоковича ($133.000), роль в короткометражке Карла Лагерфельда ($1.000.000) и укус Нины Добрев.
Всего было собрано $11.000.000.
  • 1

#1517
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение
Именно таким образом Нина Добрев (Елена Гилберт/Кэтрин Пирс, «Дневники Вампира») сделала свой вклад в сбор средств для борьбы со СПИДом.

Организация amfAR 24 мая на Каннском фестивале провела благотворительный гала-вечер «Cinema Against AIDS», на котором были выставлены на аукцион поцелуи Джорджа Клуни, Роберта Паттисона, массаж спины в исполнении самой Хайди Клум в комплекте с ее часами от Картье ($62.839), частный урок Новака Джоковича ($133.000), роль в короткометражке Карла Лагерфельда ($1.000.000) и укус Нины Добрев.
Всего было собрано $11.000.000.


точно
  • -1

#1518
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за инфу и фотки:kiss: :kiss:

в журнале "OOPS!" от #6 июня 2012 есть блицанкета Йена Сомерхолдера.

20 вопросов к Йену Сомерхолдеру
Мы узнали, почему один из самых сексуальных вамприов боится маленьких девочек и зачем моется по 3 раза в день.

1. ПЕСНЯ: Karma Police (Radiohead).

2. ПАРФЮМ: Dolce & Gabbana.

3. ПЕРВАЯ СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА: модель на показе одежды от Ральфа Лорена.

4. НЕДОСТАТОК: слишком много думаю и одновременно с этим пытаюсь делать слишком много дел.

5. КЛЫКИ: теперь они у нас новые, легко надеваются на зубы и не портят дикцию.

6. "СУМЕРКИ": не читал и не смотрел.

7. ПАТТИНСОН: красавчик! Да о нем же все девушки мечтают!

8. ДРУЗЬЯ: у меня всего три настоящих друга, и от них ничего не скроешь.

9. ЦВЕТ: бирюзовый.

10. ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ: случился на катке в 11 лет.

11. КУЛИНАРИЯ: обожаю готовить! Мое коронное блюдо - перепела, оно сводит людей с ума!

12. ЧИСТОТА: превыше всего для меня! Иногда принимаю душ по три раза в день.

13. СХОДСТВО: с Чейсом Кроуфордом. Стоп, это он похож на меня, а не я на него!

14. ТЕЙЛОР СВИФТ: понятия не имел, кто она, пока не скачал с iTunes ее песню.

15. ТВИТ, КОТОРЫЙ Я НЕ ОТПРАВИЛ И РАД ЭТОМУ: "Я только что удалил из плеера Тейлор Свифт".

16. ГОРЖУСЬ: тем, что кастинг на роль Буна в "Остаться в живых" прошел с первого раза!

17. 3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАДО ВЗЯТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ: ящик с инструментами, льняные шорты и мобильник.

18. ПУГАЕТ: как-то на встрече с фанатами девочка лет 13 потребовала укусить ее. И тут я увидел лицо ее отца!

19. РОССИЯ: мечтаю туда поехать пообщаться с фанатами или по делам фонда.

20. МОДА: лучше выпрыгну из самолета, чем опять начну ходить по подиуму в кожаных штанах!
  • 1

#1519
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 05.06.2012, 13:46:16

  • 3

#1520
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.