Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1341
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
19 серия ...... рулит ))))
  • 0

#1342
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я посмотрела 19 серию
бееесит меня Елена!!!!!!!!!как она могла.....с Деймоном.......ненавижу её!!!
я чего то не поняла.....если Ребекка это Эстер.....то что сейчас с Ребекой?
и зачем нужно было дурачить Ребеку?(я про начало.когда Мет поддержал её идею)
  • 0

#1343
KotikMew

KotikMew
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще целевая аудитория, на которую метили, сценаристы - девочки 10-15 лет. Но кажется они ошиблись... В лучшую для них сторону. :)
  • 0

#1344
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А нам в душе всем по 17 лет)))
Серия симпатичная такая выдалась. Может, просто соскучилась. Хотя нет, хорошо, что делали перерыв, а то я уже собиралась бросать сериал.
Деймон неудачно постригся. И почему его так близко снимают - сильно заметны его морщины на лице и чувствуется большая разница в возрасте между ним и Еленой.
Не буду спойлерить, но Клаус с Ребеккой пошли в мамочку-маньячку :D
  • 0

#1345
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мммм, серия замечательная. И наконец-то Делена. :rotate: Хотя, мне кажется, что в конце Елена выберет Стефана

я чего то не поняла.....если Ребекка это Эстер.....то что сейчас с Ребекой?
и зачем нужно было дурачить Ребеку?(я про начало.когда Мет поддержал её идею)

Ребеку одурачили, чтобы Кэр могла спокойно встретиться с Тайлером. А вот куда делась Ребека тоже не понятно. Может она в теле Эстер. :confused:
  • 0

#1346
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А вот куда делась Ребека тоже не понятно. Может она в теле Эстер. :confused:

думаю это всё временно, до провального плана Эстер по уничтожению всех (она имела в виду всех древних или всех вампиров вообще :confused: )...имхо

Серия понравилась. Как ни странно, особенно хорошо смотрится Рик в роли сумасшедшего убийцы, один маниакальный взгляд чего стоит. Ошенама хорошо получается это у Мэтта Дэвиса :)
Что касается Делены, нет, Елены, ну она как обычно не подвела :faceoff: так и будет до конца (?) сезона метаться меж двумя братьями. Тут хочется отметить не сколько духовную связь меж ней и Деймоном, а больше физическое влечение что ли...Может от того что Деймон "всё портит" (с). Со Стефаном все более менее понятно, уверенность в нем всегда и во всем. Вопщем посмотрим, кто победит :laugh:

з.ы. Блин и Джереми некстати появился :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.04.2012, 11:36:08

  • 0

#1347
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Блин и Джереми некстати появился :laugh:

А был бы такой секс!!! :dandy: там не просто поцелуем пахло, а бОльшим.....как он ее зажал! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1348
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
мне поставили минус(((((((вместо этого лучше пишите свои претензии мне.наверно это кто то из Деленовцев.возможно я была слишком груба.....извиняюсь за это.....просто я за Селену как ни как))))))
  • 0

#1349
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я тоже - написала в теме Самые сексуальные актеры и актрисы, поместила классные фотки из ДВ, а мне минус залепили...народ не рубит ничего :D
по мне так они все трое - такие секси! в ту тему бывает таких чудиков выкладывают, кого же еще туда не выложить, как нашу троицу?!!! :hi:
  • 0

#1350
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, сдались вам эти минусы и плюсы...я конечно понимаю, обидно что высказываешь свое имхо и тебя за это "наказывают" порой :laugh:
давайте жить дружно, как говорится :beer:

а на минусующих просто "ложите" :rolleyes:

Я тоже - написала в теме Самые сексуальные актеры и актрисы, поместила классные фотки из ДВ, а мне минус залепили...

хотела плюсик влепить, но у мну политика такая - ни минусов, ни плюсов, никому)))
хотя минусующих меня я вижу :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.04.2012, 14:28:12

  • 0

#1351
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да я не про минусы - фиолетово, просто я поразилась - за что минус-то в Сексуальных актерах за ДВ? минус - это значит кто-то не согласен. Получается, кто-то считает, что они не секусальны? а кто тогда сексуален? тим рот, которого там выложили, еще древние актеры какие-то?

пысы - тима рота люблю за раннее, но особой сексуальности не замечала...)

Сообщение отредактировал I love NY: 22.04.2012, 14:27:16

  • 0

#1352
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
вот и я про то же...у каждого свое мнение и не соглашаться с ним только потому что оно отличается от твоего - нелогично :rolleyes:
за исключением конечно общепринятым нормам этики поведения на форуме
вопщем, вы меня поняли)))

з.ы. сорри за оффтоп...
  • 0

#1353
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Зинира, может, кому-то не понравилось то, что вы спойлер выложили? Не все успевают за выходные посмотреть новую серию.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 22.04.2012, 14:49:31

  • 2

#1354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1355
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не поняла Кэролайн.
Скрытый текст

  • 0

#1356
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира, может, кому-то не понравилось то, что вы спойлер выложили? Не все успевают за выходные посмотреть новую серию.

может быть и так.теперь не буду так писать))))
  • 0

#1357
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
По 31 каналу показывают фильм "Пираньи 3D". В этом фильме оказывается снимается Джереми. Такой же обычный парень, что и в ДВ.
  • 0

#1358
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Фото со съёмок
Скрытый текст

Особенно понравилось это фото :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.04.2012, 11:49:22

  • 2

#1359
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Зинира, может, кому-то не понравилось то, что вы спойлер выложили? Не все успевают за выходные посмотреть новую серию.

а мне наоборот нравится сначала спойлеры читать, а потом уже смотреть. 20-ю серию до сих пор не посмотрела. Ленка в конце 19-й серии убила просто, бегала-бегала за Стефаном, а в такой момент ступила. :mad: :faceoff:
  • 0

#1360
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, судя по тому, как мне поставили плюсы, я правильно предположила :D
Я подругу подсадила на ДВ, но она раньше меня с сабами смотрит днем по пятницам, дразнит меня, иногда пытается рассказать о самом интересном. Приходится закрывать уши :faceoff: - люблю сама смотреть и узнавать.

А фото классные, zzayaa! Все-таки Джозеф Морган такой симпатяга, жалко, что он так мало улыбается в сериале)

Добавлено: не успела запостить, а вам, Юль_Ка, уже минус поставили. Ничего, исправила :smoke:

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 23.04.2012, 15:38:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.