Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#421
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А мне серия понравилась! Актеры похорошевшие все, с новыми прическами.
Жалко Стефана (как ни странно), Деймона, Аларика, Кэролайн (как мне они с Тайлером нравятся!).
Чувствую, сезон будет интересный :D
  • 0

#422
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
конец первой серии такой :faceoff: жалко Стефана :-(
что мне нравится в Дневниках вампира - это то, что события развиваются так стремительно.
А актеры и правда похорошели :rolleyes:
  • 0

#423
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ловлю себя на мысли, что мне пара Кэр и Тайлер интересней, чем Стефан и Елена. Классно вампирша отшила подружку вервольфа на вечеринке ))
И, кстати, неплохо было действительно посмотреть на Деймона с Бонни. Думаю, здесь будет какая-то интрига - Елена будет ревновать, однозначно :D
Это чисто мои мысли...
  • 1

#424
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а я вот еще не смотрела пока времени не было :-( :-(
  • 0

#425
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

конец первой серии такой :faceoff: жалко Стефана :-(
что мне нравится в Дневниках вампира - это то, что события развиваются так стремительно.
А актеры и правда похорошели :rolleyes:


у меня вообще в голове не укладывается новый образ Стефана... как-то даже не верится, что он может быть вот таким кровожадным :-(
  • 0

#426
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у меня проблемы со звуком (наушниками) :)

Нее, я извиняюсь. Это я погнала)))
  • 0

#427
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ловлю себя на мысли, что мне пара Кэр и Тайлер интересней, чем Стефан и Елена. ))

меня раздражает парочка Стеф-Елена. а Кэр и Тэй хорошая :)

а куда пропала Кэтрин? :spy:
  • 0

#428
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И, кстати, неплохо было действительно посмотреть на Деймона с Бонни. Думаю, здесь будет какая-то интрига - Елена будет ревновать, однозначно :D

+1

А мне всё больше нравится дружба Деймона и Аларика. Кто бы мог подумать вначале, что они станут друзьями, да ещё такими)
Что касается Кэролайн и Тайлера, имхуется что объявлена война меж их семьями(((
  • 0

#429
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение Изображение Изображение Звезды на 63-ей церемонии вручения телевизионной премии Эмми
  • 0

#430
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Красивые фото, особенно последняя :rolleyes:
Спасибо :kiss:

а куда пропала Кэтрин?

наверное появится тогда, когда её совсем не ждёшь :-)
  • 0

#431
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

+1

А мне всё больше нравится дружба Деймона и Аларика. Кто бы мог подумать вначале, что они станут друзьями, да ещё такими)
Что касается Кэролайн и Тайлера, имхуется что объявлена война меж их семьями(((

ну судя по концовке первой серии война будет нешуточная... только вот откуда мамаша Тэйлора узнала про Кэр? :spy: че-то я не уловила в прошлом сезоне, чтобы она узнала или догадывалась, что Кэр вампир
  • 0

#432
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А разве шериф Форбс не разболтала всем? Она же говорила как раз с миссис Локвуд, мол, снимаю с себя полномочия, больше не могу, Кэр - моя дочь. Тогда мама Тайлера и решила бороться с вампирами в городе.
Может, и ошибаюсь.
  • 0

#433
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Она же говорила как раз с миссис Локвуд, мол, снимаю с себя полномочия, больше не могу, Кэр - моя дочь.

Ой, а я такого не помню

наверное появится тогда, когда её совсем не ждёшь :-)

главное живая)) с ней интересней

Мне Дэймона стала таак жалко :(
  • 0

#434
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчат, я тоже не помню уже многие моменты, про Форбс в т.ч. :spy:

Мне Дэймона стала таак жалко

Ляля, действительно же есть за что пожалеть :-(
  • 0

#435
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а меня сцена взбесила:
Скрытый текст


ну что за штучки :faceoff:
  • 0

#436
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, помните, когда шериф Форбс вместе с Локвуд закрыли Елену в кабинете? Тогда еще Деймон с ума сходил, шатался по Мистик-Фоллс, умирал? В последних сериях второго сезона?
Тогда же выяснилось, что мама Кэр отлично все помнит, все время притворялась. Тогда она вроде говорила, что больше не может защищать город от вампиров, поскольку ее дочь таковой является.
Юль_Ка, мне тоже это не понравилось. И вообще, Елена так любит на его чувствах играть - вся такая хорошая, но при этом Дею не дает строить личную жизнь, вешает свои проблемы на него.
А когда Алараик собирал вещи и уходил, я удивилась, могла бы Елена остановить, что-то сказать.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 19.09.2011, 16:48:03

  • 0

#437
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну, помните, когда шериф Форбс вместе с Локвуд закрыли Елену в кабинете? Тогда еще Деймон с ума сходил, шатался по Мистик-Фоллс, умирал? В последних сериях второго сезона?

Надо будет пересмотреть :laugh:

И вообще, Елена так любит на его чувствах играть - вся такая хорошая, но при этом Дею не дает строить личную жизнь, вешает свои проблемы на него.

Скрытый текст

  • 0

#438
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посмотрела я серию, закрутили то каааак

мне относительно серии понравился коммент Lein на кинодоме, с которым прям ППКС, даже добавить нечего

Скрытый текст

  • 0

#439
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Спасибо, Amica!
Я не стала бы так сильно переживать за героев, как автор этого эмоционального поста, все-таки это просто сериал.
Но с другой стороны, сценаристы, видимо, хотели дать второй шанс Стефану, который просто стал скучен зрителям, да и искры особой между ним и Еленой не наблюдается. Не то, что между нею и Деем!
Да и потом, по книге-то Елена - особа легкомысленная, стервочка. Возможно, теперь решили сделать из нее такую?
Но в остальном согласна, она могла бы хотя бы изобразить печаль - стольких близких людей потеряла, брат чуть не умер. А тут улыбается, вечеринки устраивает, да еще просит Деймона приглядеть за ее братцем. С чего вдруг? А ты чем занята? Мыслями о Стефане?
И вообще, меня удивляет, неужели в Елене отсутствует инстинкт самосохранения? Имею в виду манеру поворачиваться спиной к вампиру и подставлять шею... Он же все-таки может просто не совладать с собой :faceoff:
  • 0

#440
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Если речь о Деймоне, то по ходу Елена просто уверена в нём (что он такого не выкинет в её отношении) :rolleyes:
типа он же её так любит и она знает :faceoff:

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.09.2011, 17:32:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.