Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2401
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Скрытый текст

Cолнышко , не расстраивайся)))) им не впервой....еще со времен Кетрин, делить одну на двоих)))) список можно продолжить.....я тут прочитала интервью Пола, так вроде бы ,(с его слов конечно) он надеется, что они уже не вернуться к тому что было...что те отношения вначале были слишком наивными и теперь они перейдут этот рубеж и будет что-то новое....и как говорит он, хоть это и пессимистично, от судьбы не уйдешь)))))
  • 0

#2402
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
По-моему, не стоит так строго относиться к Елене. В жизни бывает намного хуже. У меня есть одна знакомая - женщина лет 50, как-то мы с ней разговорились. Она рассказала, что встречалась с одним парнем, проводила его в армию, но не дождалась. Вышла замуж за его брата. Когда я это услышала, мне было так смешно. Ведь любят же представители старшего поколения говорить, что раньше люди были чище, мудрее, с какими-то высокими моральными устоями. А вот и нет.
Страсть, она такая. Против нее не попрешь.
Думаю, сценаристы пошли на поводу нас, потребителей ДВ. Если Йен с Ниной и вправду встречаются, что заметно по их страстным совместным сценам, то зачем навязывать зрителям скучную линию со Стефаном? Вряд ли аудитория перестанет смотреть сериал из-за смены партнера основной героини.
Скрытый текст

  • 3

#2403
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А всех напряг финал 7 серии :D
Улыбнул коммент на vk
Скрытый текст

Прям мои мысли озвучивает девушка. На меня это не похоже, но пересмотрела последние 10 минут серии :faceoff:
  • 0

#2404
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А всех напряг финал 7 серии :D
Улыбнул коммент на vk

Скрытый текст

Прям мои мысли озвучивает девушка. На меня это не похоже, но пересмотрела последние 10 минут серии :faceoff:

во-во, та же напасть))))) какого фига надо было, если все держится на крови, то то влечение, что мы наблюдали в предыдущие сезоны на чём держалось интересно...?? Плек..остановись :dont:
  • 0

#2405
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девушки, уже 7 серий показали? Не знаете, когда последнюю покажуи и какая последняя будет по счёту. Спасибо.
  • 0

#2406
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Даже не знаю, что ответить. Обычно ведь серий 22-23 в сезоне. Заканчиваются сезоны где-то к середине мая. Смотря, насколько продолжительными будут перерывы между сериями - хиатусы.
  • 0

#2407
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
MancunianGirl, если вдруг кто сделает деленовский ролик, скинь сюда пожалуйста :)



  • 0

#2408
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Hot Hot
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 02.12.2012, 23:17:45

  • 0

#2409
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот еще несколько горячих сцен
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 02.12.2012, 23:28:47

  • 0

#2410
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
укороченная версия 7 серии :rotate: :D ну такИ няшные!)))


Сообщение отредактировал Злат@: 03.12.2012, 14:34:54

  • 1

#2411
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А я не понимаю, чего все на Кэр накинулись. Если вспомнить как Дэймон мотросил ее в первом сезоне - чего удивляться-то? Да и Деймон любит Елену, поэтому ей добро..а что от этого может пострадать кто-то другой - ему плевать (вспомнить ту же мать Бонни). Так что Кэр говорит все правильно -жестокий, беспринципный- только она не думает о том, что даже жестокий может любить..и ради любимой пойти на многое..
А Стефан..жаль его конечно, но по сути сам виноват..
имхо
на всякий случай, я ни за Делену, ни за Стелену, поэтому мне все равно кто с кем
  • 1

#2412
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Так что Кэр говорит все правильно -жестокий, беспринципный- только она не думает о том, что даже жестокий может любить..и ради любимой пойти на многое..

заметьте не только ради любимой
как нам было уже показано, для Деймона на первом месте всё-таки семейные (братские) узы.
на счет матери Бонни...ну что тут поделаешь, на чаше весов была она либо Елена. Думаю выбор был очевиден :D

п.с. а Кэр да, действительно выбесила. Та же Бонни с её осуждающим взглядом ушла на второй план по сравнению с этой щебечущей "правильной" девушкой :faceoff:
  • 0

#2413
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Немного фоток
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.12.2012, 01:58:56

  • 2

#2414
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Детские фото наших героев
http://www.mekc.info...пира-в-детстве/

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.12.2012, 02:20:09

  • 2

#2415
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Так что Кэр говорит все правильно -жестокий, беспринципный- только она не думает о том, что даже жестокий может любить..и ради любимой пойти на многое..

заметьте не только ради любимой
как нам было уже показано, для Деймона на первом месте всё-таки семейные (братские) узы.

согласна..но то что для достижение своих целей он идет на все - думаю никто отрицать не будет..так что Кэр не так уж и не права..

А вообще мне интересно посмотреть на пару Кэр+Клаус :D и Элайджи что-то давно не было.. пока 4 сезон не особо радует..
  • 0

#2416
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Просто люди почти четыре года ждали этого события и Кэролайн испортила впечатление, только поэтому такой шквал критики в ее адрес. То, что говорит вампирша - чушь. Если следовать ее логике, то и она должна была быть привязана к Деймону, обратилась-то она с помощью его крови. И так по цепочке.
Насчет платья Эйприл вышло смешно. Очевидно было же, что красное лучше, Деймон был прав.
И вообще, столько готовились к этому событию, а выиграла эта пухленькая Эйприл Янг. Считаю, она не дотягивает до "Мисс Мистик-Фоллс". И все ради чего это было? Чтобы показать этот странный танец и внезапную связь Елены с Деймоном. Какая фантазия, однако, у Плек бедная.
Без обид, только выражаю свое мнение :D
  • 1

#2417
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Йен и Нина выбирают елку
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2418
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Что то такой бред пошел, даже смотреть не хочется. Кэр убила на прочь, вообще все женские персы в сериале раздражают, особенно ГГ.

Сообщение отредактировал cami: 06.12.2012, 17:08:09

  • 1

#2419
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
лучшие моменты 7 серии
http://www.mekc.info...сезона-дневник/
  • 0

#2420
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Что то такой бред пошел, даже смотреть не хочется. Кэр убила на прочь, вообще все женские персы в сериале раздражают, особенно ГГ.

А ГГ это кто? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.